• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Норм

meliax

Гуру
Здравствуйте, предлагаю к просмотру это видео, я в принципе догадываюсь кто это сделал, но очень интересное решение было вырезать марс и 25 ПА с сета)))

В принципе, как видно, если он даже афк будет стоять - я его не убью)

Предлагаю посмотреть дамаг шамана по мне - в 3 ци, фулл дорога, я буду стоять афк- он не сможет меня убить. Что там по тестерам, админ?
Перезалил также первое видео на ютуб
 
Последнее редактирование:

pressureDB

Форумный герой
тоже самое могу сказать про призраков,было очень умно вырезать берс с пухи.
У меня щас лежат 2 пухи и они просто копия другой.Я не знаю ,это прикол или что?) Вообще одна задумывалась как берс другая как восемь тактик в итоге что мы имеем?) сабля.PNGспица.PNG 2 разные пухи которые стали КОПИЯ другой
 

pressureDB

Форумный герой
предлагаю вернуть дамаг и гостам)Сины не одни.
 

Harrer

Активный пользователь
Та ты просто лоускилл, син новая имба патча, после луков, конечно же, шотаю даже сикеров без чи😎😎😎😎😎😎, видос для тебя снял, но камера сломалась и пленка сгорела.
 

meliax

Гуру
Прошу обратить внимание на лучников, фулл дорога в драки и 3 ци - кат хирки сину. Аспида нет на райском чтобы банально добить, а добивать придется 90к хп)
 

meliax

Гуру
Почему в патчноуте прыжки с инвизом пофикшены, но по факту инвиз также работает у магов?
 

meliax

Гуру
На каком основании пофикшен марс и 25па? Я предоставил все аргументы, что без этого классы бесполезные в пвп
Хочу услышать ответ админа, почему он доверяет тестерам без видеоподтверждений?
 

meliax

Гуру
Мой дамаг в 3к таблу грязь баф 10па и яд, против 75к сикера в 2 ци яд грязь запал?
Это тестеры тоже учли, админ?)
К тому же у сикера в пухе кроме марса еще и восемь тактик (паралич+печать).
Не понимаю, о каком балансе речь?
 

pressureDB

Форумный герой
У луков 5.0 с ад культой .
В чем проблема. Очередное нытье за луков
 
Последнее редактирование:

Harrer

Активный пользователь
За луков кста никто не ныл, я уже понял, что это безнадежно, у Лука 4.0 под ад беглым с 190й пухой, пускай играют ад луки на инкаст серве, без проблем, хотя бы синам верните марс, это супер очевидно.
 

Eroline

Активный пользователь
Жил да был один криворукий син, звали его meliax, и тестил он урон на полетах, а потом смотрел как шаман ему за одну дорогу катает хиру, а второй дорогой добивает. Учитывая, что это райский шаман - нет слов, одни эмоции. У лука две дороги с фулл кастом - минус хира тебе, дорогой друг, а потом 2 тычки аспд и снова две дороги, ой, умер. А хочешь ещё кое что скажу? Шаман-то без пояса, а значит без 25 па дополнительно. Бьет тебе критом 13к. А теперь представь несколько критоберсов тебе в виде 26к? И это без пояса, райским шаманом. :3
 

meliax

Гуру
Жил да был один криворукий син, звали его meliax, и тестил он урон на полетах, а потом смотрел как шаман ему за одну дорогу катает хиру, а второй дорогой добивает. Учитывая, что это райский шаман - нет слов, одни эмоции. У лука две дороги с фулл кастом - минус хира тебе, дорогой друг, а потом 2 тычки аспд и снова две дороги, ой, умер. А хочешь ещё кое что скажу? Шаман-то без пояса, а значит без 25 па дополнительно. Бьет тебе критом 13к. А теперь представь несколько критоберсов тебе в виде 26к? И это без пояса, райским шаманом. :3
Урон, когда два человека на полете не режется если что, гений-тестер)
 

meliax

Гуру
Жил да был один криворукий син, звали его meliax, и тестил он урон на полетах, а потом смотрел как шаман ему за одну дорогу катает хиру, а второй дорогой добивает. Учитывая, что это райский шаман - нет слов, одни эмоции. У лука две дороги с фулл кастом - минус хира тебе, дорогой друг, а потом 2 тычки аспд и снова две дороги, ой, умер. А хочешь ещё кое что скажу? Шаман-то без пояса, а значит без 25 па дополнительно. Бьет тебе критом 13к. А теперь представь несколько критоберсов тебе в виде 26к? И это без пояса, райским шаманом. :3
Зайди на основу и убей меня луком в пвп, раз я криворукий син
 

Eroline

Активный пользователь
Мой дамаг в 3к таблу грязь баф 10па и яд, против 75к сикера в 2 ци яд грязь запал?
Это тестеры тоже учли, админ?)
К тому же у сикера в пухе кроме марса еще и восемь тактик (паралич+печать).
Не понимаю, о каком балансе речь?
"Она тестила дамаг на афк чарах"
/видос просто бомба/
 

Harrer

Активный пользователь
У лучника 2 дороги, ого, после 2х выстрелов вся дорога откатывается? Спасибо, буду знать, а 3ей нет? На лучнике играю первый день, неопытный, прошу прощения.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 452
Пользователи
1 656
Новый пользователь
timcikqq4

Последние сообщения в профилях

Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......
Админ АУ.... че за приколы
Не пойму Админ, написаны РЭЙТЫ , а их нет !!!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх