• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

  1. gray3322

    🎗Asterinian Украинский тестер.

    помянем
  2. gray3322

    🎗Asterinian Украинский тестер.

    Тут два пути, или ты мой хейтер=Аутист, или ты здравый человек. ;)
  3. gray3322

    🎗Asterinian Вылет персонажа после входа

    Знаешь как раньше в вк было , году так в 2013-м /2014-м, напиши комментарий, хлопни 5 раз, посмотри под подушку и зайдет на сервер. :D:D:DD::D:D
  4. gray3322

    🎗Asterinian Вылет персонажа после входа

    Никнейм у тебя агресивный, вот и вылетает ;D
  5. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    из-за таких даунов как ты и eroline сейчас баланс в помойке. не пиши ничего пожалуйста, можно пермобан дауну на форуме?
  6. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Помоему если ты будешь судить за баланс, серв так и будет иметь онлайн тебя и твой клан аутов.
  7. gray3322

    🎗Asterinian Украинский тестер.

    Собака, почему ты меня приследуешь? Не пиши мне.
  8. gray3322

    Panteon Считаем до ∞

    1099
  9. gray3322

    🎗Asterinian Украинский тестер.

    Ку , выдвигаю найс тему. Уважаемый одмин, есть вариант выдать мне , сист. аккаунт с фулл всеми чарами.Что бы украинец смог на каждом поиграть и протестить баланс. Чтобы я не спер вещи,их можно тупо все привязать. отчет по тестику скину сюда же или в вк личкой. (пример log/pas atomas777...
  10. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Идиотик, я знал что там есть кайт, и челы хотят его уберать, а я наоборот говорю что бы его оставили , аут не пиши сюда , если хз о чем пишешь
  11. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Ты думаешь ты это все нажмешь во время пвп ? и нажмешь 2 бафа , что бы снять пуху и дать стан:? Ну если прист все время афк стоять будет то возможно, но ты берешь какие-то бессконечные ци, и фулл инкаст, ибо на смену печатей и призыва тех же петов есть анимация , а у тебя окно раз в 20 секунд и...
  12. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Причем тут шмот если у тебя айсикью бомжа?Я хоть пол года буду шмот собирать, тебя это волновать не должно, чел мол в 2 раза старше, лишен напрочь разума, ему пишут за одно, оно за другое, как с таким челом вести диалог?Просто из-за таких псов как ты, и пилят вот такое патчноуты с балансом...
  13. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Убрать кайт=похоронить приста, но сикером без печати его не убить, офк даун на атомасе не перечислил кнопки сикера которыми можно убить приста
  14. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    малолетний тупой пёс, перечисли кнопки которыми можно убить фулл приста с кайтом?Если у сикера урона скилов нет в этой игре , и он убивает за счет автошота , почему это животное вообще пишет что-то? Если разума у чела 0 и за баланс оно судить не может
  15. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    СИКЕРЫ ЖЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ, НАДА БЫ УБРАТЬ ИМ ПЕЧАТЬ.
  16. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    А ТЕПЕРЬ ГЕНИИ НА ТЕСТЕРАХ, ПРЯМ ЧИЧАС ЗАЙДИТЕ В ИГРУ, СКАЖИТЕ КАКОЙ ПРИСТ "СЛАБЫЙ* И УБЕЙТЕ его без печати сикером, которую вы ему убрали альт эф 4 с серва, слушают тупорылых детей за баланс.
  17. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    уважаемый админ, есть один момент который реально поможет серву, сделай пожалуйста меньше ХИТБОКС босса на 24 , ибо это рофл какой-то хитбокс 2 оффскрина, и сделайте пожалуйста так , что бы он не двигался с места, ибо у меня стоит фулл пати вне писа на 24, и 12-и летнии гении заводят танка...
  18. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Спасибо
  19. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Я выше уже все написал, я не гейм дизайнер, одмин поймет..
  20. gray3322

    💡Предложение Ребаланс

    Если апнуть магу процентно урон, так и будет, разве нет?

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Верх