• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Дамаг,дальность,имбовость синов.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pressureDB

Форумный герой
И так обо всем по порядку.
На сервере бегает 10 синов и 1 призрак (Просто так?)))) не думаю)
Тот кто сидел на тесте и тестировал сина,даже не играет тут.
Син убивает через рут,у сина есть птп,у сина инкаст,у сина аспид.Что мы имеем? Машину которая режит любого ))
Я похож на призрака в 180 сете? Почему мне син без чакр,с 4па гравой на биже долбит по 20-45к?Это нормально????
дамаг сина.PNG
ЩАС ТЕМУ ЗАКИДАЮТ КАКАШКАМИ И АДМИНИСТРАТОР НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ,ТОЛЬКО Я АРГУМЕНТИРУЮ ЧТО СИНОВ НАДО ФИКСИТЬ А НЕ ПРОСТО ВЫСИРАЮ В ТЕМУ МИНУСЫ.
Вы если дали сину 5.0 так заберите у них инкаст.Пофиксите дальку,пофиксите дамаг со скиллов.ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО ЧТО Я ШОТАЮСЬ С ДОРОГИ КАК СТОЮ БЕЗ ШМОТА.
 

pressureDB

Форумный герой
А и еще,поставьте на форуме возможность отключить комменты.
 

CTPAX

Пользователь
поддерживаю. синов нужно фиксить. как впрочем и луков.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
При каких обстоятельствах выпал такой крит? Все ли испытывают подобные проблемы в pvp?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
230 не влияет на деф,разве что на планку.Мне ловкость даст планки метки.А лвл хп,не более
А вот тут вы не правы. Еще как влияет. По крайней мере у нас :)
Проверьте тоже самое на равных уровнях. Мы в любом случае примем меры, но от этого зависит на сколько.
 

pressureDB

Форумный герой
А вот тут вы не правы. Еще как влияет. По крайней мере у нас :)
Проверьте тоже самое на равных уровнях. Мы в любом случае примем меры, но от этого зависит на сколько.
Смотрите.Сделайте в тестовом варианте.Уберите дальку у синов,уберите порезку с лени.А 230 я апну завтра послезавтра и сообщу
 

sweet

Мудрец
Просто син попался не криворукий, как я. Смог тебя слить... И да уровень влияет..я не защищаю синов, но зная этого сина, он с прямыми руками) умеет им играть. Ничего не надо фиксить из-за того что он тебя слил в пвп. Без обид) не всегда же тебе выигрывать
 

pressureDB

Форумный герой
Просто син попался не криворукий, как я. Смог тебя слить... И да уровень влияет..я не защищаю синов, но зная этого сина, он с прямыми руками) умеет им играть. Ничего не надо фиксить из-за того что он тебя слил в пвп. Без обид) не всегда же тебе выигрывать
Син с руками?Тут нету сина с руками.Я не считаю сина с городским порталом на девятке скилловым.)
 

pressureDB

Форумный герой
А вот тут вы не правы. Еще как влияет. По крайней мере у нас :)
Проверьте тоже самое на равных уровнях. Мы в любом случае примем меры, но от этого зависит на сколько.
И по поводу лвлов.Сегодня meliax 200 син ,с легкостью пробил 230 стража varios.Вы уверены что лвл дает у вас деф?)
 

pressureDB

Форумный герой
у вас на сервере проблема всегда ИМЕННО С СИНАМИ.
Что при открытии вам все жаловались что это имба,в итоге вы дождались и пол серва ливнула по этой причине.
что щас,опять сины имбалансят
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Будем выяснять и проверять. Принято.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх