• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Все интересное по Германа

kain

Новичок
А с виду вроде бы нормальный парень казалось бы.....
 
  • Like
Реакции: Alex

BulikPro

Пользователь
Все это клевета , кто умеет думать логически все поймет , отправляю скрин чата именно в этот момент.
Никаких сообщений от меня клеветеру не поступало , так бы они отобразились в логе пм чата.
По поводу первого скрина , доказательство того , что персонаж с похожим ником был создан , но как все мы знаем , сообщение в мировом чате запаздывает и отсылается при взятии хирок и прочего из сундука .
опровержение.jpg111.jpg
А еще прошу Администрацию наказать автора темы и его друга с ником GodModeOn за оскорбление , очернение моего доброго имени . Спасибо ,уважаемый админ.
А еще я хочу обратиться лично к нарушителям моего спокойствия , Если вы что то такое делаете , вы делайте это грамотно , а не как попало , и предоставляйте хорошие пруфы , что именно над моим персонажем появляются такого рода сообщения,хотя бы .
Потому что теперь любое сообщение от моего ника вводит в заблуждение администрацию , Точно ли я это написал , или это вы создали персонажа с похожим ником и пишите с него. И выкладывайте качественные скрины,или вы на тетрисе в пв играете?
 
Последнее редактирование:

Alex

Активный пользователь
Это что Герман создал нового перса , даже двух и пишет от их имени наговаривая на других, ничего так себе ПИАР замутил.
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх