• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Дальность пухи.

Уравнивать классы?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

pressureDB

Форумный герой
Предлагаю,вернуть призракам на пуху дальку как у синов.Либо же забрать дальку у синов с пухи.
Обьясняю почему,если син кидает аркан призраку,призрак его бить не может ,в то время как син тебе накидывает с дальки.
Если же призраком прыгнуть на сина,ты застрянешь в текстуре в руте и также скиллы юзать не сможешь.
Просьба в тему отвечать администрации,а не игрокам на синах,я считаю такого быть не должно,либо фиксите баг с прыжком в руте,либо делайте дальку одинаковую,у призрака есть 2 пухи.Одна марсовая,вторая юзлесс с *ОСТАНОВКА* (Рут) ,вашей остановкой пользоваться никто не будет.Почему бы на пуху с остановкой не всунуть дальку как у синов?????????????????????????77777777
 

pressureDB

Форумный герой
Прежде чем минусовать тему,аргументируйте свое решение,лично я аргументировал полностью свою проблему и почему так должно быть.
 

pressureDB

Форумный герой
К дополнении темы могу сказать.
У призрака дальность. 3.0
У сина дальность 5.5
У танка дальность 6
У сика дальность 5.
Вернитесь дальность призраку.Он застрявает если прыгнуть находясь в руте.
 

Кисик

Форумный герой
Так же и син и лук застревает если прыгать в руте, не тупи и юзай скилы вовремя.
 

pressureDB

Форумный герой
Какая разница, если ты прыгаешь в руте у тебя персонаж зависает в воздухе в любом случае
сину прыгать не надо.А у лука 2чи снимает с тебя все дебафы,нажал 2чи прыгнул.На призраке ты этого не сделаешь.Дальности не хватает говорю.Не играешь на призраке,не пиши в мою тему.Пожалуйста.Для тупых написано что тема для админов создана?Темболее ты син,и мне плевать на твое мнение.Ни 1 син не захочет обосраться)))))
 

pressureDB

Форумный герой
Ах да,это же 100605505050iq надо иметь,кинуть сином рут на призрака и слить его .Потому что он тебе ничего не сделает.
Боже если вы играете на синах,так пусть все адекватно будет ,а не срите в мою тему,чего незнаете.Клоуны.
 

pressureDB

Форумный герой
Да син застрявает в руте сина ,если прыгнет.Но ему прыгать не надо.Его не убивают через рут ибо далька у синов одинаковая.
У лука рассеивает 2чи,сравнивать лука с сином и призраком как минимум глупо
 

CTPAX

Пользователь
Согласен. Дальку нужно уравнять. Порезать синам дальку до стандарта.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Создайте голосование. Если все ради баланса, при большинстве голосов будем рады уравнять.
 

pressureDB

Форумный герой
Создайте голосование. Если все ради баланса, при большинстве голосов будем рады уравнять.
На сервере очень много синов,все будут против .Кто на сине сидит,или его друг син.
Я аргументировал адекватно,почему так должно быть.
Син и призрак должны иметь одинаковую дальку....У призрака меньше всех дальки если что.+ есть бесполезная пуха
Они только минусануть могут,и сказать что луки сины тоже застрявают,но я ответил что рутит син такого же сина ,и дальки бить друг друга у них хватает,а у лука 2чи рассеивает дебафы.Да и сравнивать лука и призрака,глупо. Подумайте над моим предложением
 

pressureDB

Форумный герой
Создайте голосование. Если все ради баланса, при большинстве голосов будем рады уравнять.
Или стоит слушать сина *Кисик* у которого городской портал на девятке стоит? Помойму я все правильно в этот раз говорю
 

pressureDB

Форумный герой
да-да-да ,голосуют челы которые сюда уже не заходят.Ну правильно лишь бы поднасрать
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх