• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Обновление [Обсуждение]

ТВАРЬ

Пользователь
Тема с анонсом долгожданного обновления закрыта, а может быть игрокам есть что сказать.
255 ур, новые боссы, новый итем, новые задания, затерянный мир и тра-та-та, сами прочитаете.
Руки Админу целуем или этому серверу уже ничего не поможет?
обсуждаем.
 

ТВАРЬ

Пользователь
Тварь начнет, а вы подхватите, если не сцыте.

Нам очень ТОНКО намекали на вайп, некоторые в него начали верить (глупцы), а сейчас решили обкатать обновку, которую планировали год назад или когда там.
Да, хоть что-то, хоть какие-то изменения подкатили, но на душе осадок остался (слезы).

О вайпе не сообщается, значит "старики" по прежнему будут одевать новеньких. Для чего задания? Никто их проходить не будет. Я уже и не помню что там за "Три слуги", настолько оно бесполезно.
"Марафон". Не верю в вашу щедрость, уверен на 99% что никто из игроков не будет тратить время на марафон, когда можно выфармить тоже количество ресурсов за пару часов.
Новые боссы. Пусть будут, старым пердунам будет чем заняться раз в неделю.
Новые титулы. Только задроты готовы потратить месяц игры для получения титула. Про более легкое получение не написано, значит опять практически все забьют.
Новый итем. ПРЕКРАСНО! Надеюсь он будет для 255ур, а то повышение уровня никак не оправдано.Макс ур 255, а финал оружие 190.

Почему ничего не написано про Морай? На данный момент это самый сложный этап в развитии новичка.
Инт там ничего сделать не сможет (кроме Жнеца), а стоять 5 часов и бить по 1 мобу никто не хочет, когда син спокойно стоит на боте. Душнилово для интов продолжается.

За быстрое открытие сундуков готов поклониться в знак благодарности. Открывашка украла у моего пк много часов работы.
Верю в чудо, по этому верю в актуальное изменение обменника.

Весь этот текст - пыль. Именно сейчас залетит главный вопрос.
ПРОДВИЖЕНИЕ ПЛАНИРУЕТСЯ? Откуда взяться новичкам, почувствуют что на Asterinian выпустили МЕГО-ОБНОВЛЕНИЕ и начнут залетать?

ВАЖНО!
Тема с обновлением будет дополняться. Возможно, нам сообщили не про все изменения и все мои претензии бессмысленны.
Мне очень жаль и так же пофиг. Я просто прочитал тему на форуме и накатал текст.
Если грубо, то простите.
Аллах аминь.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Немного идей вам для размышления:
Почему я понял что вайп не то что серверу нужно сейчас?
Смысла сделать вайп и ничего не делать для сервера вообще я не нашёл. Идея с голосованием за вайп или против была по факту актом безвыходности. Ничего бы это не изменило. Цикл жизни сервера 2 месяца и ровном счетом с 12 мая 2020 года мало что поменялось. Все сводится к получению ласт шмоту и бесконечному выбиванию ачивок.
Скучно? Может быть, но изначально и была такая идея, жаль, что, конечно с онлайна 200+ скатились до того что имеем, ну и тут по сути виноват один я и неправильные решения в плане обновлений (ИМХО).
Почему я не закрою сервер?
Мне приносит удовольствие даже 5 он-лайна, что это хоть кому-то интересно. Потому что это воплощение моих идей, которым почти 10 лет (это правда). Поддержка сервера стоит мне какую-то сумму в месяц, но мне не жалко, если даже тут будет заходить один человек в неделю, я мало чего теряю, а человеку хоть небольшую радость в жизни могу сделать (плюс в карму, так сказать).
Зачем вводить обнову которой год?
Хороший вопрос. В голове это красиво выглядит:
Старички зайдут, посмотрят что я ввёл, оценят, если что откачу. Тут я волен и стал более свободен. Запустить этот контент с расчетом на месяц, чтобы вы поиграли, а потом запланировано сделать вайп (со всеми бонусами что я говорил), влить некую сумму у рекламу и найти наконец админа.
Ну это на словах, на деле все может оказаться тем же актом безвыходности в попытках что-то сделать для своего детища.
 

Vados

Мудрец
Немного идей вам для размышления:
Почему я понял что вайп не то что серверу нужно сейчас?
Смысла сделать вайп и ничего не делать для сервера вообще я не нашёл. Идея с голосованием за вайп или против была по факту актом безвыходности. Ничего бы это не изменило. Цикл жизни сервера 2 месяца и ровном счетом с 12 мая 2020 года мало что поменялось. Все сводится к получению ласт шмоту и бесконечному выбиванию ачивок.
Скучно? Может быть, но изначально и была такая идея, жаль, что, конечно с онлайна 200+ скатились до того что имеем, ну и тут по сути виноват один я и неправильные решения в плане обновлений (ИМХО).
Почему я не закрою сервер?
Мне приносит удовольствие даже 5 он-лайна, что это хоть кому-то интересно. Потому что это воплощение моих идей, которым почти 10 лет (это правда). Поддержка сервера стоит мне какую-то сумму в месяц, но мне не жалко, если даже тут будет заходить один человек в неделю, я мало чего теряю, а человеку хоть небольшую радость в жизни могу сделать (плюс в карму, так сказать).
Зачем вводить обнову которой год?
Хороший вопрос. В голове это красиво выглядит:
Старички зайдут, посмотрят что я ввёл, оценят, если что откачу. Тут я волен и стал более свободен. Запустить этот контент с расчетом на месяц, чтобы вы поиграли, а потом запланировано сделать вайп (со всеми бонусами что я говорил), влить некую сумму у рекламу и найти наконец админа.
Ну это на словах, на деле все может оказаться тем же актом безвыходности в попытках что-то сделать для своего детища.
Онлайн то будет?
 

ТВАРЬ

Пользователь
Онлайн то будет?
Запустить этот контент с расчетом на месяц, чтобы вы поиграли, а потом запланировано сделать вайп (со всеми бонусами что я говорил), влить некую сумму у рекламу и найти наконец админа.
Ну это на словах, на деле все может оказаться тем же актом безвыходности в попытках что-то сделать для своего детища.
Обкат обновы. Попытка привлечь старых игроков. Посмотрит что к чему, зашло или нет.
После обката и оценки результатов будет произведен вайп (возможно) и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО будет выделен бюджет на продвижение.
Ещё и Админ нужен. Нафиг ему вливать бабки в рекламу, если некому будет работать над сервером.


Итог:
Сейчас рекламы не будет, сейчас привлекают старых игроков и добавляют контент имеющимся.
Не думаю что старики припрутся, но главное что с места сдвинулись.
 

СВОЙ

Пользователь
Когда сервер включат?Мне положен бонус,я каждый день на сервере))))
 

ТВАРЬ

Пользователь
Когда сервер включат?Мне положен бонус,я каждый день на сервере))))
Да, подтверждаю. Духовный брат Баланса, Руслана или как там его.
Все лицо в фарме, ежедневный онл и огромный банк.
Прошу выдать ему бонус в виде благодарности, ибо все остальное у него уже есть.
Хотя, не напрягайтесь, я сам.

СВОЙ, спасибо за онлайн!
 

СВОЙ

Пользователь
Да, подтверждаю. Духовный брат Баланса, Руслана или как там его.
Все лицо в фарме, ежедневный онл и огромный банк.
Прошу выдать ему бонус в виде благодарности, ибо все остальное у него уже есть.
Хотя, не напрягайтесь, я сам.

СВОЙ, спасибо за онлайн!
Я не друг Баланса((
 

СВОЙ

Пользователь
Да, подтверждаю. Духовный брат Баланса, Руслана или как там его.
Все лицо в фарме, ежедневный онл и огромный банк.
Прошу выдать ему бонус в виде благодарности, ибо все остальное у него уже есть.
Хотя, не напрягайтесь, я сам.

СВОЙ, спасибо за онлайн!
И не брат,уж точно
 

СВОЙ

Пользователь
Да, подтверждаю. Духовный брат Баланса, Руслана или как там его.
Все лицо в фарме, ежедневный онл и огромный банк.
Прошу выдать ему бонус в виде благодарности, ибо все остальное у него уже есть.
Хотя, не напрягайтесь, я сам.

СВОЙ, спасибо за онлайн!
И банк пустой)
 

ТВАРЬ

Пользователь
Зайди в группу сервера,и посмотри какой я баланс:rolleyes:
Идеальное доказательство - Страница ВК.:ROFLMAO:
Дядя, я без агрессии, даже если именно ты крысак на балансе.
Втирать за ночи фарма, челу, который ежедневно залетает на сервак, видя что и кто фармит? - Логично.

Предлагаю остановить обсуждение крысака-баланса.
Оставайся человеком, который если и играет роль адекватного, то играет хорошо.🌸
 

СВОЙ

Пользователь
Идеальное доказательство - Страница ВК.:ROFLMAO:
Дядя, я без агрессии, даже если именно ты крысак на балансе.
Втирать за ночи фарма, челу, который ежедневно залетает на сервак, видя что и кто фармит? - Логично.

Предлагаю остановить обсуждение крысака-баланса.
Оставайся человеком, который если и играет роль адекватного, то играет хорошо.🌸
Мда уж
 

Vados

Мудрец
Идеальное доказательство - Страница ВК.:ROFLMAO:
Дядя, я без агрессии, даже если именно ты крысак на балансе.
Втирать за ночи фарма, челу, который ежедневно залетает на сервак, видя что и кто фармит? - Логично.

Предлагаю остановить обсуждение крысака-баланса.
Оставайся человеком, который если и играет роль адекватного, то играет хорошо.🌸
типичный пве чел на серве с 0 онлайна, чему ты удивляешься?
 

Vados

Мудрец
Немного идей вам для размышления:
Почему я понял что вайп не то что серверу нужно сейчас?
Смысла сделать вайп и ничего не делать для сервера вообще я не нашёл. Идея с голосованием за вайп или против была по факту актом безвыходности. Ничего бы это не изменило. Цикл жизни сервера 2 месяца и ровном счетом с 12 мая 2020 года мало что поменялось. Все сводится к получению ласт шмоту и бесконечному выбиванию ачивок.
Скучно? Может быть, но изначально и была такая идея, жаль, что, конечно с онлайна 200+ скатились до того что имеем, ну и тут по сути виноват один я и неправильные решения в плане обновлений (ИМХО).
Почему я не закрою сервер?
Мне приносит удовольствие даже 5 он-лайна, что это хоть кому-то интересно. Потому что это воплощение моих идей, которым почти 10 лет (это правда). Поддержка сервера стоит мне какую-то сумму в месяц, но мне не жалко, если даже тут будет заходить один человек в неделю, я мало чего теряю, а человеку хоть небольшую радость в жизни могу сделать (плюс в карму, так сказать).
Зачем вводить обнову которой год?
Хороший вопрос. В голове это красиво выглядит:
Старички зайдут, посмотрят что я ввёл, оценят, если что откачу. Тут я волен и стал более свободен. Запустить этот контент с расчетом на месяц, чтобы вы поиграли, а потом запланировано сделать вайп (со всеми бонусами что я говорил), влить некую сумму у рекламу и найти наконец админа.
Ну это на словах, на деле все может оказаться тем же актом безвыходности в попытках что-то сделать для своего детища.
сделай вайп, подними серв в топ. Сейчас вообще нет достойных инкаст серверов 146+(онли 136 помойки с овердонатом), концепт сервера отличный, всем все нравится, только вот сервер никто не хочет оживить.
 

ТВАРЬ

Пользователь
сделай вайп, подними серв в топ. Сейчас вообще нет достойных инкаст серверов 146+(онли 136 помойки с овердонатом), концепт сервера отличный, всем все нравится, только вот сервер никто не хочет оживить.
Даже не мечтай.
Админу приносит удовольствие даже минимальный онл. 2 человека играет? - Пофиг, хоть кому-то нравится и норм.
Некогда ему работать над сервером, он наслаждается своим детищем и этого достаточно.
Найди ему норм админа, который будет заниматься сервером и можно будет говорить про возрождение.

Рекламу нужно окупить и поддерживать в будущем, а с выпуском новых обновлений они убили весь донат-лист.
Возможно, когда-то, когда сложно было одеться и был большой онл, кто-то вкладывал деньги в быстрое развитие своего персонажа.
Сейчас такая схема не пройдет. Цены в шопе дикие, а фарм очень сильно упростили.
3 000р (6 000р в рейты) за ежедневного босса на ГДЗ? - Как-то дико звучит.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх