• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

  1. Rachel Gardner

    Нельзя. Это ульта. Если менять откат сикеру, то и всем классам. А иначе это еще один минус к...

    Нельзя. Это ульта. Если менять откат сикеру, то и всем классам. А иначе это еще один минус к балансу. п.с. знаю что такового баланса в пв нет уже очень давно, так что вундеркинды мимо.
  2. Rachel Gardner

    к сожалению, дрель это единственный персонаж за которого я умею, так что не стоит тут...

    к сожалению, дрель это единственный персонаж за которого я умею, так что не стоит тут подтрунивать) скоро пвп классик будет,там и увидемся если желаешь туда пойти (с) Makarova. Я буду тебя там ждать мой сладкий
  3. Rachel Gardner

    раз уж мы так придираемся к значениям дебафов и бафов

    раз уж мы так придираемся к значениям дебафов и бафов
  4. Rachel Gardner

    ок тогда в сравнение тебе вместо птп: тоже самое что убрать рану друиду, пойдет?)

    ок тогда в сравнение тебе вместо птп: тоже самое что убрать рану друиду, пойдет?)
  5. Rachel Gardner

    Сику убрать запал равносильно что убрать сину птп, такие запросы тебе никто не выполнит, можешь...

    Сику убрать запал равносильно что убрать сину птп, такие запросы тебе никто не выполнит, можешь только мечтать
  6. Rachel Gardner

    давно пора понять что этот проект живет за счет админа и для него это как хобби видимо держать...

    давно пора понять что этот проект живет за счет админа и для него это как хобби видимо держать его не продвигая выше того что имеется
  7. Rachel Gardner

    зачем прикрываться типичным " тех работы" сказать прямо что сервер выключен на не определенное...

    зачем прикрываться типичным " тех работы" сказать прямо что сервер выключен на не определенное время...я считаю что все же правда лучше чем так вот
  8. Rachel Gardner

    Жалоба Пункт 2.5

    лучше себя пожалейте, вы же тут самый обиженный раз такую тему возглавили на форуме
  9. Rachel Gardner

    это происходит обычно ночами с часа ночи до 4 утра примерно, где то в этом промежутке, но это...

    это происходит обычно ночами с часа ночи до 4 утра примерно, где то в этом промежутке, но это редкое явление
  10. Rachel Gardner

    ❕Важно Иконка клану

    посмотри когда было залито последнее обновление и подумай, будет ли админ загружать обнову из-за одного клана? НЕТ
  11. Rachel Gardner

    Жалоба Пункт 2.5

    качество божественное, и вообще вам лет то сколько? на стукача похожи)
  12. Rachel Gardner

    такое бывает с сервером, это временное явление тут, там крч перебои наверн какие то

    такое бывает с сервером, это временное явление тут, там крч перебои наверн какие то
  13. Rachel Gardner

    качай твина ниже уровня босса и фарми *итемы привязаны* (а лучше накопи голосами 5к и купи фул...

    качай твина ниже уровня босса и фарми *итемы привязаны* (а лучше накопи голосами 5к и купи фул титулы в шопе)
  14. Rachel Gardner

    💡Предложение Баф

    достаточно было бы просто открыть земной ад и чистилище и зафармить там если так влом админу вводить данные аптеки
  15. Rachel Gardner

    Повторю для всех кого волнуют данные проблемы с голосами. Админ этого проекта не отвечает за...

    Повторю для всех кого волнуют данные проблемы с голосами. Админ этого проекта не отвечает за начисление голосов на ваши аккаунты! Пишите лично в поддержку ММО ТОР.
  16. Rachel Gardner

    он вам тут ни чем не поможет, он не относится к начислению голосов, пишите админам ммо топа.

    он вам тут ни чем не поможет, он не относится к начислению голосов, пишите админам ммо топа.
  17. Rachel Gardner

    админ вам тут ни чем не поможет, все жалобы писать нужно лично админам на ммо топе

    админ вам тут ни чем не поможет, все жалобы писать нужно лично админам на ммо топе
  18. Rachel Gardner

    Всех старичков и новоприбывших С Новым 2023 Годом Кролика!

    Всех старичков и новоприбывших С Новым 2023 Годом Кролика!
  19. Rachel Gardner

    ❕Важно Ваши идеи и предложения

    да ваще го на новую версию XD

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх