• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Замечательный рандом.

pressureDB

Форумный герой
Хотел бы поинтересоваться у администрации проекта,почему людям в фулл шмоте когда нехватает онли пояса при открытии 300сундуков он не выпадает.А некоторым сыпят по 2 подряд ? Это прикол у вас такой или что? СЛИШКОМ СЛОЖНО ДОБАВИТЬ ФАРМ ПОЯСА ИГРОВЫМИ РЕСУРСАМИ ТИПО КЛЫКОВ И ПРОЧЕГО?Тему закрывать не нужно.Хочу услышать ответ
 

jewesomesakagod

Пользователь
Тоже считаю не правильным решение добавлять рарки,которые очень много дают,в сундуки и без шанса выфармить
 

Sysdex

Пользователь
кста да, почему бы не сделать крафт дьявола/легенды за ресы? Рандом же конченная фигня
 

jewesomesakagod

Пользователь
Но с другой стороны очевидно+очевидно,ибо это бабки в первую очередь)
 

Боль

Мудрец
Игровым путём фармите коробки и открывайте, единственное какую то возможность Фарма добавить на сундуки с поясом ото только босс и бд
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Эта вещь и задумывалась как очень редкая.
Да, выбить игровым путем ее достаточно сложно, но, думаю, можно добавить несколько видов добычи пояса игровым путем.
Не без рандома, потому как, если сделать фарм пояса за определенный ресурс (даже если за большое количество), то пояс обесценится и уже не будет такой раркой.
Да и шанс в боссе в ГИ и на 24т можно увеличить.
 

babaika

Пользователь
люди должны на что то донатить. вот вам и ответ почему пояс не фармится
 

Mellt

Пользователь
-, игровым путем не следует делать фарм данной вещи, т.к. вещь тупо обесценится, и никому она не нужна будет.
 

poseydon

Пользователь
Просто добавить шанс в боссов вот и все,и в сундуки
 

hatefulll

Мудрец
Тема похожа на нытьё, не более. Если б шмотка добывалась за ресы, это была б отнюдь не рарка, а было б как с остальными шмотками демона
 

poseydon

Пользователь
Да зачем вообще ее делать игровым путём,это бред полный,смысл тогда фаниться на 24 точке, а так хоть есть интерес получить
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх