• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Жесткие лаги!

Essence

Пользователь
Купил на ноутбук SSD, поставил винду 10 и начало очень лагать пв. До єтого стояла винда 7 и без единого лага было. В чем проблема? Пв переустановил даже на SSD и все равно лагает
 

Essence

Пользователь
Как играть с такими лагами? Задержка скажит до 5к, просто стою и немогу нечего сделать. А такие кадры как "СТРАХ" потом думают что они боги пв хД
 

CTPAX

Пользователь
Окон меньше открывай. 7 винда 32 битная. 10 расчитана на 64. проверь настройки. хотя в любом случае 10 будет тупить.
 

CTPAX

Пользователь
Как играть с такими лагами? Задержка скажит до 5к, просто стою и немогу нечего сделать. А такие кадры как "СТРАХ" потом думают что они боги пв хД
3 окна ПВ, браузер, дискорд, торент.... И ты хочешь чтоб у тебя всё бегало? Скинь пораметры бука сюда скрин.
 

CTPAX

Пользователь
ты же не думаешь что сервер резко переехал и пинг стал выше? проблеммы у тебя.
 

CTPAX

Пользователь
так же скинь скрины с диспетчера вкладки быстродействие и сеть.
 

Essence

Пользователь
ищи проблеммы с инетом. проверь скорость. как правило бывает провайдер режет скорость. так же могут быть проблеммы с WiFi, посомтри настройки.
Так прикол в том, что вчера я забрал ноут с ремонта мне там винду 10 поставили SSD и почистили от пыли, и после этого начало лагать. А до этого не единого лага было
 

CTPAX

Пользователь
Так прикол в том, что вчера я забрал ноут с ремонта мне там винду 10 поставили SSD и почистили от пыли, и после этого начало лагать. А до этого не единого лага было
только поставили винду и ссд?
смотри тогда запущенные процессы. видимо что то пашет в фоновом режиме.
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 458
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх