• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Баг с быстрым подбором и открыванием сундуков

stammmm

Пользователь
1)Иногда багается быстрый подбор. Просто перестает работать. Невозможно ничего поднять. Даже простым подбором. Даже если клацнуть мышкой. Багается на 3-10 минут
В инвентаре достаточно места(даже если учесть, что все поднятое раскидается по пустым ячейкам).
2)Похожая история с открытием сундуков. Просто перестают открываться. Пишет, что-то типа "задание уже принято"
При этом куча пустых слотов инвентаре и в квестах. Этот баг регулярно появляется.
Оба этих багов существуют уже ооочень давно(мб с старта сервака) Мне лень было темку создавать =(
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
1)Иногда багается быстрый подбор. Просто перестает работать. Невозможно ничего поднять. Даже простым подбором. Даже если клацнуть мышкой. Багается на 3-10 минут
В инвентаре достаточно места(даже если учесть, что все поднятое раскидается по пустым ячейкам).
2)Похожая история с открытием сундуков. Просто перестают открываться. Пишет, что-то типа "задание уже принято"
При этом куча пустых слотов инвентаре и в квестах. Этот баг регулярно появляется.
Оба этих багов существуют уже ооочень давно(мб с старта сервака) Мне лень было темку создавать =(
Данные баги связаны с особенностями работы сервера. По поводу масслута попробую посмотреть, а на счет сундуков, было, как крайняя меня введено открытие сразу большого количества сундуков.
 

Jasty

Форумный герой
Это не баг, это вкратце быстрая отправка запросов, у вас так же должно появляться в малом чате, вы отступаете, т.е после отработки пакетов вы возвращаетесь в прежнее время и продолжаете делать своё дело, это на всех серверах такой конфуз, сервер не успевает обрабатывать пакеты в большом кол-ве.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх