• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Предложение

tue✈

Мудрец
Здравствуйте !Есть пару рядовых предложений
1. Поднять друида, как персонажа , потому что он в самом низу цепочки
2. Не так сильно урезать синам пение , вернуть 20% , чтобы хоть на инкаст серве , мог что-то сделать .. по поводу синов не пишите , я потестил
3.Про пристов допустим пуха робит на 80 % на кайт , сделайте , что бы при равном эквипе была ну 70-75 , не так сильно его попускать
4. Про луков , орла на 1 секу это жеска ,кд кровавой тоже рофл, кроме пинка и морайки нету антистанки , так что сразу в могилку , дайте так же 3 секи на орла в иммун, посмотрите насчёт таймингов , что-бы равные силы были
5. всякие шамы , жнецы ,маги не играл , но думаю , от игроков , что тут сидят , есть кто может ,что-то стоищее дописать , можно уж на крайняк , добавить больше тестеров
6. Не надо флудить тут , просто пишите нормальное предложение внизу , мб нас услышат
 
Последнее редактирование:

Whitea

Мудрец
1 +
2 уже ответили, что не зря добавляли камни на пение)) так что играть уже будем как есть
3 +++ кстати да! отличная идея порезать шанс срабатывания пухи!!! не надо убивать пристам кайт :<
а ну насчет остального я не шарю :confused:
 

Боль

Мудрец
По 1 пункту, там мне кажется шаманы мистики потом мб друли
 

tue✈

Мудрец
up
пишите актуальные предложения , мб в анонс включат
 

Jasty

Форумный герой
Здравствуйте !Есть пару рядовых предложений
1. Поднять друида, как персонажа , потому что он в самом низу цепочки
2. Не так сильно урезать синам пение , вернуть 20% , чтобы хоть на инкаст серве , мог что-то сделать .. по поводу синов не пишите , я потестил
3.Про пристов допустим пуха робит на 80 % на кайт , сделайте , что бы при равном эквипе была ну 70-75 , не так сильно его попускать
4. Про луков , орла на 1 секу это жеска ,кд кровавой тоже рофл, кроме пинка и морайки нету антистанки , так что сразу в могилку , дайте так же 3 секи на орла в иммун, посмотрите насчёт таймингов , что-бы равные силы были
5. всякие шамы , жнецы ,маги не играл , но думаю , от игроков , что тут сидят , есть кто может ,что-то стоищее дописать , можно уж на крайняк , добавить больше тестеров
6. Не надо флудить тут , просто пишите нормальное предложение внизу , мб нас услышат
1. За друида играл человек проблем с ним не возникало, но протестируем.
2. Про пение ответы были, повторять не буду.
3. Протестируем пристов, если абилка не даёт нормально контролировать класс, то даже порезка не спасёт. Если слишком будет имбаланс, то введу п.з дабы увеличить защиту классу.
4. Орёл сам по себе хорошая вещь иммун продливать не собираюсь, есть джин, есть 1-3 чи, есть таблы, пользуйтесь, лучник не для пвп на ближних расстояниях, так что кайтите.

Всё что связано с балансом будет отдельное обновление на его поправку! Я об этом оглашу и проведу набор.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх