• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Недавний контент attachment

  1. A

    💡Предложение Ребаланс

    Я дрался с друидами на ЗБТ, у них слишком много деф скиллов и эскейпов, а жирный Пет, которого даже трогать смысла нет, может застанить, пока сам друид в стане. Я ж написал по апу дамага, но тогда ноль+парадокс надо нерфить ибо он будет шотать в Фулл хп
  2. A

    💡Предложение Ребаланс

    Хз, я петов всегда под инкастом юзаю, тем более, что тут 10 сек инкаста при 20 сек кд. По поводу скиллов - есть куча софта, который тебе в этом поможет и ты всё успеешь. Всё же над балансом надо работать, а то народ ливает
  3. A

    💡Предложение Ребаланс

    Присту нужен кайт, но не на сервере с такой концепцией. Ну если так подумать, то делай стр фею с шариком. Кидай стан с прыжка, с Пета, с комбы, дизарм (кстати нет пухи - нет кайта), шарик . Кстати, со 165, если не ошибаюсь, возможно 135 пухи порядки не убрали, можешь свапать и печатать
  4. A

    💡Предложение Ребаланс

    Я поел херового баланса за мага и решил бэкнуть на сикера :rolleyes:
  5. A

    💡Предложение Ребаланс

    Надеюсь ты теперь понял, почему я так топлю за то чтобы убрали кайт у пристов и апнули выживаемость другим способом
  6. A

    💡Предложение Ребаланс

    Так можно написать, что хочешь потестить. Смысла с таким балансом мало играть. Разве что фармить да и всё
  7. A

    Макрос жнеца

    Дефа может и больше, но тут дело в другом. У маг классов куча инты, а статы не режутся дебафом. За счёт этого инт vs инт жирнее, чем лайт vs инт
  8. A

    Макрос жнеца

    Танки отдельная тема. Но не может быть такой дамаг по сину. Возможно ты бьешь в соску или не проходят дебафы в птп
  9. A

    Макрос жнеца

    По дамагу в сина ты видимо забыл 0 в конце приписать. Син скиллами бьет тебя больно ибо коса хорошо живет только от автоатак. У тебя куча контроля, кайта, дефа, в том числе контроль в движении. Хз как за косу можно умереть от сина.
  10. A

    💡Предложение Ребаланс

    Есть отличная вещь, как дистанция хрупкости у лука. Достаточно просто прокидывать контроль, жать антики и держать милли ренжу. Лук бьет 75к в 0, который кидает массово тут почти каждый босс
  11. A

    Макрос жнеца

    Я тебя не убиваю не из-за шмота или рук, а потому что ты всегда под Фулл бафом и с сокланами, которые дефают тебя чтобы ты им шмот давал)) Убить-то понятно, но дело в том, какой дамаг идёт. У косы явный перебор среди всех интов
  12. A

    💡Предложение Ребаланс

    Я играл фулл жнецом без марса на збт. Начнём с того, что маг у меня одет на 90%, а закончим тем, что я вижу в логе урона криты по 48к. 48к в мага, норм дамаг, да? Ладно если бы так критовал взрыв стаков в чёрную, но это просто удары 3 ци + сокра. Предлагаю всё же апать скиллы которые требуют...
  13. A

    Макрос жнеца

    У тебя 2 парала, который не снять уверенкой и ты не можешь словить и убить лука? Апните кос, пожалуйста, а то скоро придётся учить скиллы и жать больше 1-й кнопки чтобы убивать
  14. A

    💡Предложение Ребаланс

    Да, но смотря насколько. И не только магу

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх