• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Макрос жнеца

nasya

Активный пользователь
Доброго времени, у меня проблема такого плана, ставлю макрос на скилы которые можно использовать в движении и они постоянно сбиваются, даже стоя на месте, а про масс скилы вообще молчу, в макросе 6 скилов, но работают только первые 2
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Доброго времени, у меня проблема такого плана, ставлю макрос на скилы которые можно использовать в движении и они постоянно сбиваются, даже стоя на месте, а про масс скилы вообще молчу, в макросе 6 скилов, но работают только первые 2
К сожалению, мы не можем исправить эту ошибку. Суть в том, что инкаст для Жнецов не предусмотрен вообще и мы "ломали" скилы дабы они нормально работали с инкастом.
 

nasya

Активный пользователь
Ясненько, буду теперь знать, спасибо
 

Atomos

Гуру
К сожалению, мы не можем исправить эту ошибку. Суть в том, что инкаст для Жнецов не предусмотрен вообще и мы "ломали" скилы дабы они нормально работали с инкастом.
Апните жнецов в пвп домаг очень слабый
Луки убивают одной дарогой а жнецом хиру еле как катаеш убить можно ток в ульту сокру если повезет и чел не заимунит верните марс жнецам это уровняет пвп с луками у каторых каждый удар крит
 
  • Like
Реакции: grif

attachment

Пользователь
Апните жнецов в пвп домаг очень слабый
Луки убивают одной дарогой а жнецом хиру еле как катаеш убить можно ток в ульту сокру если повезет и чел не заимунит верните марс жнецам это уровняет пвп с луками у каторых каждый удар крит
У тебя 2 парала, который не снять уверенкой и ты не можешь словить и убить лука? Апните кос, пожалуйста, а то скоро придётся учить скиллы и жать больше 1-й кнопки чтобы убивать
 

Atomos

Гуру
У тебя 2 парала, который не снять уверенкой и ты не можешь словить и убить лука? Апните кос, пожалуйста, а то скоро придётся учить скиллы и жать больше 1-й кнопки чтобы убивать
2 парала? достаточно заимунить ульту и мне надо еще 5мин бегать и ждать кд
думаю нужны независимые тестеры а не юзеры серва
ты думаеш я одной кнопкой играю как многие челики серва?
кстати меня маг фул шмоте убивал без проблем дело в тебе и в отсутствии шмота голым челом баланс ты не увидиш
 
  • Like
Реакции: grif

attachment

Пользователь
2 парала? достаточно заимунить ульту и мне надо еще 5мин бегать и ждать кд
думаю нужны независимые тестеры а не юзеры серва
ты думаеш я одной кнопкой играю как многие челики серва?
кстати меня маг фул шмоте убивал без проблем дело в тебе и в отсутствии шмота голым челом баланс ты не увидиш
Я тебя не убиваю не из-за шмота или рук, а потому что ты всегда под Фулл бафом и с сокланами, которые дефают тебя чтобы ты им шмот давал))
Убить-то понятно, но дело в том, какой дамаг идёт. У косы явный перебор среди всех интов
 

Atomos

Гуру
Я тебя не убиваю не из-за шмота или рук, а потому что ты всегда под Фулл бафом и с сокланами, которые дефают тебя чтобы ты им шмот давал))
Убить-то понятно, но дело в том, какой дамаг идёт. У косы явный перебор среди всех интов
нагладный приример бил сегодня сина по 2к в сокру и дабаф по 10к син скилами по 30к бьет марсами +крит там 100%
по интам еще меньше урон а каких 48к ты пишеш?
если я имею важможность помогать и одевать сокланов я буду это делать я фармлю и все раздаю так как занятся мне нечем на сервере
 
  • Like
Реакции: grif

attachment

Пользователь
нагладный приример бил сегодня сина по 2к в сокру и дабаф по 10к син скилами по 30к бьет марсами +крит там 100%
по интам еще меньше урон а каких 48к ты пишеш?
По дамагу в сина ты видимо забыл 0 в конце приписать. Син скиллами бьет тебя больно ибо коса хорошо живет только от автоатак. У тебя куча контроля, кайта, дефа, в том числе контроль в движении. Хз как за косу можно умереть от сина.
 

Atomos

Гуру
По дамагу в сина ты видимо забыл 0 в конце приписать. Син скиллами бьет тебя больно ибо коса хороши живет только от автоатак. У тебя куча контроля, кайта, дефа, в том числе контроль в движении. Хз как за косу можно умереть от сина
син меня не убил
2к бью по фул одетому сину по танку тоже урон смешной
 
  • Like
Реакции: grif

Atomos

Гуру
говорю зайди в игру я побью посмотриш урон у лайтов на шмоте больше маг дафа чем у интов
может перепутали когда рисовали? но я в этом сомневаюсь
 
  • Like
Реакции: grif

attachment

Пользователь
говорю зайди в игру я побью посмотриш урон у лайтов на шмоте больше маг дафа чем у интов
может перепутали когда рисовали? но я в этом сомневаюсь
Дефа может и больше, но тут дело в другом. У маг классов куча инты, а статы не режутся дебафом. За счёт этого инт vs инт жирнее, чем лайт vs инт
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх