• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Как дела?

mynuts

Пользователь
чет вообще не вижу. вижу только неактуальный мусор с 1.5.5
 

mynuts

Пользователь
если ты про ту темку с рейтами. то это фиаско братан. Мне нравится идея, но для ее реализации надо большой онлайн которого тут не будет 100%
Хотя бы человек 600 в среднем. тогда жить можно
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Просьба перенести дискуссию относительно сервера Mystra в другую тему
 

babaika

Пользователь
весь пв мир разработки серверов участвует в гонке "кто первый откроет ру пв2 серв", администрация пантеон будет принимать участие в этой гонке? или от вас ждать ток пве 1.4.2, который вроде как в стадии збт?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
весь пв мир разработки серверов участвует в гонке "кто первый откроет ру пв2 серв", администрация пантеон будет принимать участие в этой гонке? или от вас ждать ток пве 1.4.2, который вроде как в стадии збт?
Весь игровой смысл p2p сервера был в том, что игрок платит за подписку и играет, как в wow. Доната там нет. Мы не уверены в практичности этой идеи для русскоязычного сообщества.
Так что нет, мы не следуем за трендами.
 

babaika

Пользователь
Весь игровой смысл p2p сервера был в том, что игрок платит за подписку и играет, как в wow. Доната там нет. Мы не уверены в практичности этой идеи для русскоязычного сообщества.
Так что нет, мы не следуем за трендами.
жаль. думаю первый такой ру серв обречен на успех. всем будет интересно посмотреть на уникальный контент которого до сих пор не было
 

LEMBAS

Администратор
Команда форума
Главный Администратор
весь пв мир разработки серверов участвует в гонке "кто первый откроет ру пв2 серв", администрация пантеон будет принимать участие в этой гонке? или от вас ждать ток пве 1.4.2, который вроде как в стадии збт?
Кроме пары тройки человек из сообщества администраторов никто не занимается этой версией. В той сборке о которой идёт речь, есть несколько критических багов, которые требуют фикса.
Кроме этого:
1. Отсутствие редакторов для большинства нужных файлов (квестов и др.)
2. Потенциально большое количество багов и уязвимостей
3. Есть вероятность, что игроки даже не поймут в чём смысл, т.к. визуально геймплей мало чем отличается от привычной всем игры.

Я лично участвовал в создании русского интерфейса для этой версии ещё задолго до того, как эта сборка была опубликована и даже выставлена на продажу, также достаточно давно удалось побегать и изучить её. И я сделал определенные выводы по рентабельности затеи открытия на подобной версии.
По примерным подсчётам, мало-мальски адекватный проект с этой версией откроется не раньше конца зимы. Остальные будут или сырыми, или просто файлы без изменений. Но везде вы увидите интерфейс, который исправлял под кирилицу ваш покорный слуга:)
 

babaika

Пользователь
Кроме пары тройки человек из сообщества администраторов никто не занимается этой версией. В той сборке о которой идёт речь, есть несколько критических багов, которые требуют фикса.
Кроме этого:
1. Отсутствие редакторов для большинства нужных файлов (квестов и др.)
2. Потенциально большое количество багов и уязвимостей
3. Есть вероятность, что игроки даже не поймут в чём смысл, т.к. визуально геймплей мало чем отличается от привычной всем игры.

Я лично участвовал в создании русского интерфейса для этой версии ещё задолго до того, как эта сборка была опубликована и даже выставлена на продажу, также достаточно давно удалось побегать и изучить её. И я сделал определенные выводы по рентабельности затеи открытия на подобной версии.
По примерным подсчётам, мало-мальски адекватный проект с этой версией откроется не раньше конца зимы. Остальные будут или сырыми, или просто файлы без изменений. Но везде вы увидите интерфейс, который исправлял под кирилицу ваш покорный слуга:)
ну... кажется сейчас сервы открывают не более 10 человек, так что пара тройки эт уже много для пв...
прост у проекта пантеон видны большие амбиции и открыть несколько проектов и серв интернационыльный, думал мож будет пв2 под вашим флагом открыт
а уж тем более если в команде есть человек, который уже знаком со сборкой!
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх