• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Panteon Вайп сервера

Делаем ли вайп?

• Да, я полностью за

Голосов: 8 38,1%
  • Да, но с дополнительными условиями

Голосов: 6 28,6%
  • Сомневаюсь ответить

Голосов: 0 0,0%
  • Нет, но если …., то я бы согласился

Голосов: 0 0,0%
  • Категорически против

Голосов: 7 33,3%

• Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
И вновь приветствую вас на нашем портале, уважаемые игроки. В мае серверу исполнился год. За это время много воды утекло. Было и хорошее и плохое, но сервер Asterinian до сих пор готов принять в свои ряды как новичков, так и старичков.
Я предлагаю дать серверу вторую жизнь:
1. Мы делаем полный вайп всего, кроме аккаунтов.
2. Весь фарм упрощается в 2 раза. Уменьшено требования к рецептам на всех уровнях.
3. Прокачка остаётся такой же, как и была.
4. Все голосования за предыдущие 2 месяца возвращаются на аккаунт незамедлительно.
5. Все донаты за этот год возвращаются на аккаунты сразу, остальные разбиваются на 10 равных частей и возвращаются на 2 неделю работы сервера каждый понедельник. К примеру, Дмитрий пожертвовал проекту за все время не 11000 монет ЛК. Из них 1000 в этом году. 1000 вернётся ему сразу после старта сервера, а оставшиеся 10000 разбиваются на 10 частей по 1000 монет, которые каждую неделю в понедельник зачисляются на личный кабинет в течение 10 недель.
6. На сервере будут организованы рейты х2 на дроп и х4 на опыт первые две недели.
7. Мы сделаем ограничения в максимальном уровне, как было раньше. Сначала 180, затем 200 и т.д. Контент соответственно будет открываться по мере продвижения игроков (примерно раз в 3-4 недели)
8. Ввод в эксплуатацию невышедшего обновления.
9. Конкурсы на первый уровень.
10. Обширная рекламная кампания.
11. В дальнейшем запуск отдельного мира Asterinian OLD со старой базой с возможностью межсерверного PvP.

Обсуждение разрешено в этой теме.

ТВАРЬ

Пользователь
Прекрасное предложение. Стоит попробовать.
2. Весь фарм упрощается в 2 раза. Уменьшено требования к рецептам на всех уровнях.
3. Прокачка остаётся такой же, как и была.
Каким образом будет упрощён фарм?
Больше боссов, урезаны мобы/боссы (уменьшено хп/защ/атака) или просто уменьшено количество требуемых ресурсов для крафта?

Не вижу пункта про развлечения для игроков, GM.
Будут ли наняты/возвращены GM?

Можно начинать плакать и жаловаться на потерю накопленных ресурсов, они ведь вам так важны.

JusS

Пользователь
Лучше обновлять контент сервера и дорабатывать его, сделайте нормальный обменник для сундуков, сделайте возможным слом вещей т.к почти всё привязано к персонажу и у всех полный банк ненужного мусора, часто квесты баганые. Какой новичёк сейчас захочет целый день вести охоту на мировых боссов, чтобы апнуть чуть-чуть лвл ,когда их будут контролить пати старых игроков? Добавьте лучше новый данж или сет, пуху, чтобы старые игроки не остались в сторонке и делали что-то новое а не просто качали опять перса с 0, проводите ивенты и тд, чтобы сервер не просто существовал а жил. У вас хорошая версия и это даёт вам кучу контента а вы просто заставляете игроков делать заного, то что делали недавно

L1zB19nKa

Новичок
во во тоже не вижу смысла вайпа , просто люди старые которые много и долго фармили по выходят с сервера , и новечкам как мне которые тут не давно которые почти апнули лвл тоже не понравиться качаться опять с нуля , плюс тут старые игроки не такие уж и плохи люди , лично мне сразу попались ребята которые помогают с качем шмотками и ресами за что им отдельное спасибо , так же если будет реклама норм и будет народ валить сюда то и им тоже будут помогать старые игроки , так что вайп это не выход . Лучше исправьте баги которые сейчас на сервере типо с сундуками когда открываешь кучу сундуков просто перс зависает и пишет что бы отсутствуете , плюс куча ресов становиться ненужными типо монет и их попусту не куда девать приходиться выкидывать это те которые монеты , сделайте обменник хороший на них с другими ресами допустим

Shedence

Пользователь
Я, как игрок, который играл с самого старта сервера и до введения 200-х лвлов полностью поддерживаю идею

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Прекрасное предложение. Стоит попробовать.

Каким образом будет упрощён фарм?

Больше боссов, урезаны мобы/боссы (уменьшено хп/защ/атака) или просто уменьшено количество требуемых ресурсов для крафта?

Не вижу пункта про развлечения для игроков, GM.
Будут ли наняты/возвращены GM?

Можно начинать плакать и жаловаться на потерю накопленных ресурсов, они ведь вам так важны.
1. Скорее всего количество требуемых ресурсов будет порезано.
2. Думаю, что к переоткрытию найдём новых или вернутся старички

Кисик

Мудрец
:sneaky:Плюс за вайп, но жалко будет потерять титулы которые я делал почти 2 месяца😁
А на нафармленное пофиг.
У меня есть вопрос, по поводу моего лк, там там почти 30к монет( Это не донат и не за голосование, все лк было заработано с ивентов за всё мое время проведённое в игре
5. Все донаты за этот год возвращаются на аккаунты сразу, остальные разбиваются на 10 равных частей и возвращаются на 2 неделю работы сервера каждый понедельник. К примеру, Дмитрий пожертвовал проекту за все время не 11000 монет ЛК. Из них 1000 в этом году. 1000 вернётся ему сразу после старта сервера, а оставшиеся 10000 разбиваются на 10 частей по 1000 монет, которые каждую неделю в понедельник зачисляются на личный кабинет в течение 10 недель.

Кисик

Мудрец
:sneaky:И я с своими старичками спишусь, попробую позвать на серв если всё будет норм

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
:sneaky:Плюс за вайп, но жалко будет потерять титулы которые я делал почти 2 месяца😁
А на нафармленное пофиг.
У меня есть вопрос, по поводу моего лк, там там почти 30к монет( Это не донат и не за голосование, все лк было заработано с ивентов за всё мое время проведённое в игре
Монеты за ивенты будут возвращены по аналогии с донатом.

ТВАРЬ

Пользователь
Вайп не означает того, что сервером начнут заниматься вплотную, верно?
Попытка привлечь игроков и выйти на самоокупаемость?
Я так понимаю данный проект живет за счет какого-то иного сервера, мб пве.
Если это так, то вечно это продолжаться не может.
Рано или поздно произошло бы закрытие да и всё.
Администрация просто пытается не потерять сервер, только из-за этого решили рискнуть и сделать вайп, "а вдруг". - Лично я именно так это вижу.
-------------------
1. Будет ли переработан баланс?
На данный момент многие классы неиграбельны.
Нахватает урона, отсутствует абилка в пухе, отсутствие рук у игроков - разные причины могут быть.
Жнец и син - тащат всех. А такие классы как мист, страж, гост, танк, маг и шам - куски мяса. За них не играют.
По вашему мнению это происходит из-за отсутствия опыта у игроков или причина в балансе классов?

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Администрация просто пытается не потерять сервер, только из-за этого решили рискнуть и сделать вайп, "а вдруг". - Лично я именно так это вижу.
-------------------
Нахватает урона, отсутствует абилка в пухе, отсутствие рук у игроков - разные причины могут быть.
Жнец и син - тащат всех. А такие классы как мист, страж, гост, танк, маг и шам - куски мяса. За них не играют.
По вашему мнению это происходит из-за отсутствия опыта у игроков или причина в балансе классов?
Сервер живет исключительно на мои средства и не привлекает никаких других источников. Вайп означает привлечь внимание не только новых и старых игроков, но и попытки найти новых людей в команду. Думаю мой посыл уловили.

mortez

Пользователь
-------------------
Хз,перед уходом видел норм гостов так же и танков,и маги были

Кисик

Мудрец
-------------------
Играл за танка и норм убивал, чем они тебе не понравились, со мной в клане есть норм сик который убивает многих, маг если не кривой то шотнет тебя только так.
Шам всегда был не играбильным тут, я предлогал как это исправить)) мб когда нибудь услышат) Мистам тупо дамаг апнуть, но тогда надо что то и с дефом делать потому что так его не убьёшь 1 на 1.
А госты сами по себе имба 😁

ТВАРЬ

Пользователь
Месяц игры (может быть больше). Вижу только синов, жнецов, жрецов и лучников.
Иногда дру попадаются, но редко.
+ Общение с игроками (да, такое тут ещё бывает). Все твердят: "Син, лучник, жнец,жрец, дру. Остальные - мясо".
Где-же правда?
Нет баланса или нет скиловых игроков?

Кисик

Мудрец
Месяц игры (может быть больше). Вижу только синов, жнецов, жрецов и лучников.
Иногда дру попадаются, но редко.
+ Общение с игроками (да, такое тут ещё бывает). Все твердят: "Син, лучник, жнец,жрец, дру. Остальные - мясо".
Где-же правда?
Нет баланса или нет скиловых игроков?
😁Норм гост был пресур тут.Маг был один тож норм, но я уже ника не помню, сик норм Varios.
Это нет нормальных игроков на эти классы, баланс конечно тоже играет в этом роль, тк люди не хотят играть тем классом который заведомо хоть чуть чуть но слабее.

Кисик

Мудрец
Потому что для этого надо иметь руки. Но зачем напрягаться что то делать. Если можно просто качнуть перса который убивает одной кнопкой.

Статистика форума

Темы
381
Пользователи
734
Новый пользователь
wann

Последние сообщения в профилях

Так АДМИН хотелось бы компенсацию за не рабочий СЕРВАК аж НЕДЕЛЮ...!!!
Проверь все еще раз. может капс нажимаешь, Мне лого и пароль скинь попробую зайти)))
не могу зайти в игру пишет неверный логин или пароль хотя на акк свободно захожу кабинете!
Админ го РЕЙТЫ хоть пока ВАЙПА нет)))
Админ ты живой?

Команда онлайн

• Admin
    Администратор проекта

Пользователи онлайн

Верх