• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Недавний контент Fortres

  1. Fortres

    💡Предложение Ребаланс

    Блин, теперь интересно стало, что там с балансом сделали за это время, придётся возвращаться. Интересный факт, вначале все ныли, что присты без кайта - фигня, теперь присты с кайтом - тоже фигня, идеального баланса в этой игре никогда не будет, тем более это ещё и инкаст, к администраторам...
  2. Fortres

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    С данжем идея хорошая, но только на тот случай, когда будет адекватный онлик
  3. Fortres

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Для особых нытиков, просто введите несколько видов пух, тогда проблем не будет
  4. Fortres

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Я может чего-то не понимаю, но у меня возникает смех при таком раскладе, я не буду говорить о том, что присты - не совсем пвп класс, ибо существуют прямые присты и могут дать фору, но изначально они задумывались сапортами, чтобы лечить, а не лупить, и поэтому на фанах они нужны для поддержки, а...
  5. Fortres

    💡Предложение стражники

    Ну тут по фактам, ап
  6. Fortres

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Я вообще не понимаю гонор в сторону твоей идеи, тк на большинстве сервов было по несколько видов пух у пристов, в том числе и кайт, из-за чего опять нытье у людей пошло, объясните мне
  7. Fortres

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    А почему кого-то не устраивает кайт у пристов? Очень полезная штука и на фанах всегда годится, аоши неплохую идею задвинула, че прикопались
  8. Fortres

    🎗Asterinian Как убить?

    Вы вот рофлите про синов, а ведь некоторые люди(овощи), реально полагают, что сины - чисто пве класс, и в пвп его нельзя выдвигать как конкурентного мощного персонажа :D
  9. Fortres

    Panteon Форумная Рулетка

    Fortres
  10. Fortres

    💡Предложение Норм

    Не слушай тех, чьи уста не несут конструктивную критику, на таких ведь и правда жалко тратить своё личное время. И сама не критикуй и не наезжай на людей, если не уверена в своих собственных словах, промолчишь - сойдешь за умную, как говорится. Я надеюсь, что из этой обновы все по немножку...
  11. Fortres

    💡Предложение Норм

    Я топлю по истине за адекватных людей, которые уважают других людей, я никогда не начну критиковать человека, если он адекватно себя проявил. так случилось, что ты попала под все минуса и пока что я увидела в тебе лишь оправдательные навыки, я ведь говорила тебе, что это не хейт в твою сторону с...
  12. Fortres

    💡Предложение Норм

    Ты сейчас оправдываешь свою пятую точку перед всеми в этой теме и даёшь ответку каждому, потому что поняла, что весь хейт летит в твою сторону, а знаешь почему? А я тебе уже объясняла ранее, ты изначально преподнесла себя людям как самую "пиздатую" и "шарющую" за все классы, я уже не раз видела...
  13. Fortres

    🎗Asterinian Как убить?

    +. Как я поняла по словам еролайн, цель была - вырезать имбовых персов, их то они порезали, но вот другие моменты не учли
  14. Fortres

    💡Предложение Норм

    Ты сейчас оправдываешь свою пятую точку перед всеми в этой теме и даёшь ответку каждому, потому что поняла, что весь хейт летит в твою сторону, а знаешь почему? А я тебе уже объясняла ранее, ты изначально преподнесла себя людям как самую "пиздатую" и "шарющую" за все классы, я уже не раз видела...
  15. Fortres

    💡Предложение Норм

    У вас есть достаточно хрошие ребята в тестерах, прислушивайтесь просто больше к ним и не принимайте окончательное решение без согласования всей команды, как вы сделали это в текущем обновлении.

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх