• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Отчеты об ошибках

Mr.Amein

Гуру
я могу сделать даже Доспех Артемиды, Доспех Гермеса делается из того же Доспеха Скорости, что и Доспех Артемиды. Просто не рабочий крафт, нахуй из меня то дурака делать. Ну так скажи какую тогда надо шмотку, может вдруг я правда "не ту" сделал
 

Вложения

Asmodai

Новичок
Добрый день! Пишу по поводу скиллов убийцы. 1 - Не работает скилл "Божественная кража жизни" активируется типо откат идёт но никакого дамага. 2 - Скилл "Яньфу - Смертельная связь" не активируется. 3 - Нет книжек скиллов "Семь божественных убийств", "Божественная великая тюрьма". Скрины прикрепить не получается "Загружаемый файл слишком большой для обработки сервером." :(
 

Mr.Amein

Гуру
3 - Нет книжек скиллов "Семь божественных убийств", "Божественная великая тюрьма".
Их спецом не добавили скорее. Так как сократится "дорога" скилов и нечем будет бить противника.

1 - Не работает скилл "Божественная кража жизни" активируется типо откат идёт но никакого дамага. 2 - Скилл "Яньфу - Смертельная связь" не активируется
Из-за большого количества пения (фильтры проверку не проходят). Напиши @Jasty чтобы вернул обычную "кражу жизни".
 

Asmodai

Новичок
Их спецом не добавили скорее. Так как сократится "дорога" скилов и нечем будет бить противника.


Из-за большого количества пения (фильтры проверку не проходят). Напиши @Jasty чтобы вернул обычную "кражу жизни".
Просто нужно тогда совсем это убрать, и я думаю это не только у убийц..
 

BulikPro

Пользователь
После обновления просто вылетает с клиента при его запуске , не доходит до первичной загрузки!
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Для входа обновитесь до версии №68.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
теперь новая ошибка:unsure:
Вы точно обновляете тот клиент? Данная ошибка может возникать на клиенте версии 65. Если проблема не решится, рекомендую переустановить клиент.
 

Whitea

Мудрец
после установки игры пишет ошибка сервера обновлений. методом из FAQ ничего не исправилось и выдает ту же ошибку
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
после установки игры пишет ошибка сервера обновлений. методом из FAQ ничего не исправилось и выдает ту же ошибку
Подскажите, проблема устранена? Если нет, напишите нам в группу вк.
 

stammmm

Пользователь
Промокод не сработал. Как такое возможно? И суток не прошло...
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Промокод не сработал. Как такое возможно? И суток не прошло...
Промокоды могли быстро разобрать. Сегодня в группе вк будет еще партия промокодов. Следите за обновлениями.
 

Совушка

Пользователь
ммм, хз ответят или нет, но линк недоступен. НЕ могу войти на сервер
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх