• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Полный ребаланс игровых персонажей

End

Пользователь
Всвязи с последним обновлением картина такая
Шаманы-крутые в пвп фарм ужасно долгий
Стражи - ну просто топ а не персонаж (Бегает шотает всех все играют стражами )
Вар - неиграбелен без инкаста только в роли поддержка
Син/Лук - Как были ватой так вата и сейчас с раскладки улетают от стража шамана приста
Прист- немного потерял живучести своей , но вполне играбелен
Друид- интересно конечно но ватненько хотелосьб иметь возможность собрать 5.0 и физ версию делать
Жнец - потерял сильно в уроне в сравнении с пристами шаманами и даже магами (обилку в пуху на маг берс )
Мист- вообще бесполезный в соло персонаж и как поддержка ничто
Гост-Контроля конечно хватает , но стоит противнику выйти из него - все хана кердык и прочее ,
Маг- говорят играбелен но с огромными нюансами сам не проверял , но по мне так слабовато особенно в сравнении с шаманами или стражами .

Предложение такое 1 фиксить показатели атаки и защиты шамана и стража под запалом
Добавлять живучести инт и лайт классам

По фарму - нудный ненужный прогоняющий новичков кач оставьте 2 сета и все тут , убрать кач и репутацию
 

Whiskey

Пользователь
Как по мне кач и фарм репы самый раз, можно просто сделать старт со 150ур но мало мест где можно фармить сеты, можно было бы запустить пару данжей с фармом.
Добавить ещё один сет с высшим уровнем 400+ и добавить отдельных босов с которых будет не опыт фармиться а именно уровень до 400+ и что бы соло или с твинами его нельзя было фармить
Всвязи с последним обновлением картина такая
Шаманы-крутые в пвп фарм ужасно долгий
Стражи - ну просто топ а не персонаж (Бегает шотает всех все играют стражами )
Вар - неиграбелен без инкаста только в роли поддержка
Син/Лук - Как были ватой так вата и сейчас с раскладки улетают от стража шамана приста
Прист- немного потерял живучести своей , но вполне играбелен
Друид- интересно конечно но ватненько хотелосьб иметь возможность собрать 5.0 и физ версию делать
Жнец - потерял сильно в уроне в сравнении с пристами шаманами и даже магами (обилку в пуху на маг берс )
Мист- вообще бесполезный в соло персонаж и как поддержка ничто
Гост-Контроля конечно хватает , но стоит противнику выйти из него - все хана кердык и прочее ,
Маг- говорят играбелен но с огромными нюансами сам не проверял , но по мне так слабовато особенно в сравнении с шаманами или стражами .

Предложение такое 1 фиксить показатели атаки и защиты шамана и стража под запалом
Добавлять живучести инт и лайт классам

По фарму - нудный ненужный прогоняющий новичков кач оставьте 2 сета и все тут , убрать кач и репутацию
 

Alex

Активный пользователь
Данж не нужен надо убрать морай и вытащить боссов в мир... меньше нагрузка больше толу, Да и просмотреть персов я про каждого писал отдельно.
 

Alex

Активный пользователь
Да сикера можно порезать ... убрать БАФ ПЗ
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Верх