• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Как убить?

pressureDB

Форумный герой
Вопрос к администрации.
Как убить играя сином/гостом - танка,стража,вара?( вара еще можно попытаться )
Я бил танка в афк на боте.Я его не мог убить,и так и не убил.
Пвпшил с фулл сиками ,они не пробиваются и как бы ты не хотел как бы ты не играл на сине/госте ты просто не убьешь его.
Если вы порезали так сильно сина,госта.Так пофиксите же дефф на сикерах.
Почему аспд у сиков не 3.3 а 4.0? и под бурей 5.0?
С чего вы взяли что сики должны быть топ 1 классом?Этот класс щас единственный кто убивает без проблем и даже не из-за скилла.Адекватные стражи напишут в комментариях что я прав.Хочу услышать админов,на каком основании так сильно изрезали та и дб?Покажите мне и игрокам на та и дб,видео с тестов.Как ваши киборги на синах/гостах убивают стража.Это невозможно при всём желании.Не удаляйте тему,хочу прочитать ответ и мнение игроков об этом.Свое также оставьте в комментариях.
 

pressureDB

Форумный герой
Если вы хотите чтобы играли на вашем сервере,почему вы делаете баланс под кого-то одного из игроков - тестеров?Почему не прислушаться к мнению большинства?
 

pressureDB

Форумный герой
В качестве тест варианта,предлагаю снизить деф стражам.Либо же вернуть синам и гостам их планку .
Можно еще добавить пассивку * Проклятие русалки* Чтобы хирка не так откатывалась как катается щас
 

pressureDB

Форумный герой
Также вы забрали у госта не только марс но и восемь тактик,и получается что у госта 2 одинаковые пухи.Это не прикольно
 

Fortres

Пользователь
+. Как я поняла по словам еролайн, цель была - вырезать имбовых персов, их то они порезали, но вот другие моменты не учли
 

Harrer

Активный пользователь
По теме +, раз уж фиксите одних, подгоняйте и других под такие фиксы.
 

Eroline

Активный пользователь
Если вы хотите чтобы играли на вашем сервере,почему вы делаете баланс под кого-то одного из игроков - тестеров?Почему не прислушаться к мнению большинства?
У нас нет ни единого тестера, который на основе играет сиком. Так что баланс не подгоняют под кого-то из тестеров.
 

meliax

Гуру
Вопрос к администрации.
Как убить играя сином/гостом - танка,стража,вара?( вара еще можно попытаться )
Я бил танка в афк на боте.Я его не мог убить,и так и не убил.
Пвпшил с фулл сиками ,они не пробиваются и как бы ты не хотел как бы ты не играл на сине/госте ты просто не убьешь его.
Если вы порезали так сильно сина,госта.Так пофиксите же дефф на сикерах.
Почему аспд у сиков не 3.3 а 4.0? и под бурей 5.0?
С чего вы взяли что сики должны быть топ 1 классом?Этот класс щас единственный кто убивает без проблем и даже не из-за скилла.Адекватные стражи напишут в комментариях что я прав.Хочу услышать админов,на каком основании так сильно изрезали та и дб?Покажите мне и игрокам на та и дб,видео с тестов.Как ваши киборги на синах/гостах убивают стража.Это невозможно при всём желании.Не удаляйте тему,хочу прочитать ответ и мнение игроков об этом.Свое также оставьте в комментариях.
По поводу танков - убиваю за сина, сикера убиваю задоджив запал имуном, но у него и правда большой деф, а у вара не такой большой деф чтобы его не убить
 

Eroline

Активный пользователь
По поводу танков - убиваю за сина, сикера убиваю задоджив запал имуном, но у него и правда большой деф, а у вара не такой большой деф чтобы его не убить
ЯСНО СИН ПОСЛЕ НЕРФА УБИВАЕТ, СРОЧНО НЕРФИТЬ ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН НЕ ДОЛЖЕН УБИВАТЬ!
 

Fortres

Пользователь
Вы вот рофлите про синов, а ведь некоторые люди(овощи), реально полагают, что сины - чисто пве класс, и в пвп его нельзя выдвигать как конкурентного мощного персонажа :D
 

Eroline

Активный пользователь
Думаю, что после твоих слов все поймут, что это был рофл. :D
Вы вот рофлите про синов, а ведь некоторые люди(овощи), реально полагают, что сины - чисто пве класс, и в пвп его нельзя выдвигать как конкурентного мощного персонажа :D
 

Щаз

Пользователь
Поднимать обратно планку гостам и синам считаю лишним, но порезать деф танкам,варам, стражам(им и урон заодно) не помешает
 

Щаз

Пользователь
Только где ответы администрации? Типа исправим, проверим, да хоть что-то?
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх