• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Баланс

meliax

Гуру
Админ, челы жалуются что я пробиваю по 50к, но при том эти челы без трактата (20к дефа +10к планки) и фулл сета 180 (20 пз 5 крита без пояса)
Я фулловый син и с этим птп, которое 10 сек кайтится любым челом, мне сикеры в запал пробивают некст на видео: https://radikal.ru/video/EeDsbodgSFN
Оцените, зачем делать фикс кого-то когда нет ни у кого равного шмота? Разве когда был 180 шмот кто-то жаловался на меня после фикса 20 па на хладе?
 

meliax

Гуру
P.S. на видео сикеры без ласт трактата и 180 сета
Прошу вернуть птп синам в первоначальную версию
 

meliax

Гуру
Зачем слушать людей которые играют с поясом с гравой на крит и без ласт шмота даже? Я бью через проникающий, ци и грязь с критомарсами - отсюда мой дамаг, но у меня нет такого дикого дефа, людям просто без трактата не хватает планки
 

Kuklovod

Пользователь
Всё по факту, челики с низким скилом горят от того, что их якобы убивают из-за разницы в шмоте и кричат за баланс, а сами бегают с силовыми и декс феями без ссылки, уверенки и надеются что спасет чистая сфера ,прокнет шарик или в случае декса спасет камикадзе с огневодой. Мало того что вырезали хладнокровие так еще и птп нищее стало. Мэйби просто синов с серва тогда удалите совсем?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Умения возвращены до прежнего значения. Данное решение было спонтанным. После повторных тестов было принято решение, что окно в 10 секунд сину ничего не дает кроме как верной смерти vs любого класса.
 

Harrer

Активный пользователь
Умения возвращены до прежнего значения. Данное решение было спонтанным. После повторных тестов было принято решение, что окно в 10 секунд сину ничего не дает кроме как верной смерти vs любого класса.
Основная проблема синов на данном серве - урон, который действительно не вписывается в общую концепцию, столько бить должен разве что сикер под запалом(сносить равного перса с дороги без чи), а фикс птп был явной ошибкой, ибо это основная фича этого класса, нет птп - нет смысла играть на сине. А основная проблема, откуда все пошло - это +- равные планки на пухах у физ и маг классов, и, понятно, что класс с марсом будет бить больше при равной планке, посмотрите планку атаки обычных пух в пв, например лук, двойные секиры и кинжалы 2грейда сансары , у них планка совершенно разная. И это не последнее, что стоит брать в учёт, самое верное решение по синам, не затрагивая их урон ашотом, пофиксить урон именно от скиллов(%урона оружия, который наносит скилл), чтобы они не имели возможность убить с дороги при паре критомарсов, тогда и сины останутся играбельными, и люди не будут ныть, что несправедливо, мол син убивает с дороги без отката, а условный маг не убивает. Или же сделать возможность собирать или инкаст или 5.0 лучникам и синам, честно говоря, не очень интересный геймплей, когда смысла давать дорогу нет, а больше нанесёшь автошотом.
 

Fortres

Пользователь
половина игроков еще не надела фулл шмот+трактат с поясом, зато ноют за челов, которые полностью фулл и их пробивают, ничо нового так сказать
а тому, кто выдвинул предложение пофиксить синам птп - выдайте премию за самого прямого и скиллового чела, который шарит за класс :)
 

jewesomesakagod

Пользователь
Основная проблема синов на данном серве - урон, который действительно не вписывается в общую концепцию, столько бить должен разве что сикер под запалом(сносить равного перса с дороги без чи), а фикс птп был явной ошибкой, ибо это основная фича этого класса, нет птп - нет смысла играть на сине. А основная проблема, откуда все пошло - это +- равные планки на пухах у физ и маг классов, и, понятно, что класс с марсом будет бить больше при равной планке, посмотрите планку атаки обычных пух в пв, например лук, двойные секиры и кинжалы 2грейда сансары , у них планка совершенно разная. И это не последнее, что стоит брать в учёт, самое верное решение по синам, не затрагивая их урон ашотом, пофиксить урон именно от скиллов(%урона оружия, который наносит скилл), чтобы они не имели возможность убить с дороги при паре критомарсов, тогда и сины останутся играбельными, и люди не будут ныть, что несправедливо, мол син убивает с дороги без отката, а условный маг не убивает. Или же сделать возможность собирать или инкаст или 5.0 лучникам и синам, честно говоря, не очень интересный геймплей, когда смысла давать дорогу нет, а больше нанесёшь автошотом.
сыглы на счет того,чтобы та и еа били либо 5 0 либо инкастом,по другому баланса этих чаров не будет
 

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо Админ
Админ как всегда спит... Простеся под конец выходных
Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх