• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

  1. А

    🎗Asterinian не устанавливается клиент

    что это за ошибка и что с этим делать? p.s запускал установку от имени админа(если что) попробовал зайти через элемент клиент(получилось) но столкнулся с такой проблемой, в печи с финал шмотом, в вкладке обмен нету конвертов на репу
  2. А

    🎗Asterinian Не загружается клиент

    Не могу скачать клиент через торрент, попробовал через Mega, там вообще фигня какая то, только 2 файла скачалось и все. А через торрент, ваще даже не начинает качать, не пиров , нечего нету.
  3. А

    🎗Asterinian Вопрос о Vip в игре

    Вопрос собственно такой, получил VIP 4 ур. Интересует как пользоваться vip-телепоратцией, где взять энергию, которая требуется для совершения ТП, и вопрос на счет наименование точек, туда вбить координаты куда хочу сделать тп? или что-то другое?
  4. А

    🎗Asterinian ЛК

    написал
  5. А

    🎗Asterinian Странные Странности

    а когда пофиксите? если по подробней а то прям желание отпадает открывать сундуки и прочую фигню, 5-10 шт открыл, все залагало, перезаходить надо и так до бесконечности
  6. А

    🎗Asterinian Странные Странности

    Набил сундуков с РБ, открываю, открываю все зависает и ничо не могу сделать около минуты, потом все снова становиться ок и сундуки и загадочный фрукт тоже как то глючат, сижу открываю минут 5 они залагивают и больше не получается открыть, приходиться перезаходить и так раз 30 в день, в чем...
  7. А

    🎗Asterinian ЛК

    очень жаль....
  8. А

    🎗Asterinian ЛК

    Добрый день, у меня вопрос по поводу голосования за сервер я проголосовал за донат( 10 голосов ) мне в ЛК начислили алмазы как за 1 голос(200) можно как то подробнее мне объяснить почему так мало зачислили?? какая разница тогда, бесплатный голос 200 донат 10 голосов тоже 200 выходит

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх