• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Жалоба Жалоба на нарушение игрового процесса (важно)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

End

Пользователь
Нарушение игрового процесса администрацией сервера.
Клану freedom выдали кучи ресурсов на новую бижутерию.
Столько буквально не возможно нафармить при полном контроле босов , хотя именно мы контрим босов 24/7.
Требую либо бан всех персов клана фридум и изъятие всегодобытого не честным путем.
Либо изменить крафт биж "все за 1 мираж) или выдать всем игрокам аналогичное кол-во ресурсов.
Вычеслить по логам , виновника нарушения и наказать , за процессом буду внимательно следить .
Удаление и закрытие темы будет означать уклонение администрацией от ответственности
И будет караться потерей онлайна целого клана -28 игроков без учёта твинов.
С уважением ваш верный слуга
Balance
Скриныunknown-1.pngunknown.png
Душ короля у них тоже море.
 

rabbitsaitama

Пользователь
МММ можно увидеть доказательства или факты того что эти люди состоят в клане freedom, и откуда взялась версия того что вы 24/7 контролируете боссов? Во общем ваши факты звучат красиво, но оснований маловато для таких обвинений?
 

santaLu

Пользователь
Я считаю что это клевета и прошу наказать данного персонажа
 

santaLu

Пользователь
Обиду на нас за то что вы не можете 10 в 5 вывезти не надо сюда выносить не умеешь играть иди учи уроки
 

rabbitsaitama

Пользователь
У нас во freedom-ах всего 8 человек нам их одеть весьма не сложно поэтому мы быстро оделись, а вы завидуете видимо, потому как только мы вам и можем устроить противостояние на этом сервере, это прискорбно осознавать что только так вы хотите нас победить очень жаль.
 

rabbitsaitama

Пользователь
цитата " 2.2. Критиковать действия GMов и представителей администрации, а так же обсуждать причины ограничения, его неуместность в какой либо ситуации и т.д. К Данному правилу относятся любые формы критики действий администрации (не критики самой администрации). " Считаю что за подобные бездоказательные обвинения полагается наказание.
 

santaLu

Пользователь
Ладно если серв завтра заработает больно вам всем будет а я спать пошел:rolleyes:
 

xlebus

Пользователь
игроки с никами IBUPROFEN и PeRSIK к клану Freedom никакова отношения не имеют, никогда не состояли и не состоят в нём, щитаю клеветой данное обвинение и прошу наказать даного игрока за оскорбительную дизинформацию в наш адрес гильдии Freedom!!!!!!
 

Inсоmer

GM | Ивентер
Нарушение игрового процесса администрацией сервера.
Клану freedom выдали кучи ресурсов на новую бижутерию.
Столько буквально не возможно нафармить при полном контроле босов , хотя именно мы контрим босов 24/7.
Требую либо бан всех персов клана фридум и изъятие всегодобытого не честным путем.
Либо изменить крафт биж "все за 1 мираж) или выдать всем игрокам аналогичное кол-во ресурсов.
Вычеслить по логам , виновника нарушения и наказать , за процессом буду внимательно следить .
Удаление и закрытие темы будет означать уклонение администрацией от ответственности
И будет караться потерей онлайна целого клана -28 игроков без учёта твинов.
С уважением ваш верный слуга
Balance
СкриныПосмотреть вложение 1375Посмотреть вложение 1376
Душ короля у них тоже море.
Не один GM-мастер не может выдавать ресурсы,кроме главного Администратора сервера,который не заходит в игру из-за обстоятельств,которые происходят на данный момент на Украине.
 

Jasty

Форумный герой
UPD: Данный персонажи будут проверены на наличие ресов и их добычу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
492
Сообщения
7 456
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Админ РЭЙТЫ вруби пока праздники
Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх