• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Всем удачи.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pressureDB

Форумный герой
Сегодня TigTrager 15:00-16:30 начал провоцировать меня и Ly в мир чат.Он получает бч на час,я на 8860 минут. 1600868184172.png 1.14, 1.14 Провокации на конфликт в любых их проявлениях (бч от 10ч до 90 дней)
Когда темы делаю я,их закрывают и говорят что пункта правил про провокацию на конфликт не существует.
Сообственно пруфы кто провокатор вы можете увидеть на скрине

Если вы не сидите в игре ,и не читаете чат. И баните только меня,говорю сто пятьдесятый раз,киньте мне перм.
Это слепой заметит,отношение администрации ко мне.
Я жду разбана,ведь провокация не с моей стороны.
Жду ответ ЛЕМБАСА на эту тему
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
Вот тебе ответ: Апеляции не будет.

TigTager получит заслуженное наказание. Скрин в этом контексте ничего не значит, т.к. это было написано не в мировой чат. Между собой в ПМ можете сколько угодно сюсюкаться, а если не хочется, то есть кнопка "Черный список". Но это всё не столь важно.
Важно то, что кроме ругани, вечной токсичности в мир чат и нытья за балансировку своего класса, ты ничего не даешь проекту, а скорее наоборот вредишь ему. Не без твоего участия, в глазах новеньких, читая чат, сервер представляет из себя наполненную такими кадрами как ты жижу, что отпугивает их. И это логично, кто захочет играть на наполненном токсиками сервере? Люди заходят в игру отдохнуть, а не терпеть подобное. Но и это не столь важно. Важно то, что ты после своих вечным заявлений о уходе, уходов с сервера и агитацию других переходить на другой проект т.д. в конечном счёте возвращаешься. Зачем? Иди играй туда, где администрация лучше, по твоему мнению, и не даёт баны за неоднократное за всё время существования проекта нарушения правил, в том числе агитацию на переход (за что как бы уже перманент даётся, но мы жалели.). Я терпеть тебя более не намерен, поэтому помогу отбить желание возвращаться в очередной раз, когда ты сбежишь
по твоим собственным неоднократным желаниям выдаю тебе перманентный бан, а так же блокировки учетных записей на форуме и в группе Вконтакте. В дальнейшем, при информации, что ты играешь на сервере, аккаунт будет блокироваться.


Хорошей игры!
Извинения и осознание своих ошибок - допустимо.
Тему оставляю открытой, аккаунт на форуме пока не блокирую.
 
Последнее редактирование:

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
Наказание пересмотрено. PressureDB, PressureБАФ1, PressureБАФ2 получает БЧ на 7 дней за продолжение нарушение правил с твинов.
TigTrager аналогично получает БЧ на 7 дней. [п.1.14 и просьбы у людей на буллинг человека.]
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх