• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Недавний контент rennet

  1. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    У него стоит либо макрос,либо чит,на скилы ) Он их плюет со скоростью света DarkSouls из той же серии еще лук. До этого играл - умирал,как и все луки после порезки. А вчера начал "убивать" за прокаст,причем лог урона появлялся в 10 строчном значении моментально )
  2. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Началось удаление постов.Странные ГМы и Админы тут,не воспринимающие критику в серьез. Скрины выложить в других аккаунтов вашей переписки,или начнете себя вести не как дети малые?) Чего позоритесь то.Вам конструктивно говорят,что и как происходит,и вместо благодарности и содействия а так же...
  3. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Верните лукам раздевание,раз подняли планку. Серьезно,ребят,когда приходит сик в фул бафах,его не убить даже в 3-ем толком. Зато он автоатакой рубит как не в себя,по 20-25к ну прикол же)))0
  4. R

    💡Предложение Подводим итоги недели

    В целом концепция неплоха.Единственное,что необходимо добавить фарм шмоте повыше 180,и не так "изи",чтоб людям было чем занять себя Стили,полеты тоже.В шопе особенно,слабоваты вообще) Даже брать не охото. Обязательно добавьте "ауры" на синов в шопе,спрос думаю будет всяко Так же босов маловато,5...
  5. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Может быть сину скилл все таки нормализуют?) Божественная кража жизни кастуется секунды 2-3,ну прикол же
  6. R

    надоело

    Радует новость. Еще бы по пристикам вопрос чутка посмотрели по урону,и с БД наградами что нибудь. 10к есех ресов уже набил,награды не актуальны (
  7. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Я готов прямо сейчас подойти на арену (24 т) с любым луком и инт классом.Показать так скажем наглядно все. Ник в игре точно такой же, Rennet Если уж на то пошло,то тестировать - не моя обязанность. Ваша прерогатива,как создателей проэкта Я указал на его недостатки,причем не только я. На данный...
  8. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Да прист это мальчик для битья. 168 лвл,фул 135, 165 пуха, шапка + бижа дьявола,везде гравировка на деф + камни в бижах И так,пробить меня может только лук. Остальные просто ничего не могут сделать больше 50к одновременного урона (На минутку,у меня их 70,я ФУЛ ДД) Но и я не могу убить...
  9. R

    💡Предложение Предла

    У меня даже Дьявола две вещи есть,приста убивают за стан под инкаст + аспид.Ну это маразм ) Либо джином скидывать,и отхиливаться,либо бить и тебя попросту закидают дебафо-стано-стрелами
  10. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Убедительная просьба.Введите анти-инвиз таблетки,смешно когда посреди пвп лук или син убегает,а тебе их просто нечем просветить
  11. R

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    Довольно таки актуальная тема,на мой взгляд,это урон пристов. Учитывая к примеру Лука,мага или того же шамана,он проигрывает им в уроне на порядок,даже при фарме босов.Луку хватает минуты,максимум,что б убить РБ боса в соло имея 135 фул сет с 4 грейдом цитатника. Я пристом убиваю этого же РБ за...
  12. R

    🎗Asterinian Отчеты об ошибках

    При обновлении "Души Пантеона" так и не передаются

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 470
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх