• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Чат

Sagara

Пользователь
пусть лучше это будет 90 ботов, чем 90 игроков, которые как мы разочаруются в такой халатности
буквы тут красиво печатают, а на деле пока слабовато
Да ладно тебе с кем не бывает,может затруднения у них какие-то.
 

Мимопроходил

Пользователь
Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня вы можете голосовать за сервере в MMOTOP и уже при старте получить бонус за голосование.
Для этого необходимо при голосовании указать свою почту, при регистрации на форуме или ник.
чёт я нихрена не понял как голосовать.ник форумный указывать?и причём тут почта для реги на форуме если для входа в игру другая?
 

Awemy<3

Пользователь
Уважаемые игроки, с сегодняшнего дня вы можете голосовать за сервере в MMOTOP и уже при старте получить бонус за голосование.
Для этого необходимо при голосовании указать свою почту, при регистрации на форуме или ник.
чёт я нихрена не понял как голосовать.ник форумный указывать?и причём тут почта для реги на форуме если для входа в игру другая?
При голосовании указываешь свой логин, и скидаешь скрины голосования в группу ВК.
 

aoshi

Мудрец
Новые ГМы большие молодцы: ивенты часто . я зашла только под вечер и уже застала 2 ивента от аполона. Молодец, челик старается, общается корректно и вежливо. Правил не нарушал. Это по моим наблюдениям.
Да и от других плееров слышала, что и пве и пвп ивенты были в течение дня. Жаль, не застала
Единственное, жаль, что мало людей и мало плюсов на ивенты.
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 458
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх