• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

1. E

💡Предложение Полный ребаланс игровых персонажей

Всвязи с последним обновлением картина такая Шаманы-крутые в пвп фарм ужасно долгий Стражи - ну просто топ а не персонаж (Бегает шотает всех все играют стражами ) Вар - неиграбелен без инкаста только в роли поддержка Син/Лук - Как были ватой так вата и сейчас с раскладки улетают от стража...
  2. E

Жалоба Жалоба на нарушение игрового процесса (важно)

Нарушение игрового процесса администрацией сервера. Клану freedom выдали кучи ресурсов на новую бижутерию. Столько буквально не возможно нафармить при полном контроле босов , хотя именно мы контрим босов 24/7. Требую либо бан всех персов клана фридум и изъятие всегодобытого не честным путем...
  3. E

💡Предложение Подсос клану.freedom

Буду краток Гм подсосал клану и выдал кучу ресов Чисто физически не реально было нафармить стооько с обновления , учитывая что наш клан держит боссов сутками. ч
  4. E

❕Важно Набор в команду тестеров

1. Герман 2. Balance/син 3. Опыт игры на Asterinian PW Больше 2 лет. 4. Прайм-тайм 10:00-13:00 22:00-3:00 (скоро отпуск ) в пятницу с 11 до 16 + ночное время до 3 ночи. 5. Discord (BulikPro#0090) Одобрено!
  5. E

❌Отказано Balance о балансе

Зашел я значит в игру О новый контент Прокачиваюсь значит до 251 И тут меня шотает маг с 2 тычек первой сбивая соску. СТОП ЧТО? Фул дон маг шотает сина . Окей оденусь . Смотрю , но стат на кольцах про просто завышен к чертям , и мало того, что это лишние 10-15к к планке а под 3 ци и все 25 ...

Статистика форума

Темы
494
Пользователи
1 659
Новый пользователь
ChessManMaype

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх