• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Ребаланс

attachment

Пользователь
Предлагаю пересмотреть баланс на 200 лвл при фулл шмоте. Особенно касаемо дефа хеви классов.

Маленькие правки по классам:

Вар (практически не видел тут):
Вроде как хорошо себя чувствуют. Пересмотреть разве что деф т.к. против маг классов юзнув маг сутру вар может стоять афк. Возможно апнуть дамаг с кастетов и сделать 5.0 только с ними.

Думаю, что фанаты класса оценят Доп свап пух.



Маг:
Ап дмг. Либо планка, либо па на пухе. Возможно заменить абилку на более полезную (практически не прокает, а на Фулл шмоте слишком слаба). В связи с тем, что добавили 750 выносливости трактат, основная прибавка к Дмг магу (79 дебаф) становится бесполезной (выносливость даёт маг деф, а деф с основных статов(сила, вынка, инта) как мы знаем дебафами не режется). Возможно сделать Крит с райского дракона не 50%, а 60-75%.
Понерфить прыжок с 10 секунд
до 12 секунд.

Маги станут более играбельными при условиях Фулл шмота.


Танк:
Про дамаг ничего не могу сказать, вроде как все норм. Разве что разделить пухи (отдельно марс и порядки) и апнуть на марсопухе планку. Нерф дефа и деф скиллов.

Реворк сбалансирует танков и сделает более интересными.



Дру:
Сделать петов менее живучими, добавить пуху с марсом или же апнуть планку/па. Снизить дамаг с парадокса, но уменьшить кд до 1 минуты. Увеличить кд деф скиллов примерно на 30%.

Дру овержирные и кайтящие, имеют недостаток урона. Думаю, что реворк поможет это исправить.



Лук:
Более, чем комфортно себя чувствуют. Может разве что кд драков и Фулл ци чуть увеличить и сделать иммун от орла вместо 3 сек (во время анимации, а у нас тут инкаст, привет) 1 сек. Заменить печать на пухе на физ или маг дебаф. Апнуть дмг со скиллов.

Реворк поможет Разнообразить Луков и дать им возможность играть нормально, а не жать 3 ци + автошот.



Прист:
Вернуть марс вместо кайта или же ап планки/па. Имхо кайт - имба при 5.0 и инкасте. Лучше уж апнуть перья (вместо 1 физ урон = 1 манна сделать 1 физ урон = 0,5 манны к примеру). Апнуть КД печати с 30
сек до 60 (возможно уже сделали, не проверял). Апнуть антихилл (сейчас он стакается вроде до 45-50к, сделать 75-80к). Апнуть дамаг с оговора, но длительность уменьшить с 60 до 10-15 секунд).

Прист должен убивать только в Фулл морай дебаф на что и нацелен данный реворк.



Сины:
Как и луки чувствуют себя хорошо. Разве что сделать птп 30/45 секунд с кд 60/90. Многие классы не могут пережить/реализовать урон за счёт птп. Возможно разделить сина аспд/инкаст через шип (допустим апнуть ПА, но сделать мизерный аспд в районе 0.67)

Данный реворк сбалансирует класс и даст выбор играть аспд или инкастом.



Шам:
Апнуть дамаг с оговора. Сделать стан за 1 ци 100%, несогласку с 50% апнуть до 66%. Возможно добавить силы духа. Апнуть ПА Вуду до 50-60 па, но при этом и также апнуть порезку пз до 100-150. ПЗ вуду апнуть до 100 пз, но при этом сделать порезку ПА 150-200.

Напомню, что шам в па вуду должен вносить очень большой урон и при этом сам ложится с пары нюков, а в пз наоборот должен быть убер жирным и с копеечным дамагом.



Сик:
Разделить марс и порядки. Скилл на пение понерфить с 10 секунд Баффа до 6-8. Сделать петам кд 60-90 секунд. Увеличить кол-во пз которое режет запал, но сильно снизить па с него (если сикер попался в свой же запал на инкасте - он труп. Тут же живет даже не нажимая деф).

Опять же сбалансирует класс. Дамаг останется тот же, но сикерам придётся бережнее обходится с запалом.

Мист:
Нерф лепестки. Чуть увеличить кд Петов. Апнуть порезку каста с лозы.
Поменять марс на пухе (на шарик не работает) на более полезную абилку и чуть апнуть на ней планку.

Сделает из мистов - мистов. Которые играют через ловлю в сон под лозой и убивая в большей степени за счёт шарика.



Призрак:
Понерфить дизарм с 9 до 3 сек. Апнуть кд сна с 15 до 30 сек. Снизить аспд до 3.33, апнуть дамаг. Если сюда зайдёт хороший гост, то он будет выигрывать любое пвп не оставляя противнику шансов на победу.

Я написал стандартный реворк гостов на версиях 1.5.1-1.5.5, но на сервере такой концепции скорее всего потребуется дополнительный нерф контроля.



Жнец:
Предлагаю прилично срезать дамаг/па, но при этом апнуть дамаг со скиллов, которые требуют определённого количества сфер для своего усиления (допустим сделать дебаф на маг деф 33%, а при трёх сферах Грома апнуть с 45 до 65-70%. Ледяную бурю (Если не ошибаюсь в названии) апнуть от дамага при наличии трёх ледяных сфер и т.д. по скиллам со схожей механикой).

Хороших кос, как и гостов тут нет. Это просто глупо, когда коса так легко убивает не умея даже микроконтролить сферы. Для жнецов, у которых есть руки и понимание аспектов своего класса - это бафф.



Это мои наблюдения по серверу. Считаю, что это улучшит баланс.
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Интересные наблюдения, тег темы указал. Просьба игроков высказать мнение.
 

Боль

Мудрец
Интересные наблюдения, тег темы указал. Просьба игроков высказать мнение.
1. Это ОБТ, что игроки баланс пишут?
2. Часть Предложений бред, часть уже было до обновы и это убрали теперь вернем?
3. Есть то над чем подумать можно, сиди админ, тестируй, думай
 

attachment

Пользователь
1. Это ОБТ, что игроки баланс пишут?
2. Часть Предложений бред, часть уже было до обновы и это убрали теперь вернем?
3. Есть то над чем подумать можно, сиди админ, тестируй, думай
А что конкретно из предложенного является бредом?🤔
 

pressureDB

Форумный герой
Призрак:
Понерфить дизарм с 9 до 3 сек. Апнуть кд сна с 15 до 30 сек. Снизить аспд до 3.33, апнуть дамаг. Если сюда зайдёт хороший гост, то он будет выигрывать любое пвп не оставляя противнику шансов на победу.

Я написал стандартный реворк гостов на версиях 1.5.1-1.5.5, но на сервере такой концепции скорее всего потребуется дополнительный нерф контроля.
У призрака и так сон 30сек и аспид 3.3.В этом и вся соль,что дамага нехватает пробить хеви классов
 

attachment

Пользователь
У призрака и так сон 30сек и аспид 3.3.В этом и вся соль,что дамага нехватает пробить хеви классов
Ну тогда предлагаю просто деф хеви классам срезать или апнуть дмг по ним, но дизарм все равно надо резать с 9 до 3 сек
 

pressureDB

Форумный герой
Хороших кос, как и гостов тут нет. Это просто глупо, когда коса так легко убивает не умея даже микроконтролить сферы. Для жнецов, у которых есть руки и понимание аспектов своего класса - это бафф.



Это мои наблюдения по серверу. Считаю, что это улучшит баланс.
Ты считаешь себя хорошим сиком?) Не смеши пожалуйста. А кос действительно прямых нет,атсос боится на косе с моим гостом пвпшнуть хотя имеет пассивку и его впринципе не пробить
 

pressureDB

Форумный герой
Ты считаешь себя хорошим сиком?) Не смеши пожалуйста. А кос действительно прямых нет,атсос боится на косе с моим гостом пвпшнуть хотя имеет пассивку и его впринципе не пробить
если тут нету прямых гостов,а играл я 1 то зачем их так унизили?)))))Я пвпшил со всеми гостами что тут были созданы и всех 3-0 пикнул,зови госта любого ,продемонстрирую.
 

attachment

Пользователь
Ты считаешь себя хорошим сиком?) Не смеши пожалуйста. А кос действительно прямых нет,атсос боится на косе с моим гостом пвпшнуть хотя имеет пассивку и его впринципе не пробить
Я знаю механику работы каждого скилла и хорошо жму кнопки. Чем тебе плохой сик? Ты, кстати, когда я играл на сике, кайтил от меня на Фулл Баффе и не выходил пвп. Только в режиме чат-бойца:censored:
 

pressureDB

Форумный герой
Я знаю механику работы каждого скилла и хорошо жму кнопки. Чем тебе плохой сик? Ты, кстати, когда я играл на сике, кайтил от меня на Фулл Баффе и не выходил пвп. Только в режиме чат-бойца:censored:
я пвпшил с фулл сиками,с тем же кридом что явно лучше тебя играет)))) А я с тобой не шел пвп когда сидел на маге без дьяволок поэтому сочинять не нужно))))
 

attachment

Пользователь
если тут нету прямых гостов,а играл я 1 то зачем их так унизили?)))))Я пвпшил со всеми гостами что тут были созданы и всех 3-0 пикнул,зови госта любого ,продемонстрирую.
Смысл сюда заходить хорошим гостам? Не думаю, что интересно играть на инкасте за того, у кого инкаста нет. Вообще хз зачем кос и гостов ввели
 

pressureDB

Форумный герой
Я знаю механику работы каждого скилла и хорошо жму кнопки. Чем тебе плохой сик? Ты, кстати, когда я играл на сике, кайтил от меня на Фулл Баффе и не выходил пвп. Только в режиме чат-бойца:censored:
Гонишь мне за кривого госта,зови прямого и пусть покажет *скиллуху*
Будет интересно посмотреть на это)))))
Я играл на саммере за госта поэтому не высирай пожалуйста))))
 

attachment

Пользователь
я пвпшил с фулл сиками,с тем же кридом что явно лучше тебя играет)))) А я с тобой не шел пвп когда сидел на маге без дьяволок поэтому сочинять не нужно))))
Ты когда катал за мага, мне лузнул. А на госте просто кайтил и морозился от пвп. По поводу крида не спорю, на сервах с инкастом он получше за сикера играет
 

pressureDB

Форумный герой
Смысл сюда заходить хорошим гостам? Не думаю, что интересно играть на инкасте за того, у кого инкаста нет. Вообще хз зачем кос и гостов ввели
На инкасте ,куда сложнее плеить за госта .А если ты такой прошаренный ,делай госта подеремся.)
 

attachment

Пользователь
На инкасте ,куда сложнее плеить за госта .А если ты такой прошаренный ,делай госта подеремся.)
Вообще хз зачем вводить на инкасте гостов. Их тут не отбалансят нормально. Только если апать дмг исключительно по хеви классам. Ибо если саму планку госта апнуть, то инт и декс классы выйдут из чата
 

pressureDB

Форумный герой
Вообще хз зачем вводить на инкасте гостов. Их тут не отбалансят нормально. Только если апать дмг исключительно по хеви классам. Ибо если саму планку госта апнуть, то инт и декс классы выйдут из чата
Прямой инт ,сблизится с гостом и шотнет.Крид на маге ,баурсаки на маге,на мисте,на жнеце.Шотали с дороги вблизи.
 

attachment

Пользователь
Прямой инт ,сблизится с гостом и шотнет.Крид на маге ,баурсаки на маге,на мисте,на жнеце.Шотали с дороги вблизи.
Шотнуть - шотнет. Но мы играем на Серве, где парал уверенкой не снять. 2 раза провернуть комбу со сном + кд скиллов и с 3-го раза инт трупом будет
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх