• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Реорганизания/Перезапуск/обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jasty

Форумный герой
Доброго всем дня!
Начну с того, что щас на сервере фарм происходит, проходя данжи по много раз, тем самым люди натыкаются на такие недоразумения как нехватка определенных ресурсов и т.п. Так же есть места фарма которыми даже и не пользуются. Так же кто то не может нормально нафармить трактат, тем самым не попадая на ивент или мешает одетый игрок. У кого то ресурсов в очень большом достатке и девать так же не куда. Обилие не открытых сундуков.

Что мы можем сделать:
1. Оставить как есть и выпустить обновление с новым контентом не затрагивая старого.
2. Изменить полностью ценовую политику сервера, ввести новые ресурсы аналог старым. Обменяв старые на новые вы сможете создать вещи по новому курсу. Убрать лишние фарм данжи.(Иней цитадель, башню). Оставив пещеру драконов с новым допуском к ней. Остальные фарм локации облегчить, чтобы все классы на равне могли фармить. А так же выпустить локацию с фармом ресурсов, какие фармились в данжах. Тем самым игроки начнут больше контактировать друг с другом, а так же драться за ресурсы. Выпустить новый контент с 250 уровнем. Данный вариант как реорганизация ценовой политики, вы будете всегда знать, где, что, как нафармить. Сбалансируем прокачку персонажей, станет проще прокачать своего персонажа до 230. Это не касается контента после 231 ур. А так же ряд не малых изменений
3. Сделать вайп, который будет сразу же после изменений(сказанные во 2 пункте), игроки не будут ждать открытия сервера, а так же все начнут играть на равных.
После вайпа на протяжении месяца будут бонусы.

P.S В случае с вайпом по вашим требованиям, можем убрать расу теней. Оставив 5 рас.

Свои идеи и варианты можете написать в этой теме.
 
Последнее редактирование:

LittleBro

Новичок
На сервер,за последние пару недель, пришли много новичков и любителей необычного пве, думаю первый пункт более логичен, чем толкать сервер к пвп концепту и ещё с вайпом. У вас хороший баланс между пвп и пве, максимум что, можо поменять пару локаций фарма ,которые потеряли актуальность и добавить у некоторых пвп зоны

Я точно за 1
 

Jasty

Форумный герой
На сервер,за последние пару недель, пришли много новичков и любителей необычного пве, думаю первый пункт более логичен, чем толкать сервер к пвп концепту и ещё с вайпом. У вас хороший баланс между пвп и пве, максимум что, можо поменять пару локаций фарма ,которые потеряли актуальность и добавить у некоторых пвп зоны

Я точно за 1
Загадочный ответ, по поводу поменять пару локаций, это каких? Говорите точнее
 

LittleBro

Новичок
Загадочный ответ, по поводу поменять пару локаций, это каких? Говорите точнее
Те же скучные и одинаковые мировые боссы, что в сс шмоте когда был,что фуловый,разница только в времени убийства. Сделайте их чуть сильнее и добавьте приятного рандом лута у которого маленький шанс,чтобы был азарт всегда ( Талоны на экслюзивный визуал или камни там, что-то подобное)
Сделать нормальный общий данж, не арену, с ежой, там и будут игроки контактировать друг с другом.
Мировой босс с респом в определенное время,чтобы собирались пати и ждали а не контролили каждые 12ч


Это просто примеры, не предложения, но даже эти сделают и пвп и пве любителей активнее
 

Jasty

Форумный герой
Те же скучные и одинаковые мировые боссы, что в сс шмоте когда был,что фуловый,разница только в времени убийства. Сделайте их чуть сильнее и добавьте приятного рандом лута у которого маленький шанс,чтобы был азарт всегда ( Талоны на экслюзивный визуал или камни там, что-то подобное)
Сделать нормальный общий данж, не арену, с ежой, там и будут игроки контактировать друг с другом.
Мировой босс с респом в определенное время,чтобы собирались пати и ждали а не контролили каждые 12ч


Это просто примеры, не предложения, но даже эти сделают и пвп и пве любителей активнее
Это практически везде так, чем лучше одет тем быстрее босс уходит, а сильнее смысла не вижу, есть для новичков спец, есть босы которых в средних шмотках не убьёшь, есть дракон который не слабый, есть пантеон который рассчитывался как клан босс, но актуальность щас у всех пропала поэтому и написал 2 пункт по переработке экономики на сервере.
 

Кисик

Форумный герой
Я понимаю мб задротов мало, но на сервере есть титулы связанные с "лишними данжами" на которые я лично потратил ни 1 месяц))
По поводу боссов как вариант сделать так что бы кроме танка босса ни кто не смог держать, не как например на драконе пытались сделать что то подобное типа раздебаф который он кидает ,слишком легко дефаться, а именно удар с большим дамагом + появится смысла мб от кон танков ( а если серв оживет они и на гвг нужны будут)
Ну по экономике/фарму ресов что могу сказать. Со всех мобов (боссов) падает считай одно и тоже разница только в количестве. Сказал бы го новые шмотки чтоб новая лекция, новый фарм, но ля, разберитесь с этими это ж пистец, некоторые классы прям опущены(Не про гостов, хотя им бы чутка буст не помешал но в разумном количестве)
Не понял к чему про баланс классов в фарме?? Что не делай в любом случае у каждого класса свои особенности.
 

Кисик

Форумный герой
:ROFLMAO: На самом деле мое мнение должно быть никому не важно, я вообще уже почти год на серв не заходил, так что с Новым годом друзья. Надеюсь когда я все таки зайду на сервер будет онлайн хотя бы в пару тысяч человек:cool:
Удачи новым ребятам в команде администрации мб благодаря вам сервер сдвинется с мертвой точки и поедет далеко
 

Jasty

Форумный герой
:ROFLMAO: На самом деле мое мнение должно быть никому не важно, я вообще уже почти год на серв не заходил, так что с Новым годом друзья. Надеюсь когда я все таки зайду на сервер будет онлайн хотя бы в пару тысяч человек:cool:
Удачи новым ребятам в команде администрации мб благодаря вам сервер сдвинется с мертвой точки и поедет далеко
И тебе не хварать, новый из состава только гм, с титулами проблем не будет, итог сделать более адекватным фарм и чтобы приходящим игрокам было понятно и легко освоиться, что скажу по балансу, им уже после нового контента и поправок старого займусь.
 

Кисик

Форумный герой
Ну фарм легкий и понятный это тупо набитие мобов следовательно все будут ставить на бота как это делается около ГЕ ,как минимум не интересно (мб есть что то другое где фарм интуитивно понятен и я не понимаю,(хотя более легкого фарме не придумаешь))
Просто я считаю серв где мало разнообразия быстро надоедает, да поэтому и пвп сервера где все дают сразу быстро загинаются.
А если делать много контента с разнообразным фармом просите у людей гайды за плюшки))
 

Jasty

Форумный герой
Не надо так, решением администрации может быть и о закрытие сервера. Его тоже поддержишь?Выскажи что ты хочешь вдруг прокатит и они сделают что ты сказала :ROFLMAO:
Ну не, до закрытия не дойдёт, а вот по поводу фарма с помощью бота доведу до минимума
 
Последнее редактирование:

Изящность

Пользователь
Не надо так, решением администрации может быть и о закрытие сервера. Его тоже поддержишь?Выскажи что ты хочешь вдруг прокатит и они сделают что ты сказала :ROFLMAO:
Ну это их право. Да меня в целом сервер устраивает, мне все нравится. Но я и не против любых изменений. И заново фармить тоже не против буду. Я люблю фарм и ботов не юзаю, так что мне бояться нечего.
 

gooch

Пользователь
Я за 2... Данжей действительно много и нет нигде описания что в каком падает...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх