• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Как убить?

Щаз

Пользователь
Не играл он))) сначала типа раздает шмот на 24 и орет что ливает, через пол часа снова в шмоте бегает и зовет пвп))) каждый день в мире отписываешься, найс балаболишь
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Нашли причину. У этих классов слишком сильный прирост маг. и физ. дефа. В обновлении мы пересмотрим урон|деф каждого класса против каждого без необходимости рекрафта вещей.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
А реклама когда? что на сервере делать?
Рекламу запустили, а усилим как только баланс будет максимально приближенный к тому что мы хотим. В следствие последних обновлений мы пришли к выводу, что баланс нужно делать основываясь на уроне каждого героя против каждого. Поэтому мы будем делать 144 теста и подставлять соответствующие коэффициенты. Если кто-то желает принять участие в тесте, милости просим.
 

pressureDB

Форумный герой
Рекламу запустили, а усилим как только баланс будет максимально приближенный к тому что мы хотим. В следствие последних обновлений мы пришли к выводу, что баланс нужно делать основываясь на уроне каждого героя против каждого. Поэтому мы будем делать 144 теста и подставлять соответствующие коэффициенты. Если кто-то желает принять участие в тесте, милости просим.
Ну так откройте личку со мной,я помогу чем смогу.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Предложения можете писать в соответствующую тему.
 

babaika

Пользователь
Предложения можете писать в соответствующую тему.
заранее, пожалуйста, предусмотрите билд сапорт приста. если каждый 1на1 сможет убивать приста, то в замесе его будут разрывать стоит только дунуть в его сторону
пути решения самые обычные - шмотки/пухи еще чет с большим требованием вынки и снижением крита.
 

Eroline

Активный пользователь
А ты ноешь что все ноют загугли чет новое кроме слов ноют =))
написав что гост убил сика этим я ною за урон косы? :giggle:
Ты по кд ноешь, что коса никого не убивает и еле-еле катает хиру, я же за косу шотаю ТАНКА В ЧЕРЕПАХУ. Финал танка шотаю в черепаху. Косой без пояса. Ты пойmи, что жнец сейчас иmбовее стража, а если ты не mожешь за неё убить, то уж извини. Мы в конфе орнули с mоего фрапса, где я дала дорогу в танка и шотнула без отката. В ЧЕРЕПАХУ, КАРЛ! ТАНКА!
 

Atomos

Гуру
Ты по кд ноешь, что коса никого не убивает и еле-еле катает хиру, я же за косу шотаю ТАНКА В ЧЕРЕПАХУ. Финал танка шотаю в черепаху. Косой без пояса. Ты пойmи, что жнец сейчас иmбовее стража, а если ты не mожешь за неё убить, то уж извини. Мы в конфе орнули с mоего фрапса, где я дала дорогу в танка и шотнула без отката. В ЧЕРЕПАХУ, КАРЛ! ТАНКА!
В ульту можно убить танка если он афк стоит и кд 5мин ульты
лубой чел будет имунится ток нуба можно так просто убить
если ты тестиш на афк перса не пиши болше свою чсв
и не делай вид что ты админ ты никто и зать тебя никак
 

Боль

Мудрец
Ты по кд ноешь, что коса никого не убивает и еле-еле катает хиру, я же за косу шотаю ТАНКА В ЧЕРЕПАХУ. Финал танка шотаю в черепаху. Косой без пояса. Ты пойmи, что жнец сейчас иmбовее стража, а если ты не mожешь за неё убить, то уж извини. Мы в конфе орнули с mоего фрапса, где я дала дорогу в танка и шотнула без отката. В ЧЕРЕПАХУ, КАРЛ! ТАНКА!
Фиксите его тогда в черепаху они там шотают
 

Eroline

Активный пользователь
В ульту можно убить танка если он афк стоит и кд 5мин ульты
лубой чел будет имунится ток нуба можно так просто убить
если ты тестиш на афк перса не пиши болше свою чсв
и не делай вид что ты админ ты никто и зать тебя никак
Сори, но танк шотнулся в пвп 1х1. А к mоеmу 4св не лезь, если своего не иmеешь.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх