• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Не продуманый фарм для новичков

Kaifory

Пользователь
Добрый день (это даже жалоба не на одного игрока а на всех в целом кто так делает) Я не прошу его наказывать Это просто пример как не стоит угнетать тока пришедших

Я не понимаю что мне в таком случае делать, я пришёл на сервер один и мне просить не у кого по скольку онлайна нету
Теряю интерес играть из за токово тупика.

Проще боссов разместить в данже для новичков этого Neas Адвокат Мыслитель

или примите другие меры по улучшению старта

В 135 сете не могу убить афк игрока в 200 сете (сношу 30% хп за фул скилы)
а он на боте за тычку меня нереальный разброс в экипировке

Безымянный.png322.png
 

Щаз

Пользователь
Раньше адвокат был в писе, приходилось пати собирать, чтобы отбить у ботов. Сейчас из писа вынули, а онлайн упал, в итоге пати не собрать и босса не зафармить неодетым
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Обращаю внимание, что это PvP PvE сервер. Боссы в мире они на то и боссы, чтобы за них была драка. Вы можете проходить любые другие задания и подземелья, чтобы получать соответствующее вознаграждение. Цепочка квествов на проходку в светлую пещеру и задумывалась как нечто сложное и в мире. Альтернатив предостаточно. (проходки падают в инее, например)
 

Щаз

Пользователь
Обращаю внимание, что это PvP PvE сервер. Боссы в мире они на то и боссы, чтобы за них была драка. Вы можете проходить любые другие задания и подземелья, чтобы получать соответствующее вознаграждение. Цепочка квествов на проходку в светлую пещеру и задумывалась как нечто сложное и в мире. Альтернатив предостаточно. (проходки падают в инее, например)
Дело в том, что проще 1-2 раза зафармить 5-ти минутных рб, чем несколько раз ежи, данжи и тд. Профита больше и быстрее. Ежи с данжами все так же не актуальны
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Дело в том, что проще 1-2 раза зафармить 5-ти минутных рб, чем несколько раз ежи, данжи и тд. Профита больше и быстрее. Ежи с данжами все так же не актуальны
Вы только что подтвердили мои слова. Понятное дело, что рб выгоднее
 

Щаз

Пользователь
Вы только что подтвердили мои слова. Понятное дело, что рб выгоднее
Так зачем вообще тогда ежи и данжи, если есть изи рб?) Сейчас, при малом онлайне, они фармятся в афк режиме не парясь, квесты и данжи вообще не делаются(разве что разок драконов для итема на ульту). Считаю, что нужно подтягивать остальной фарм под уровень рб, а то и выше, так как временезатратно, да и пати режим было бы не плохо заделать
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Так зачем вообще тогда ежи и данжи, если есть изи рб?) Сейчас, при малом онлайне, они фармятся в афк режиме не парясь, квесты и данжи вообще не делаются(разве что разок драконов для итема на ульту). Считаю, что нужно подтягивать остальной фарм под уровень рб, а то и выше, так как временезатратно, да и пати режим было бы не плохо заделать
С этой стороны согласен. Но каждый раз подгонять награды под онлайн это такая себе идея.
 

Щаз

Пользователь
С этой стороны согласен. Но каждый раз подгонять награды под онлайн это такая себе идея.
В рб оставить только формы оружия(сделать их дроп меньше). Откат рб раз в час(+-). Актуализировать фарм в данжах, дабы уменьшить количество одетых афк ботов.
19 данжи с боссами, гуй, ущелье феникса, 109 в ад-рай, нирвану, иней подтянуть. Есть же море данжей
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
В рб оставить только формы оружия(сделать их дроп меньше). Откат рб раз в час(+-). Актуализировать фарм в данжах, дабы уменьшить количество одетых афк ботов.
19 данжи с боссами, гуй, ущелье феникса, 109 в ад-рай, нирвану, иней подтянуть. Есть же море данжей
Это увеличение PvE, смысла в этом мало.
 

Щаз

Пользователь
Переработать арену, дабы был смысл пвпшиться там, уменьшить количество мобов в нд на осаде(немного поднять дроп)...
В общем и целом идей море. Было бы время и руки это все делать, тестить и вводить.
Это ваше одноразовое присутствие или же возвращение с полноценной работой?
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Переработать арену, дабы был смысл пвпшиться там, уменьшить количество мобов в нд на осаде(немного поднять дроп)...
В общем и целом идей море. Было бы время и руки это все делать, тестить и вводить.
Это ваше одноразовое присутствие или же возвращение с полноценной работой?
С полноценной работой.
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх