• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Дайте людям Рому! Предла по мечам вара короче.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

threateningly

Пользователь
Я проснулся, врубил свою коробку для обогрева помещения, обновился, зашел на серв и обиделся.
Прошу дать варам на меч марс. Вы его отобрали, вставили какой-то бесполезный мусор на его место, а сикерам еще и восемь тактик впихнули. Я ни на что не намекаю, но от кастетов толку мало, а как дебаф пуха она очень хорошо работает. Прикол в том, что дамажить можно и тем, и другим, т.к 165 пухи примерно равны, хоть и немного бесполезны в плане общего урона. Топоры, ладно, драки, свеча, копье то же самое, но погулять за вара мечника - это мечта всей моей жизни, я ради этого даже панельку полностью перелопатил, чего не делал много лет. Умоляю, уберите тот мусор с 165 меча и дайте марс, чтобы 165 меч имел хоть какое-то значение, ибо для дебафов и набивания чи у меня уже есть ЦГД стартовая, от нее толку больше и по дальности, и по абилке..
 

Jasty

Форумный герой
Предложение, если сделаю вместо берса дергалку, согласитесь?
 

threateningly

Пользователь
Предложение, если сделаю вместо берса дергалку, согласитесь?
нет :С
только берс, только хардкор, иначе топоры юзать с марсом, от них даже толку больше, чем от кастетов. я лука без марса пробить не могу, а меч просто идеальное оружие для вара и скиллов полезных много, на которые свапаться не нужно
 

threateningly

Пользователь
Предложение, если сделаю вместо берса дергалку, согласитесь?
хотя дергалку можно на 135 меч засунуть, это будет неплохая свап пуха.
камон, я вар, у меня в запасе 7 пух, из которых по канону 2 копья, меч для чи, 2 касты (гнев божий или возмездие юзаем как свап баф/дебаф, но у вас нирваны нет), топоры и дэф пуха в виде копья или топора. ну привык я так т.т
но на кастеты отказываюсь добавлять марс, мне нравится дебаф на хп, я всю панельку ради такого билда пересобрал с нуля :С
 

taste

Пользователь
Ради одного вара что то менять?)
Не вариант сделать стиль пухи меч и бегать мечником?
 

threateningly

Пользователь
Ради одного вара что то менять?)
Не вариант сделать стиль пухи меч и бегать мечником?
при чем здесь стиль пухи? дело в другом совсем, в самом билде, в прокасте скиллов во время автошота непосредственно. и я не один вар такой, есть еще, кто не доволен нерфом. один фиг профитнее топорами с марсом в 5.0 бить, нежели кастетами
 

Jasty

Форумный герой
при чем здесь стиль пухи? дело в другом совсем, в самом билде, в прокасте скиллов во время автошота непосредственно. и я не один вар такой, есть еще, кто не доволен нерфом. один фиг профитнее топорами с марсом в 5.0 бить, нежели кастетами
Хорошо, верну обратно марс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх