• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Ребаланс

Atomos

Гуру
малолетний тупой пёс, перечисли кнопки которыми можно убить фулл приста с кайтом?Если у сикера урона скилов нет в этой игре , и он убивает за счет автошота , почему это животное вообще пишет что-то? Если разума у чела 0 и за баланс оно судить не может
Чел я старше тебя в 2 раза и малолетний тупой пес это именно ты
играл жнецом ты ноеш не можеш убить зашол за приста тоже ноеш создам шама будет тоже самое
за день собрал фул шмот твину а ты 3 месяца ток ноеш что шмота нет у тебя малолетный пес :D
 
  • Like
Реакции: grif

gray3322

Пользователь
Надеюсь ты теперь понял, почему я так топлю за то чтобы убрали кайт у пристов и апнули выживаемость другим способом
Убрать кайт=похоронить приста, но сикером без печати его не убить, офк даун на атомасе не перечислил кнопки сикера которыми можно убить приста
 

gray3322

Пользователь
Чел я старше тебя в 2 раза и малолетний тупой пес это именно ты
играл жнецом ты ноеш не можеш убить зашол за приста тоже ноеш создам шама будет тоже самое
за день собрал фул шмот твину а ты 3 месяца ток ноеш что шмота нет у тебя малолетный пес :D
Причем тут шмот если у тебя айсикью бомжа?Я хоть пол года буду шмот собирать, тебя это волновать не должно, чел мол в 2 раза старше, лишен напрочь разума, ему пишут за одно, оно за другое, как с таким челом вести диалог?Просто из-за таких псов как ты, и пилят вот такое патчноуты с балансом персов,"мамкины тестеры"Типо челы судят по балансу субьективно исходя от своего перса ибо их персы должни и7ать весь серв, а других надо нерфить в нулину.
 

attachment

Пользователь
Убрать кайт=похоронить приста, но сикером без печати его не убить, офк даун на атомасе не перечислил кнопки сикера которыми можно убить приста
Присту нужен кайт, но не на сервере с такой концепцией. Ну если так подумать, то делай стр фею с шариком. Кидай стан с прыжка, с Пета, с комбы, дизарм (кстати нет пухи - нет кайта), шарик . Кстати, со 165, если не ошибаюсь, возможно 135 пухи порядки не убрали, можешь свапать и печатать
 

gray3322

Пользователь
Присту нужен кайт, но не на сервере с такой концепцией. Ну если так подумать, то делай стр фею с шариком. Кидай стан с прыжка, с Пета, с комбы, дизарм (кстати нет пухи - нет кайта), шарик . Кстати, со 165, если не ошибаюсь, возможно 135 пухи порядки не убрали, можешь свапать и печатать
Ты думаешь ты это все нажмешь во время пвп ? и нажмешь 2 бафа , что бы снять пуху и дать стан:? Ну если прист все время афк стоять будет то возможно, но ты берешь какие-то бессконечные ци, и фулл инкаст, ибо на смену печатей и призыва тех же петов есть анимация , а у тебя окно раз в 20 секунд и учитывай то что прист афк нее стоит и по кд юзает нахил+перья+рассеивание, + у него есть морай и сон. удачи убить
 

attachment

Пользователь
Ты думаешь ты это все нажмешь во время пвп ? и нажмешь 2 бафа , что бы снять пуху и дать стан:? Ну если прист все время афк стоять будет то возможно, но ты берешь какие-то бессконечные ци, и фулл инкаст, ибо на смену печатей и призыва тех же петов есть анимация , а у тебя окно раз в 20 секунд и учитывай то что прист афк нее стоит и по кд юзает нахил+перья+рассеивание, + у него есть морай и сон. удачи убить
Хз, я петов всегда под инкастом юзаю, тем более, что тут 10 сек инкаста при 20 сек кд. По поводу скиллов - есть куча софта, который тебе в этом поможет и ты всё успеешь. Всё же над балансом надо работать, а то народ ливает
 

finikkk

Пользователь
Предлагаю пересмотреть баланс на 200 лвл при фулл шмоте. Особенно касаемо дефа хеви классов.

Маленькие правки по классам:

Вар (практически не видел тут):
Вроде как хорошо себя чувствуют. Пересмотреть разве что деф т.к. против маг классов юзнув маг сутру вар может стоять афк. Возможно апнуть дамаг с кастетов и сделать 5.0 только с ними.

Думаю, что фанаты класса оценят Доп свап пух.



Маг:
Ап дмг. Либо планка, либо па на пухе. Возможно заменить абилку на более полезную (практически не прокает, а на Фулл шмоте слишком слаба). В связи с тем, что добавили 750 выносливости трактат, основная прибавка к Дмг магу (79 дебаф) становится бесполезной (выносливость даёт маг деф, а деф с основных статов(сила, вынка, инта) как мы знаем дебафами не режется). Возможно сделать Крит с райского дракона не 50%, а 60-75%.
Понерфить прыжок с 10 секунд
до 12 секунд.

Маги станут более играбельными при условиях Фулл шмота.


Танк:
Про дамаг ничего не могу сказать, вроде как все норм. Разве что разделить пухи (отдельно марс и порядки) и апнуть на марсопухе планку. Нерф дефа и деф скиллов.

Реворк сбалансирует танков и сделает более интересными.



Дру:
Сделать петов менее живучими, добавить пуху с марсом или же апнуть планку/па. Снизить дамаг с парадокса, но уменьшить кд до 1 минуты. Увеличить кд деф скиллов примерно на 30%.

Дру овержирные и кайтящие, имеют недостаток урона. Думаю, что реворк поможет это исправить.



Лук:
Более, чем комфортно себя чувствуют. Может разве что кд драков и Фулл ци чуть увеличить и сделать иммун от орла вместо 3 сек (во время анимации, а у нас тут инкаст, привет) 1 сек. Заменить печать на пухе на физ или маг дебаф. Апнуть дмг со скиллов.

Реворк поможет Разнообразить Луков и дать им возможность играть нормально, а не жать 3 ци + автошот.



Прист:
Вернуть марс вместо кайта или же ап планки/па. Имхо кайт - имба при 5.0 и инкасте. Лучше уж апнуть перья (вместо 1 физ урон = 1 манна сделать 1 физ урон = 0,5 манны к примеру). Апнуть КД печати с 30
сек до 60 (возможно уже сделали, не проверял). Апнуть антихилл (сейчас он стакается вроде до 45-50к, сделать 75-80к). Апнуть дамаг с оговора, но длительность уменьшить с 60 до 10-15 секунд).

Прист должен убивать только в Фулл морай дебаф на что и нацелен данный реворк.



Сины:
Как и луки чувствуют себя хорошо. Разве что сделать птп 30/45 секунд с кд 60/90. Многие классы не могут пережить/реализовать урон за счёт птп. Возможно разделить сина аспд/инкаст через шип (допустим апнуть ПА, но сделать мизерный аспд в районе 0.67)

Данный реворк сбалансирует класс и даст выбор играть аспд или инкастом.



Шам:
Апнуть дамаг с оговора. Сделать стан за 1 ци 100%, несогласку с 50% апнуть до 66%. Возможно добавить силы духа. Апнуть ПА Вуду до 50-60 па, но при этом и также апнуть порезку пз до 100-150. ПЗ вуду апнуть до 100 пз, но при этом сделать порезку ПА 150-200.

Напомню, что шам в па вуду должен вносить очень большой урон и при этом сам ложится с пары нюков, а в пз наоборот должен быть убер жирным и с копеечным дамагом.



Сик:
Разделить марс и порядки. Скилл на пение понерфить с 10 секунд Баффа до 6-8. Сделать петам кд 60-90 секунд. Увеличить кол-во пз которое режет запал, но сильно снизить па с него (если сикер попался в свой же запал на инкасте - он труп. Тут же живет даже не нажимая деф).

Опять же сбалансирует класс. Дамаг останется тот же, но сикерам придётся бережнее обходится с запалом.

Мист:
Нерф лепестки. Чуть увеличить кд Петов. Апнуть порезку каста с лозы.
Поменять марс на пухе (на шарик не работает) на более полезную абилку и чуть апнуть на ней планку.

Сделает из мистов - мистов. Которые играют через ловлю в сон под лозой и убивая в большей степени за счёт шарика.



Призрак:
Понерфить дизарм с 9 до 3 сек. Апнуть кд сна с 15 до 30 сек. Снизить аспд до 3.33, апнуть дамаг. Если сюда зайдёт хороший гост, то он будет выигрывать любое пвп не оставляя противнику шансов на победу.

Я написал стандартный реворк гостов на версиях 1.5.1-1.5.5, но на сервере такой концепции скорее всего потребуется дополнительный нерф контроля.



Жнец:
Предлагаю прилично срезать дамаг/па, но при этом апнуть дамаг со скиллов, которые требуют определённого количества сфер для своего усиления (допустим сделать дебаф на маг деф 33%, а при трёх сферах Грома апнуть с 45 до 65-70%. Ледяную бурю (Если не ошибаюсь в названии) апнуть от дамага при наличии трёх ледяных сфер и т.д. по скиллам со схожей механикой).

Хороших кос, как и гостов тут нет. Это просто глупо, когда коса так легко убивает не умея даже микроконтролить сферы. Для жнецов, у которых есть руки и понимание аспектов своего класса - это бафф.



Это мои наблюдения по серверу. Считаю, что это улучшит баланс.
Отвечу по поводу друида. Покажи мне хоть одного «овержирного»
По поводу дамага, огромный плюс, не хватает скилов(урона), что бы убить ЛЮБОГО фулл персонажа. По этому за ноль+парадокс минус, за увеличение кд на минуту тоже.
 

attachment

Пользователь
Отвечу по поводу друида. Покажи мне хоть одного «овержирного»
По поводу дамага, огромный плюс, не хватает скилов(урона), что бы убить ЛЮБОГО фулл персонажа. По этому за ноль+парадокс минус, за увеличение кд на минуту тоже.
Я дрался с друидами на ЗБТ, у них слишком много деф скиллов и эскейпов, а жирный Пет, которого даже трогать смысла нет, может застанить, пока сам друид в стане.
Я ж написал по апу дамага, но тогда ноль+парадокс надо нерфить ибо он будет шотать в Фулл хп
 

Atomos

Гуру
Ты думаешь ты это все нажмешь во время пвп ? и нажмешь 2 бафа , что бы снять пуху и дать стан:? Ну если прист все время афк стоять будет то возможно, но ты берешь какие-то бессконечные ци, и фулл инкаст, ибо на смену печатей и призыва тех же петов есть анимация , а у тебя окно раз в 20 секунд и учитывай то что прист афк нее стоит и по кд юзает нахил+перья+рассеивание, + у него есть морай и сон. удачи убить
Чел умеет убивать одним автошотом свапать пухи это уже 2 кнопки сложно для дауна
я сохздам еще класс каторый ты не убьеш сново начнеш ныть пока я приста не одел ты и не замечал кайт у пристов
а у шамов баф каторый будет прокать по кд в твой автошот что будешь писать уберите баф шамам я не убиваю и порежте им пз?
 

gray3322

Пользователь
Чел умеет убивать одним автошотом свапать пухи это уже 2 кнопки сложно для дауна
я сохздам еще класс каторый ты не убьеш сново начнеш ныть пока я приста не одел ты и не замечал кайт у пристов
а у шамов баф каторый будет прокать по кд в твой автошот что будешь писать уберите баф шамам я не убиваю и порежте им пз?
Идиотик, я знал что там есть кайт, и челы хотят его уберать, а я наоборот говорю что бы его оставили , аут не пиши сюда , если хз о чем пишешь
 

Atomos

Гуру
Идиотик, я знал что там есть кайт, и челы хотят его уберать, а я наоборот говорю что бы его оставили , аут не пиши сюда , если хз о чем пишешь
Раговаривать в режиме постоянных оскорблений это у тебя по жизни скил такой?
В реале с людми тоже так общаешся? или ты из дома не выходиш и потаму лаеш на всех как собакака из конуры?
ну да кайт оставить надо особенно на инкасте :D это все давно было извесно что прист с хилом имба и тестр на Еролайн сказала это нормально приста убить нельзя это баланс и играла на присте
с луками пачти таже история их давно надо нерфить но почемуто всем пох а челы на луках думают как хорошо они играют:D
 
  • Like
Реакции: grif

gray3322

Пользователь
Раговаривать в режиме постоянных оскорблений это у тебя по жизни скил такой?
В реале с людми тоже так общаешся? или ты из дома не выходиш и потаму лаеш на всех как собакака из конуры?
ну да кайт оставить надо особенно на инкасте :D это все давно было извесно что прист с хилом имба и тестр на Еролайн сказала это нормально приста убить нельзя это баланс и играла на присте
с луками пачти таже история их давно надо нерфить но почемуто всем пох а челы на луках думают как хорошо они играют:D
Помоему если ты будешь судить за баланс, серв так и будет иметь онлайн тебя и твой клан аутов.
 

gray3322

Пользователь
Раговаривать в режиме постоянных оскорблений это у тебя по жизни скил такой?
В реале с людми тоже так общаешся? или ты из дома не выходиш и потаму лаеш на всех как собакака из конуры?
ну да кайт оставить надо особенно на инкасте :D это все давно было извесно что прист с хилом имба и тестр на Еролайн сказала это нормально приста убить нельзя это баланс и играла на присте
с луками пачти таже история их давно надо нерфить но почемуто всем пох а челы на луках думают как хорошо они играют:D
из-за таких даунов как ты и eroline сейчас баланс в помойке. не пиши ничего пожалуйста, можно пермобан дауну на форуме?
 

Atomos

Гуру
из-за таких даунов как ты и eroline сейчас баланс в помойке. не пиши ничего пожалуйста, можно пермобан дауну на форуме?
даун тут ты пермак тебе надо дать игровой за постоянные пожелания смерти близким и крики о совокуплении с ними жаль что админы не читают мч и не банят истенного дибила серва
К балансу я не имею абсолютно никакого отношения если такой тупой и не понял это
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: grif

meliax

Гуру
Про друида это точно бред) какие они были на тесте и какие сейчас
 

meliax

Гуру
За вара -, его надо ребалансить именно тестируя, словами с ним ничего не сделаешь
Маг -, когда тут играл какой-то маг с рейхов (не помню никнейм) он нормально убивал, зачем им что-то апать не понимаю
У танка и так овердамаг, предлагаю убрать порядки с пухи с заменой на остановку или просто убрать
У дру петы падают от любого физа, если застанить друида, куда их еще резать) Они нормальные по хп, разве что возможно дамага не хватает
За лука точно не знаю
Присту надо убирать кайт думаю и чем-то заменять, потому что его просто невозможно убить, при 5.0 кайт прокает очень часто, прист бессмертный
По поводу птп синов с уменьшением кд и действия процентно - можно, но разделение инкаста/аспд так быстро не сделать, чтобы син был играбельным
Шаман - хз, думаю будет уместно, но надо тестить, с инкастом со слишком большим ПА он будет шотать любого
Сикеру предлагаю порядки убрать с оружия, как и танкам, либо же заменив на остановку
Мистику сделать адекватных петов, за счет остального не вижу смысла что-то трогать
Призрак и так фикшенный уже, куда ты ему предлагаешь
Жнец требует отдельного внимания, хоть и с нормальными руками этот класс шотает любого, атомос жалуется что он дамажит 2к сину в сокру, сам-то себе верит?
 

finikkk

Пользователь
За вара -, его надо ребалансить именно тестируя, словами с ним ничего не сделаешь
Маг -, когда тут играл какой-то маг с рейхов (не помню никнейм) он нормально убивал, зачем им что-то апать не понимаю
У танка и так овердамаг, предлагаю убрать порядки с пухи с заменой на остановку или просто убрать
У дру петы падают от любого физа, если застанить друида, куда их еще резать) Они нормальные по хп, разве что возможно дамага не хватает
За лука точно не знаю
Присту надо убирать кайт думаю и чем-то заменять, потому что его просто невозможно убить, при 5.0 кайт прокает очень часто, прист бессмертный
По поводу птп синов с уменьшением кд и действия процентно - можно, но разделение инкаста/аспд так быстро не сделать, чтобы син был играбельным
Шаман - хз, думаю будет уместно, но надо тестить, с инкастом со слишком большим ПА он будет шотать любого
Сикеру предлагаю порядки убрать с оружия, как и танкам, либо же заменив на остановку
Мистику сделать адекватных петов, за счет остального не вижу смысла что-то трогать
Призрак и так фикшенный уже, куда ты ему предлагаешь
Жнец требует отдельного внимания, хоть и с нормальными руками этот класс шотает любого, атомос жалуется что он дамажит 2к сину в сокру, сам-то себе верит?
Ты вернешься, персик?
 

Fortres

Пользователь
Блин, теперь интересно стало, что там с балансом сделали за это время, придётся возвращаться. Интересный факт, вначале все ныли, что присты без кайта - фигня, теперь присты с кайтом - тоже фигня, идеального баланса в этой игре никогда не будет, тем более это ещё и инкаст, к администраторам данного проекта претензий нет, а вот к концепции самого сервера очень даже есть, но так решили админы, тут уже ничего не сделаешь. И давайте помнить, что челов в этой игре с ровными руками очень малое количество, поэтому зачем атомос с греем "топ плееры" начали дискуссию - непонятно, надеюсь таких челов в тестерах не будет, иначе онлайн так и не поднимется.
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 452
Пользователи
1 656
Новый пользователь
timcikqq4

Последние сообщения в профилях

Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......
Админ АУ.... че за приколы
Не пойму Админ, написаны РЭЙТЫ , а их нет !!!

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх