• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Кач в городе инея

axe1ot

Пользователь
Добрый день!

Хочу предложить сделать Иней немного "лояльнее", сейчас там такие жесткие босы, что их по пол часа, + 2й босс бесконечно тебя держит в слипе, шарике, а я син еще и с обманкой, 3го боса вообще не понимаю как бить, он кричит и я сразу РИП, раньше может быть было актуально делать такой дж, когда собирали пати, сейчас такой возможности вообще нет.
Не имею представления как интами проходить это дело... Если есть возможно, сделайте менее агрессивных боссов.
 

stammmm

Пользователь
На 3 боссе, как только он дичь орать начинает, отбегай от него, чем дальше, тем лучше.
 

Alexey

Пользователь
Не думаю, что кто-то прислушается, ибо иней спокойно в соло проходится, тем более, если знать механики каждого босса.

На 2ом боссе убивай всех прислужниц, если не знал об этом, так он слабее будет. А от шарика спасает имунка и имун к ограничению движения. У сина это умение "кошачий шаг". Также можно использовать умение на джине, вроде "спасение духа". И также аптека может помочь.

Лично у меня бывали проблемы только на духе отчаяния (не помню, какой босс по счету) поскольку я играю интом, а босс вешает физ дебаф ну и тут все понятно.
 

Alex

Активный пользователь
Не думаю, что кто-то прислушается, ибо иней спокойно в соло проходится, тем более, если знать механики каждого босса.

На 2ом боссе убивай всех прислужниц, если не знал об этом, так он слабее будет. А от шарика спасает имунка и имун к ограничению движения. У сина это умение "кошачий шаг". Также можно использовать умение на джине, вроде "спасение духа". И также аптека может помочь.

Лично у меня бывали проблемы только на духе отчаяния (не помню, какой босс по счету) поскольку я играю интом, а босс вешает физ дебаф ну и тут все понятно.
С инкастом проблемы дэбафа пропадают т.к. чи по КД + буст на 50% скилами )))
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх