• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Очередная тема для наших слез.

ТВАРЬ

Пользователь
Привет, незнакомец.
Предложения Администрацию не интересуют, они и так знают о проблемах своего детища, но высказаться хочется.
ВНИМАНИЕ! МНОГО ТЕКСТА! Не напрягай глаза, просто сделай вид что прочитал.

Краткая история.
В начале Апреля закрывается сервер на котором я играл (скупая мужская слеза). Я отклоняю предложения от бывших друзей залететь на очередной ПВЕ сервак и заношу этих клоунов в ЧС. Захожу на ммотоп, сканирую ПВП сервера, но их нет, на них сложно заработать не вводя 100000 стат в ЛК. Листаю, листаю, почти отчаялся, но тут увидел проект Panteon fun. -99, 5.0, макс 230ур, свои сеты, своё оружие, ад при старте, джин 100/100 при старте. Ну явно ПВЕ не пахнет, весёлый ПВП! Залетаю!(Читайте гайды перед скачиванием сервера, не допускайте моих ошибок)

Начнём.
Создаю секси-дру (вроде баба, но п*дором не назовут). Интересная старт лока, на первый взгляд норм начальный шмот, да и ап до 140 на изи. Сейчас как оденусь и пойду воевать с игроками! 130 сет на мне, но равных мне игроков нет, парочка 230 в фулл. Пофиг! Ещё чуть-чуть и буду как они, но вдруг оказалось, что мне е(б)учку сносят мобы, что невозможно пройти кв, а для убийства 1 мини-босса мне нужно потратить минут 10 реального времени. Мило, очень мило. Ладно, 150 ур у меня, потратил кучу сил и времени, но 150! СИЛА! МОЩЬ! Где бы пофармить? - Гайды мне в помощь .!.
ВБД (69) - прохождение займет минут 40. Можно убивать по 1 мобу, но если на тебя агрятся 2-3, то соболезную. Получаешь крохи, но хоть что-то. Великолепно.
Иней - Боже мой! Это был ад. Да, 1 босса можно убить, минут 10 - 15 потратишь. На 2 забудь что ты когда-то существовал. Тупо не тянешь. Да, может быть можно пройти с пати, но где её найти? Забыли про этот метод фарма.
И.т.д
Всюду жестко.
Ладно, пещеры отменяются, значит будем по автоиветам бегать!
Вторжение - Все кричат что именно тут так легко 230 апнуть. Погнали!
В 135 шмоте мы можем тянуть макс 1 моба, агрятся 2-3 - прощай. Пофиг, пинаем по 1. 2-4 ур за ивент - уже что-то.
Остальные автоивенты не для новичков, забыли про них.
Я закончился на 160+ ур и 135 шмоте.
--------------

Спустя пару дней я решил попробовать ещё раз, силы появились. Но тут при старте мне оказали помощь, тупо одели до 180. Герман (Баланс) держит этот сервер на своих перефармленых плечах. Помогает практически всем новичкам.
Залетел в морай, думал продолжить развитие, но нет. В 180 ты не можешь стоять против 2-3 мобов на боте. Для интов данный фарм вообще не продуман. Один вариант - сиди и тыкай кнопки по 2-5ч в день, вылавливая по 1 мобу. Спустя неделю, возможно, ты выфармишь себе пару шмоток.

Итог:
Для новичков это ПВЕ сервер, на котором вы не увидите себя в ПВП неделю-две (донат вам в помощь).
Может быть можно где-то фармить на изи, но я не нашел такого чудного метода в гайдах.
Баланса нет от слова СОВСЕМ. Чувак в финал шмоте способен убить 5-10 игроков в 180 и ни разу не умереть. "На то он и финал, епть!" - Как играть новичкам? Только фарм!
Да, если бы был онл, то можно было бы смериться и собирать пати в пещеры, находить равных для ПВП, но онл нет и желания у Администрации нет.
Очень жаль что подобные сервера погибают, ведь познакомившись с сервером поближе его можно полюбить.
Я кончил.

Я рассказал свою историю, сломал пальцы об клавиатуру, но высказался. Мне хорошо.
Вы можете послать меня посидеть на пеньке,ведь вы просто чекали форум, а тут такое.
Может быть вам есть что сказать?
Можете рассказать о прежних временах, когда ГМ ещё заходили на сервер и проводили ивенты.
 
Последнее редактирование:

Александр

Пользователь
Ха, баланс, этот чел тебя задабривает, чтобы в дальнейшем ты к нему в ги вступил, не вступишь - будешь слит позже. Насчет апа, юзай камни познания, у старейшины бери за чуды в аптеке порцию на опыт "Дар из прошлого" и бегай там где осилишь, будешь вдвойне получать опыт. Я начинал с Чак Норисов, до 135 хорошо так падало, а потом с помощью игроков "постарше" валил мир боссов онли для новичков, те что по кв. С этих же боссов падают фрукты и лут для создания экипировки на 150 лвл - чуды и души, так же и монеты, те что П'моней и воуля ты уже одетый в 150. Дальше можешь выполнять кв Три слуги и ходить в Светлую пещеру на Тиамата, так же: опыт + мистич.фрукты благодаря которым ты апнешь с 150 до 180, дальше так же одеваешься благодаря ресам, что будут падать с боссов, которых ты и сам начнешь тянуть, правда бить будешь долго. Без пота и слез тут никуда, а кому сейчас легко? Нужна будет помощь, ищи меня AlExxx или запрашивай помощи в мир, по факту добряков там много.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Уважаемый игрок, я искренне рад что наш проект до сих пор привлекает новых игроков, которые стремятся не просто поиграть на сервере, но и остаться тут надолго, зовут друзей.
Изначально проект задумывался как в первую очередь PvP сервер (можете посмотреть логи изменений), но в последствие превратился в PvPPvE можно сказать за пару дней до открытия. Это были попытки удержать потенциальных игроков как можно дольше, заинтересовать их минимум на месяц. Это дало свои плоды, сервер был в топе какое-то время, но, спустя несколько месяцев стал неактуальным в виду его недостаточной поддержки с моей стороны.
Я был бы рад обнадёжить вас что все изменится, но не могу. Поиски нового администратора ни к чему не привели.

Мое единственное предложение это полный перезапуск сервера (с сохранением доната), чтобы новые игроки могли сражаться на равных с старичками.
Думаю, упросить фарм (весь в несколько раз) тоже считаю уместным чтобы было больше фана и пвп.
На разработку чего-то нового у меня просто нет времени и сил, но я готов дать серверу ещё один шанс, если оставшиеся игроки поддержат. Надеюсь вы правильно уловили мой посыл.
С уважением,
Главный администратор проекта.
 

Шиза

Пользователь
Уважаемый игрок, я искренне рад что наш проект до сих пор привлекает новых игроков, которые стремятся не просто поиграть на сервере, но и остаться тут надолго, зовут друзей.
Изначально проект задумывался как в первую очередь PvP сервер (можете посмотреть логи изменений), но в последствие превратился в PvPPvE можно сказать за пару дней до открытия. Это были попытки удержать потенциальных игроков как можно дольше, заинтересовать их минимум на месяц. Это дало свои плоды, сервер был в топе какое-то время, но, спустя несколько месяцев стал неактуальным в виду его недостаточной поддержки с моей стороны.
Я был бы рад обнадёжить вас что все изменится, но не могу. Поиски нового администратора ни к чему не привели.

Мое единственное предложение это полный перезапуск сервера (с сохранением доната), чтобы новые игроки могли сражаться на равных с старичками.
Думаю, упросить фарм (весь в несколько раз) тоже считаю уместным чтобы было больше фана и пвп.
На разработку чего-то нового у меня просто нет времени и сил, но я готов дать серверу ещё один шанс, если оставшиеся игроки поддержат. Надеюсь вы правильно уловили мой посыл.
С уважением,
Главный администратор проекта.
Давай попробуем сделать перезапуск, учитывая ошибки прошлого и сделаем замечательный сервер.
Согласен с автором темы, что проект прекрасный, хоть даже онлайна нет, но регулярно мониторю форум.

Я буду рад, если пантеон снова будет жить
 

ТВАРЬ

Пользователь
Текст от Админа.
Незачем создать что-то новое, ведь даже в сложные для проекта временна не все "старички" его покинули. Новички залетают,описание привлекает, но из-за сложности в фарме на долго не остаются.
При высоком онл такая система фарма может быть актуальна.
На данный момент вы зашли в тупик.
Тратить сотню тысяч рублей на рекламу для привлечения игроков, которые не факт что выдержат нагрузку (Фарм и агрессивные "старички")? - Как-то опасно. Игроки нынче "зажрались", что-то не нравится - вышли, забыли и скачали новый сервер. Прыгают как блохи.
Перезапуск - звучит более разумно.
"Старички" остаются на проекте, который и так им нравится, они знают где фармить и как быстренько одеться.
Сохранение доната привлечет "старичков", которые когда-то играли и жертвовали деньги, но по каким-то причинам ушли. Ведь они могут вернуться и начать играть с неплохим "бустом".
Для новичков вы упростите систему фарма, сделаете упор на PvP. Не нужно будет тратить 2 недели игры на фарм. Больше PvP, больше веселья!
Может быть 1-2 ГМ вернуть на проект, в списках они есть, вы видимо просто приостановили их работу. Пусть хоть какие-то ивенты будут, хотя бы немного. + гнилые разговоры в чате о матерях как-то неприятно читать. Да, блокировать за мат с онл в 10 человек - неразумно, но ГМ хотя бы БЧ выдавать на месте сможет.

Все нынешние игроки поддержат изменения и будут играть. Появятся новые игроки и тогда уже можно будет думать о финансовой поддержке, а там и минимальная реклама не за горами.
 

Alex

Активный пользователь
Не чего не изменится, а старички свалят посте релога , Донат ту не спасет.
 

Alex

Активный пользователь
Не ну в таком случае мне ЛТ за 12 фул персов с ТРАКТАТАМИ !! и Ок
 

BulikPro

Пользователь
YRovRYDE2rM.jpgПерезапуск?
Вопрос, А мне вот такие количества ресурсов компенсируют как то?
Это только часть всего того что есть , А если учитывать 13 фулл персонажей?
Я против перезапуска , если не выдадут определенную компенсацию!
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
В любом случае можно выставить это на обсуждение. На многих проектах (la2, wow) перезапуски являются нормой, именно благодаря вайпам такие сервера живут.
Перезапуск привлечёт новичков, старички не будут обделены и им будет дан буст для старта (например всем кто зашёл в игру в последние пару месяцев будет выдан стартовый набор или типа того).
 

Шиза

Пользователь
Может изменить как-нибудь концепцию фарма для новичков, чтоб старт для 135 и 150 сета было не таким проблем, как сейчас на сервере.
Убрать сеты за монеты, которые просто забивают инвентарь и т.п.
 

Кисик

Форумный герой
😁Всм перезапуск, я ж фармил, качал персов(почти все есть фуловые), в конце концов все титулы сделал, а вы :cry:
 

Кисик

Форумный герой
Фармится на сервере не так и тяжело, со старта до фула оделся +- за неделю играя в соло, с учётом некоторых проблем :p
 

Phoenix

Новичок
кто мешает найти кучку людей и толпой качаться и фармить? блин да попросить в мире можно могут откликнутся. главное чтоб с дропом сразу определятся и не обманывать. Только сама начала одеватся. да я друлька. я могу держать на пете около 3 мобов за раз на вторжении ) на 146 уровне 3 спокойно удерживала хиля пета и периодически дебафая врага. Сейчас можно новичкам просто упростить фарм, пусть качаются. финальный шмот, ну на то он блин и финальный чтоб так легко не доставаться. Можно без вайпа просто дать новичкам чутка облегченный фарм хотя бы до пред топового шмота. у друидов есть один минус - петы 150 как не крути, а по факту петы это их оружие.
новичков привлечь можно периодически или постоянно давать какой то временный буст например на 3 дня на опыт на халяву. Некоторые новички только сейчас оделись только зашли на сервер сделали себе фул финалочку и тут вайп. обидно как то будет.

да и раньше что было пвп сервером. х10000, хороший новый шмот который часто очень трудно фармился и за боссов с которых он падал были драки между гильдиями, был сложный фарм, не было ни инкаста, ни 5.0, ни рыб ни древних ни призраков, ни джиннов, ни па и пз.. даже бота не было и это был офигенный сервер при этом и куча народу играло. сейчас вам блин недельный ну может быть месячный фарм подают на блюдечке. в отличии от старых на топовый шмот от 3 месяцев и более если нет гильдии которая сможет помочь и выфармить, иногда свою шмотку 1 шт ждали год даже в топовой гильдии потому что блин очередь. инкаст фармился по старинке с трудом и диким рандомом с неубранными ненужными статами из возможного выпадения. и никто блин не ныл. качались вообще под месяц времени иногда.

А сейчас. халявы блин мало, фарм пипец сложный, старички нас унижают ( по факту всегда так было, хочешь уделать старичков фарми блин и делай шмот, да руки прокачивай свои) и т. д. и т. п. Блин да вас на старый паньгу инфинити который в далёком 2010 или 2014 существовал закинь вы там помрёте ж без ботов и прочей халявы, когда шмот добыть это был труд. лучше тупо помолчите и скажите спавибо что тут фарм на шмот не по 3 месяца непрерывного беганья по луне и прочим инстам чтоб выбить ресурсик по рецепту и нет дикого упования на рандом.
 
Последнее редактирование:

Alex

Активный пользователь
кто мешает найти кучку людей и толпой качаться и фармить? блин да попросить в мире можно могут откликнутся. главное чтоб с дропом сразу определятся и не обманывать. Только сама начала одеватся. да я друлька. я могу держать на пете около 3 мобов за раз на вторжении ) на 146 уровне 3 спокойно удерживала хиля пета и периодически дебафая врага. Сейчас можно новичкам просто упростить фарм, пусть качаются. финальный шмот, ну на то он блин и финальный чтоб так легко не доставаться. Можно без вайпа просто дать новичкам чутка облегченный фарм хотя бы до пред топового шмота. у друидов есть один минус - петы 150 как не крути, а по факту петы это их оружие.
новичков привлечь можно периодически или постоянно давать какой то временный буст например на 3 дня на опыт на халяву. Некоторые новички только сейчас оделись только зашли на сервер сделали себе фул финалочку и тут вайп. обидно как то будет.

да и раньше что было пвп сервером. х10000, хороший новый шмот который часто очень трудно фармился и за боссов с которых он падал были драки между гильдиями, был сложный фарм, не было ни инкаста, ни 5.0, ни рыб ни древних ни призраков, ни джиннов, ни па и пз.. даже бота не было и это был офигенный сервер при этом и куча народу играло. сейчас вам блин недельный ну может быть месячный фарм подают на блюдечке. в отличии от старых на топовый шмот от 3 месяцев и более если нет гильдии которая сможет помочь и выфармить, иногда свою шмотку 1 шт ждали год даже в топовой гильдии потому что блин очередь. инкаст фармился по старинке с трудом и диким рандомом с неубранными ненужными статами из возможного выпадения. и никто блин не ныл. качались вообще под месяц времени иногда.

А сейчас. халявы блин мало, фарм пипец сложный, старички нас унижают ( по факту всегда так было, хочешь уделать старичков фарми блин и делай шмот, да руки прокачивай свои) и т. д. и т. п. Блин да вас на старый паньгу инфинити который в далёком 2010 или 2014 существовал закинь вы там помрёте ж без ботов и прочей халявы, когда шмот добыть это был труд. лучше тупо помолчите и скажите спавибо что тут фарм на шмот не по 3 месяца непрерывного беганья по луне и прочим инстам чтоб выбить ресурсик по рецепту и нет дикого упования на рандом.
Ну Друля тут и без ПЕТА жарит так что шуба заворачивается. А с петои ИМБА будет !!!
 

ТВАРЬ

Пользователь
Тонна текста, читайте выше.
Найти кучку людей и толпой качаться мешает отсутствие онл. Из-за низкого онл фарм кажется сложным. Игрок по сути играет в соло.Нет людей, невозможно собрать группу и фармить.
Человек заходит, видит ситуацию с онл и понимает, что тратить 2 недели своего времени на проект с низким онл и смутным будущем нет смысла.
------------
Не будем говорить про 2000мохнатые, на данный момент PvP воспринимается игроками иначе.
Минимум фарма, максимум фана!
Данный сервер является PvP/PvE. Да, если бы был онл, то можно было бы фармить группой, с усилиями(привет, морай и 600000 репутации), но фармить. Драться тоже можно было бы, если бы были равные новичкам игроки(Привет, баланс сетов). На данный момент онл нет и новички видят только соло фарм, где их нагибают мобы.
На моих глазах проект посетили 3 новых игрока, поиграли день и ушли. С учетом помощи от "старичков".
Не готовы люди тратить силы и время на проект без онл.
А онл не будет, соло фарм слишком сложный и старые игроки слишком мощные.


Привлечь игроков перед вайпом можно введеним промокода на ЛК. За неделю до "обнуления" создать промокод на 1000000 ЛК. Пусть новички заходят, одевают персов, знакомятся с концепцией, ПВПешат и веселятся. За это время они могут привыкнуть к серверу и продолжат играть после вайпа.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх