• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Однако здравствуйте.

threateningly

Пользователь
Всем хорошего настроения, На связи threateningly, старенький игрок, которому не дали использовать этот никнейм ограничения по кол-ву символов '^^
Сегодня я хочу предложить в тестовом варианте ввести оружие восьмого ранга. Т.к. на сервере появился ранговый шмот, можно было бы добавить р8р с целью создания классам альтернативного оружия для увеличения выживаемости, то бишь, дэф пухи. Данный прикол практикуют уже давным давно, если мне не изменяет память, еще с появления нирваны, на оружии которого можно было с некоторым шансом выбить 36-38 тела или 4 пз., что позволяло увеличить выживаемость каждого класса в пвп. После появления регрейда восьмого ранга на многих фри пвп серверах часто урезали некоторые статы и абилки, такие как 10-25 пз, проклятие небес, ману, уменьшение физического/магического урона и прочее. В общем, в дополнение к предложенному, я советую вырезать как раз вышеупомянутые абилки/статы + ману, здоровье, физ и маг защиту, в общем, просто поубирать все лишнее. Идеальная дэф пуха зачастую состоит из 3х-4х (смотря р8р это или р8р2) стат пз и рандомной абилки, если из доступных, то: для интов это скорее всего бескрайнее море или проклятие небес (проклятие, кстати, очень читерная абилка, я бы даже с вашего кастомного оружия друидов ее отобрал), для вара это раскат грома или восемь порядков (но я так понимаю вы дальше тактик заходить не хотите, поэтому с ней тоже что-то сделать можно), для некоторых классов абилок вообще нет полезных при защите, там их можно либо добавить, либо оставить как есть. Сразу говорю, я не требую подобных нововведений, но предлагаю протестировать данную фичу для любителей постоять с чуть более укрепленной защитой.
 

Jasty

Форумный герой
На сервере не рассматривался свап шмот, ибо со свап шмотками, здесь будет не убить попросту
 

threateningly

Пользователь
На сервере не рассматривался свап шмот, ибо со свап шмотками, здесь будет не убить попросту
я предлагаю не пускать в обиход, а протестировать, опробовать, полезный опыт, игроки не смогут их использовать для атаки, но перед сильным противником, а уж тем более на замесах смогут чуть дольше выживать. это азарт, такое всегда и везде практиковалось, даже если сервер предусматривает пвп лишь в один сет.
 

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 461
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх