• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian #ЖИВИ. xD

Кисик

Форумный герой
Здарова, я тип вернулся немного))
Админ, тук тук, это к тебе.
Сервер имеет право на существование, но вы давно забили на него. Правда приятно было играть тут.
А ошибся ты в анонсе обновы, сколько уже времени прошло там? почти пол года наверно, ты даже темку удалил(либо я слепой и не нашёл) 😁
Зачем было тогда вообще публиковать это, вас просили поправить хотя бы то что есть.
Ладно пофиг, я понимаю почему вы это сделали, с надеждой что люди увидят останутся, но и тут вы облажались, надо было всё более менее подготовить и запустить тест с анонсом.
А из за такого люди которые играли раньше уже и не вернутся.
Пока вы ничего не делаете, люди качают другие сервера и когда они там уже более менее приживутся,они не уйдут от туда без весомой причины. Из за этого ты теряешь потенциальный онлайн.
 

Кисик

Форумный герой
Я бы хотел увидеть что было задумано.
"Под лежачий камень вода не течёт" знаешь такое? ;)
 

Кисик

Форумный герой
Админушка, я вернулся, а ты игноришь :(
Ты хоть что то планируешь с сервом делать?
 

Essence

Пользователь
Здарова, я тип вернулся немного))
Админ, тук тук, это к тебе.
Сервер имеет право на существование, но вы давно забили на него. Правда приятно было играть тут.
А ошибся ты в анонсе обновы, сколько уже времени прошло там? почти пол года наверно, ты даже темку удалил(либо я слепой и не нашёл) 😁
Зачем было тогда вообще публиковать это, вас просили поправить хотя бы то что есть.
Ладно пофиг, я понимаю почему вы это сделали, с надеждой что люди увидят останутся, но и тут вы облажались, надо было всё более менее подготовить и запустить тест с анонсом.
А из за такого люди которые играли раньше уже и не вернутся.
Пока вы ничего не делаете, люди качают другие сервера и когда они там уже более менее приживутся,они не уйдут от туда без весомой причины. Из за этого ты теряешь потенциальный онлайн.
Поддерживаю! Если сервером займётесь, то я подтяну нормально людей с другого сервера, мы перейдём кланом и думаю еще 1 клан затащим на сервер. Но чтобы я это сделал нужно, чтобы сервером занимались
 

Кисик

Форумный герой
Поддерживаю! Если сервером займётесь, то я подтяну нормально людей с другого сервера, мы перейдём кланом и думаю еще 1 клан затащим на сервер. Но чтобы я это сделал нужно, чтобы сервером занимались
Сашаааааааааааааааа :love::love::love:
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Админушка, я вернулся, а ты игноришь :(
Ты хоть что то планируешь с сервом делать?
Здарова, я тип вернулся немного))
Админ, тук тук, это к тебе.
Сервер имеет право на существование, но вы давно забили на него. Правда приятно было играть тут.
А ошибся ты в анонсе обновы, сколько уже времени прошло там? почти пол года наверно, ты даже темку удалил(либо я слепой и не нашёл) 😁
Зачем было тогда вообще публиковать это, вас просили поправить хотя бы то что есть.
Ладно пофиг, я понимаю почему вы это сделали, с надеждой что люди увидят останутся, но и тут вы облажались, надо было всё более менее подготовить и запустить тест с анонсом.
А из за такого люди которые играли раньше уже и не вернутся.
Пока вы ничего не делаете, люди качают другие сервера и когда они там уже более менее приживутся,они не уйдут от туда без весомой причины. Из за этого ты теряешь потенциальный онлайн.
Поддерживаю! Если сервером займётесь, то я подтяну нормально людей с другого сервера, мы перейдём кланом и думаю еще 1 клан затащим на сервер. Но чтобы я это сделал нужно, чтобы сервером занимались
Я рад, что сервер работает и появляются как новые игроки, так и старички. Как я и говорил, никто закрывать его не собирается.
Однако и на разработку новых обновлений лично у меня сейчас нет времени.
Тут 2 варианта событий:
1. Либо мы ищем человека, который займется обновлениями и поддержкой сервера
2. Либо я буду искать время на сервер и заниматься самолично

Оба варианта имеют место быть, но, увы, на 2 у меня физически не остается времени.
P.S. Заранее отвечу на вопросы "А зачем надо было открывать сервер чтобы потом бросить?" отвечу что на время открытия я располагал большим количеством свободного времени в пандемию, как и люди, которым я премного благодарен (Спасибо @LEMBAS @BlackFox @En# ). Но иногда в жизни появляются отнюдь от нас не зависящие обстоятельства, которые рушат планы.

Надеюсь на ваше понимание и спасибо что высказываете свое мнение.
 

Кисик

Форумный герой
Я рад, что сервер работает и появляются как новые игроки, так и старички. Как я и говорил, никто закрывать его не собирается.
Однако и на разработку новых обновлений лично у меня сейчас нет времени.
Тут 2 варианта событий:
1. Либо мы ищем человека, который займется обновлениями и поддержкой сервера
2. Либо я буду искать время на сервер и заниматься самолично

Оба варианта имеют место быть, но, увы, на 2 у меня физически не остается времени.
P.S. Заранее отвечу на вопросы "А зачем надо было открывать сервер чтобы потом бросить?" отвечу что на время открытия я располагал большим количеством свободного времени в пандемию, как и люди, которым я премного благодарен (Спасибо @LEMBAS @BlackFox @En# ). Но иногда в жизни появляются отнюдь от нас не зависящие обстоятельства, которые рушат планы.

Надеюсь на ваше понимание и спасибо что высказываете свое мнение.
Люди и ждут ответа, если сидеть и молчат все начнут уходить, уведомляй хоть иногда о том что ты есть и не совсем забил на сервер.
Я лично после анонса долго ждал и просил людей подождать, ну думал новый год, все же люди. Но и после никаких новостей. По итогу мне стало не интересно ждать с моря погоды и я ушёл.
 

Шиза

Пользователь
Немного процентов осталось. Добейте раздачу пожалуйста
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх