• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Обсудим Предложение №2 по поводу пристов

Боль

Мудрец
Уважаемая администрация, вы на сервере много пристов видете? А почему тогда не затронули друидов? Там тоже кайт в пухе. А знаете почему не затронули друидов? Потому что их вовсе нету, а знаете почему их вовсе нету? Потому что они не могут не кого убить. Серверу довольно много лет и не кто на пристов не жаловался. А знаете почему сейчас затронулась тема на счёт пристов ? Потому что кто-то из клана Триксов наныл, что у нас в клане есть присты, а в ихнем клане нету пристов. И они решили написать, чтобы пристов резали, а как иначе то? Приста то в ихнем клане нету, поэтому пусть фиксят всех персонажей которых нету у них в клане.
А теперь уважаемая администрация вопрос к вам. Как это можно назвать? Я понимаю что тут на сервере онлайна не было и они были цари, весь фарм локи пренадлежали им, не какого фана не было, за босов не кто не дрался вот и фиксить не кого не надо было.А сейчас начали возвращаться люди и тут у них все поменялось, как это так что у нас забирают фарм и нас убивают? Нужно тогда вообще вырезать пристов с игры, чтобы их просто не было.
Так к чему я это веду, если вы хотите чтобы люди не уходили с сервера не нужно быть у нытиков на поводу, они проиграли фан это ихние проблемы. Если вы хотите ввести пристам ДД пуху пожалуйста вводите, но кайт пуху убирать не нужно. Пускай у пристов будет выбор или ДД быть или кайт в пухе чтобы был. Пристов даже с кайт пухой сины спокойно убивают,и не только сины. Так что ДумайТе
Я из клана трикс и я за то чтобы кайт у пристов остался, мб чуть уменьшить шанс или оставить как есть
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх