• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...
Rachel Gardner
Оценка реакций
3

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • Нельзя. Это ульта. Если менять откат сикеру, то и всем классам. А иначе это еще один минус к балансу.
    п.с. знаю что такового баланса в пв нет уже очень давно, так что вундеркинды мимо.
    к сожалению, дрель это единственный персонаж за которого я умею, так что не стоит тут подтрунивать) скоро пвп классик будет,там и увидемся если желаешь туда пойти (с) Makarova. Я буду тебя там ждать мой сладкий
    ок тогда в сравнение тебе вместо птп: тоже самое что убрать рану друиду, пойдет?)
    Сику убрать запал равносильно что убрать сину птп, такие запросы тебе никто не выполнит, можешь только мечтать
    Alex
    Alex
    Черную то порезал , ничего не помешало
    давно пора понять что этот проект живет за счет админа и для него это как хобби видимо держать его не продвигая выше того что имеется
    зачем прикрываться типичным " тех работы" сказать прямо что сервер выключен на не определенное время...я считаю что все же правда лучше чем так вот
    это происходит обычно ночами с часа ночи до 4 утра примерно, где то в этом промежутке, но это редкое явление
    такое бывает с сервером, это временное явление тут, там крч перебои наверн какие то
    Повторю для всех кого волнуют данные проблемы с голосами. Админ этого проекта не отвечает за начисление голосов на ваши аккаунты! Пишите лично в поддержку ММО ТОР.
    Всех старичков и новоприбывших С Новым 2023 Годом Кролика!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх