• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Пакетов мешок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

unamelles

Пользователь
Дорогие админы проекта panteon Pw! Держу вкурсе. Вы вообще видели, что творится на сервере пол сервера ходит с пакетом это не тот, что целофанновый, а тот что Skill Sender дорогие мои. Прошу примите меры и сделайте античит наконец. Ну как так играть? В 1 аниму 37282873838292 скиллов ловить как-то не в кайф. Надеюсь на Ваше понимание!
 

unamelles

Пользователь
Вы говорили про задержку которую Вы сделали, как я понял для людей это оказалось бесполезной вещью.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Вы говорили про задержку которую Вы сделали, как я понял для людей это оказалось бесполезной вещью.
В данный момент античит в настройке и мы знаем всех игроков, которые используют данные программы.
Можете кидать док-ва на любого из таких игроков, будем выдавать перм. баны.
P.S. Видимо предупреждения на людей не действуют.
 

Sysdex

Пользователь
Таких игроков всего 2
Не думаю, что пол серва = 2
 

Jasty

Форумный герой
Дорогие админы проекта panteon Pw! Держу вкурсе. Вы вообще видели, что творится на сервере пол сервера ходит с пакетом это не тот, что целофанновый, а тот что Skill Sender дорогие мои. Прошу примите меры и сделайте античит наконец. Ну как так играть? В 1 аниму 37282873838292 скиллов ловить как-то не в кайф. Надеюсь на Ваше понимание!
Делайте наводки, делайте видео на форум и после личной проверки, банить аккаунт перманентно, вряд ли эти игроки будут фармить заново на шмот, не хотят играть честно, пусть сидят в бане
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
493
Сообщения
7 460
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Раздайте клиент . В торрент
Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх