• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Результаты поиска

  1. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Дядя, на данный момент количество игроков не имеет значения. Админа это не напрягает, времена популярности ушли и пофиг. Нет времени залить готовую обнову, не смей заикаться про работу над проектом и разработкой чего-то нового. Увидеть тебя на должности ГМ я готов только на этом проекте...
  2. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Лк

    Дядя, даже не пытайся достучаться. На любой вопрос есть один ответ: Отсутствие свободного времени. Голд за победу в конкурсе выдавали практически две недели... про какое обновление можно говорить. Сервер хороший, концепция интересная, да и отказ от отключения сервера удивляет в положительном...
  3. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Голд в течение дня. Обновление, предположительно, в начале сентября. :ROFLMAO: Голд все ещё ждем, дней в году много. Про сентябрь тоже не уточнили, может быть в 2022.
  4. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Даже не мечтай. Админу приносит удовольствие даже минимальный онл. 2 человека играет? - Пофиг, хоть кому-то нравится и норм. Некогда ему работать над сервером, он наслаждается своим детищем и этого достаточно. Найди ему норм админа, который будет заниматься сервером и можно будет говорить про...
  5. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Не учитываются голоса.

    Ясно. Значит как всегда ММОТОП мозги делает. Буду разбираться или болт забью, одно из двух. Благодарю за ответ, тему можно отправить в небытие.
  6. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Не учитываются голоса.

    Рассказываю. До 11.08.2021 ВСЕ голоса были учтены, затем ММОТОП проводили Тех.Работы. 16.08 или 17.08 Тех.Работы были завершены и 17.08 я проголосовал. Все было нормально, ошибок не возникло, но спустя 12ч награду мне так и не выдали. Я подумал что ещё не все настроили и продолжал голосовать...
  7. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Идеальное доказательство - Страница ВК.:ROFLMAO: Дядя, я без агрессии, даже если именно ты крысак на балансе. Втирать за ночи фарма, челу, который ежедневно залетает на сервак, видя что и кто фармит? - Логично. Предлагаю остановить обсуждение крысака-баланса. Оставайся человеком, который если и...
  8. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Конечно. :D Персы баланса фармят ночами, а ресы передают тебе на сина "СВОЙ". Ну просто магия.
  9. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Да, подтверждаю. Духовный брат Баланса, Руслана или как там его. Все лицо в фарме, ежедневный онл и огромный банк. Прошу выдать ему бонус в виде благодарности, ибо все остальное у него уже есть. Хотя, не напрягайтесь, я сам. СВОЙ, спасибо за онлайн!
  10. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Не учитываются голоса.

    На MMOTOP недавно проводились Тех.Работы. До Тех.Работ проблем с голосованием и получением награды не возникало. По завершению Тех.Работ появилась проблема с получением награды. Голосую ЕЖЕДНЕВНО с 17.08 по 21.08(включительно) и ни один голос не засчитан. Насилую Тех.Поддержку ТОПа, те...
  11. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Обкат обновы. Попытка привлечь старых игроков. Посмотрит что к чему, зашло или нет. После обката и оценки результатов будет произведен вайп (возможно) и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО будет выделен бюджет на продвижение. Ещё и Админ нужен. Нафиг ему вливать бабки в рекламу, если некому будет работать над...
  12. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Тварь начнет, а вы подхватите, если не сцыте. Нам очень ТОНКО намекали на вайп, некоторые в него начали верить (глупцы), а сейчас решили обкатать обновку, которую планировали год назад или когда там. Да, хоть что-то, хоть какие-то изменения подкатили, но на душе осадок остался (слезы). О вайпе...
  13. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

    Тема с анонсом долгожданного обновления закрыта, а может быть игрокам есть что сказать. 255 ур, новые боссы, новый итем, новые задания, затерянный мир и тра-та-та, сами прочитаете. Руки Админу целуем или этому серверу уже ничего не поможет? обсуждаем.
  14. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Госты

    Не, там руки нужны или норм пакет. Не для меня. Видел как на этом фуфле чувак играет, вроде убивал интов афкающих. Считаю что баланс классов идеален, оставляйте как есть.
  15. ТВАРЬ

    🎗Asterinian ошибка входа

    В ЛК пускает? https://panteon.fun/account/login Вдруг всё же лог/пар неверно вводишь.
  16. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Госты

    Не,не и так норм.
  17. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Внимательно!

    Внешне коса, но иди ка ты пососи у рыбы, это не для Жнеца! Читайте описание, Лунный серп, бл.:LOL: - 1000 и передать нельзя, мое уважение. Будьте внимательны!
  18. ТВАРЬ

    🎗Asterinian Очередная тема для наших слез.

    Найти кучку людей и толпой качаться мешает отсутствие онл. Из-за низкого онл фарм кажется сложным. Игрок по сути играет в соло.Нет людей, невозможно собрать группу и фармить. Человек заходит, видит ситуацию с онл и понимает, что тратить 2 недели своего времени на проект с низким онл и смутным...

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх