• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

☑️Одобрено Предложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meliax

Гуру
1. Добавить ежедневные задания на боссов/мобов в МЛ
2. Боссов с фруктами 100+ на мапу для новичков
3. Убрать лимит с использования гиперов (сейчас можно 1 раз в день 1 пачку)
4. Актуализировать награды за куб и за календарь
5. Добавить в шоп black box за n-ную стоимость
6. Исправить смайлики в шопе (рупор бант, пирожок, виноград, апельсин, кошка, собака, обезьяна, самураи, торт, медвежата, осьминог, труба обезьяны)
7. Изменить награды с босса на арене (падают только формы, в виду того что сундуки с формами падают сейчас в мире с некоторых рб он не актуален)
8. Добавить "Живая душа" в ярмарку, а не как награду за проход пещер (айтем на использование ульты)
9. Добавить еще одного босса в мл с n-ным шансом дропа реса "Душа Короля демонов" (с момента выхода обновы каждый день фармил рб несколько раз и до сих порне хватает этого реса даже на второй грейд любого предмета из бижи/колец)
10. Добавить новые награды за БД и пересмотреть цены на старые (конкретно 1000 монет за 10 сокровищ ареса/афины как по мне неоправданно)




Может быть будет дополняться
 

Jasty

Форумный герой
1. Добавить ежедневные задания на боссов/мобов в МЛ
2. Боссов с фруктами 100+ на мапу для новичков
3. Убрать лимит с использования гиперов (сейчас можно 1 раз в день 1 пачку)
4. Актуализировать награды за куб и за календарь
5. Добавить в шоп black box за n-ную стоимость
6. Исправить смайлики в шопе (рупор бант, пирожок, виноград, апельсин, кошка, собака, обезьяна, самураи, торт, медвежата, осьминог, труба обезьяны)
7. Изменить награды с босса на арене (падают только формы, в виду того что сундуки с формами падают сейчас в мире с некоторых рб он не актуален)
8. Добавить "Живая душа" в ярмарку, а не как награду за проход пещер (айтем на использование ульты)
9. Добавить еще одного босса в мл с n-ным шансом дропа реса "Душа Короля демонов" (с момента выхода обновы каждый день фармил рб несколько раз и до сих порне хватает этого реса даже на второй грейд любого предмета из бижи/колец)
10. Добавить новые награды за БД и пересмотреть цены на старые (конкретно 1000 монет за 10 сокровищ ареса/афины как по мне неоправданно)




Может быть будет дополняться
1. Будет
2. Добавлено не будет. Сделаю условия прокачки более комфортными чем щас, вчера протестировал прокачал лучника до 150 за 50 мин. На старт локации, сделаю так чтоб было для всех классов комфортнее.
3. Изменять не буду т.к щас откаты и так маленькие. Раз в сутки можно только отключать и включать 10 раз. И требуются в основном для прокачки до 150 уровня.
4. Награду за куб сделаю, календарь проверю по наградам.
5. Его не будет. Добыча только с мир боса.
6. Исправлю
7. Переделаю награду на другую, мб новую, но актуальную.
8. Сделаю за крафт.
9. Добавлять не буду, и так 2 босса, пересмотрю шанс выпадения.
10. Пересмотрю награду, сделаю актуальность каких нибудь плюшек с БД, которые кроме БД нигде будет не достать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх