• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

❕Важно Реорганизания/Перезапуск/обсуждение.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tue✈

Мудрец
Урезать данжи те что не актуальны чисто так на титул , сделать рекламу думаю она есть , но все же , 250 Ур с нуля это жеска если вайп , в основном все питы бьются изи , пофиксить сина ( дамаг) , поднять другие классы маги Вары луки , мб кого забыл но это те кого опустили когда год назад был тут, и да , приятно что от нас хотят знать мнение , а не менять по своей хотелки концепцию игры , ну и так по мелочи
 

Blud

Пользователь
Урезать данжи те что не актуальны чисто так на титул , сделать рекламу думаю она есть , но все же , 250 Ур с нуля это жеска если вайп , в основном все питы бьются изи , пофиксить сина ( дамаг) , поднять другие классы маги Вары луки , мб кого забыл но это те кого опустили когда год назад был тут, и да , приятно что от нас хотят знать мнение , а не менять по своей хотелки концепцию игры , ну и так по мелочи
Про остальные классы не скажу, но магам точно нормально живётся. Так что магов вычёркивай из опущенных)
 

Alex

Активный пользователь
Урезать данжи те что не актуальны чисто так на титул , сделать рекламу думаю она есть , но все же , 250 Ур с нуля это жеска если вайп , в основном все питы бьются изи , пофиксить сина ( дамаг) , поднять другие классы маги Вары луки , мб кого забыл но это те кого опустили когда год назад был тут, и да , приятно что от нас хотят знать мнение , а не менять по своей хотелки концепцию игры , ну и так по мелочи
ХАхха Сина пофиксить........ Лука и мага поднять да ты просто рукожопыый....
 

Alex

Активный пользователь
Тупо за 2 пункт..... Вайп только усугубит ситуацию.
 

Кисик

Форумный герой
Урезать данжи те что не актуальны чисто так на титул , сделать рекламу думаю она есть , но все же , 250 Ур с нуля это жеска если вайп , в основном все питы бьются изи , пофиксить сина ( дамаг) , поднять другие классы маги Вары луки , мб кого забыл но это те кого опустили когда год назад был тут, и да , приятно что от нас хотят знать мнение , а не менять по своей хотелки концепцию игры , ну и так по мелочи
Про баланс классов рано еще разговаривать как я понимаю сейчас решается совсем другое.
 

Кисик

Форумный герой
А вообще те люди которые говорят за фикс или ап того или иного класса идите в тестеры в чем проблема тогда, вам предоставят возможность высказаться лично тем людям кто будет это все править. Правда если вы скажите хню и это сделают то вы испортите этим игру другим:sneaky::poop:
 

Jasty

Форумный герой
Подведу итог.
Сразу скажу. Вайпа не будет.
На данном этапе будут убраны данжи.
Иней, 69, башня Будды.
Взамен данжам в миру будут стоять 3 боса со своим дропом. (Вскоре будет анонс, что будет выпадать, увидите)
С Иллидана, которых 2, на фарм локации у Города Единств будет падать коробка со сгустками и новый итем необходимый для крафта 4 ур Свитков. Коробки можно будет открыть ПКМ или быстро обменять в обменнике. (Этот пвп фарм для тех кто не попадает на ивент)
Проходки на драконов теперь будут добываться только с квеста 3 слуги и с боса в мире который будет взамен 69 данжу.
Будут введены задания на х10 и х100 коробок(уже готовы ждите в обновлении)
Добавлю пве фарм, для новичков и т.п но будет добываться намного дольше чем пвп.
Ну а так же будет новый контент.
Сундуки будут добываться только с мир босов
Так же будет переделан полностью обменник и всё что касаемо с ивентами, а так же убрано то что не актуально.
update. Ослаблены босы и монстры в морае.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх