• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Значит так обо всем по порядку.

pressureDB

Форумный герой
Если администрация не понимает что происходит на сервере,не следит за чатом.Не исправляет баги.
А только может выдать мне какие-то бан аккаунты на месяц за то что я поматерился в чат когда меня провоцируют.
Я говорю сразу,можете не стараться,если вам самим это не смешно то блокируйте меня перманентно,и сидите с калеками которые даже на пвп ивентах не участвуют.
Повторяюсь большими красными буквами ,перманентно а не на месяц.
Видимо зря звал людей на сервер,помогал тестить,что такое отношение.Когда любой слепой увидит как это провокации на ссору.Ведь все знают меня как игрока который засрет любого.
Это первый проект который блокирует игрового персонажа за маты и оскорбления в чат.У вас есть проблему куда лучше.Когда челы багоюзают и не сообщают этого вам.
Ладно всего хорошего:з Жду ответ от администрации
И такие советы по типу перекинь шмот и тд мне не нужны,я единственный и последний кто тут фармил фуллку с пз сетом.Да и чакры у меня фулл)На этом истории скорее всего конец,удачи сидеть в багах и с тихих мч,не было гмов жаловались,гм появился Участвую в пвп ивентах один я.)))))))
 
Последнее редактирование:

pressureDB

Форумный герой
Поиграйте с дурочками ,не считая атомоса он тут и день и ночь живет и фармит, которые поливают по дефолту :D
 
Последнее редактирование:

samuel

Активный пользователь
Ты даже в этой теме оскорбляя игроков ждешь к себе нормального отношения:unsure:
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх