• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Недавний контент End

  1. E

    💡Предложение Полный ребаланс игровых персонажей

    Всвязи с последним обновлением картина такая Шаманы-крутые в пвп фарм ужасно долгий Стражи - ну просто топ а не персонаж (Бегает шотает всех все играют стражами ) Вар - неиграбелен без инкаста только в роли поддержка Син/Лук - Как были ватой так вата и сейчас с раскладки улетают от стража...
  2. E

    Жалоба Жалоба на нарушение игрового процесса (важно)

    Нарушение игрового процесса администрацией сервера. Клану freedom выдали кучи ресурсов на новую бижутерию. Столько буквально не возможно нафармить при полном контроле босов , хотя именно мы контрим босов 24/7. Требую либо бан всех персов клана фридум и изъятие всегодобытого не честным путем...
  3. E

    💡Предложение Подсос клану.freedom

    Буду краток Гм подсосал клану и выдал кучу ресов Чисто физически не реально было нафармить стооько с обновления , учитывая что наш клан держит боссов сутками. ч
  4. E

    ❕Важно Набор в команду тестеров

    1. Герман 2. Balance/син 3. Опыт игры на Asterinian PW Больше 2 лет. 4. Прайм-тайм 10:00-13:00 22:00-3:00 (скоро отпуск ) в пятницу с 11 до 16 + ночное время до 3 ночи. 5. Discord (BulikPro#0090) Одобрено!
  5. E

    ❌Отказано Balance о балансе

    Зашел я значит в игру О новый контент Прокачиваюсь значит до 251 И тут меня шотает маг с 2 тычек первой сбивая соску. СТОП ЧТО? Фул дон маг шотает сина . Окей оденусь . Смотрю , но стат на кольцах про просто завышен к чертям , и мало того, что это лишние 10-15к к планке а под 3 ци и все 25 ...

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх