• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

🎗Asterinian Репутация

t0001tt

Пользователь
Всем привет, все старые игроки набили репутацию на Легендарных фруктах, а мне вот не получилось добить репутацию быстро, после обновления 200+ уровнем,не получается прожать фрукты.
 

CTPAX

Пользователь
таже история. ктому же админ обещал поправить морай чтоб можно было и интами комфортно фармить на боте. в итоге в морае стало ещё хуже. походу мобов апнули.
 

CTPAX

Пользователь
Не знаю ни одного инта который бы фармил морай стоя на боте
я про это и говорю. а физы легко на боте стоят. админ обещал поправить это и сделать чоб ины так же могли стоять на боте. в итоге сделали ещё хуже апом мобов.
 

pressureDB

Форумный герой
я про это и говорю. а физы легко на боте стоят. админ обещал поправить это и сделать чоб ины так же могли стоять на боте. в итоге сделали ещё хуже апом мобов.
не знаю,кто вам сказал что инт должен стоять и фармить на боте....
Сделай физа и фарми своему инту,в чем проблема то?Если не ошибаюсь весь лут передается что есть в морае
 

CTPAX

Пользователь
не знаю,кто вам сказал что инт должен стоять и фармить на боте....
Сделай физа и фарми своему инту,в чем проблема то?Если не ошибаюсь весь лут передается что есть в морае
а я не хочу физом играть. мне инт нравится. фарм должен быть равноценный. или игрокам создавать какого нибудь сина спецально для фарма? что за бред?
 

pressureDB

Форумный герой
а я не хочу физом играть. мне инт нравится. фарм должен быть равноценный. или игрокам создавать какого нибудь сина спецально для фарма? что за бред?
Инт спокойно может фармить,но не на боте.Хотя думаю на умном макросе тем же мистиком хил+плюща шарик фармить сможешь.
 

CTPAX

Пользователь
да кстати. после апа 201 лвл перестают работать соски на деф. хотя в описании должны работать до 500 лвл.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Наблюдаем проблемы с деф сосками.
да кстати. после апа 201 лвл перестают работать соски на деф. хотя в описании должны работать до 500 лвл.
Продайте старые торговцу и купите новые на ярмарке.
 

CTPAX

Пользователь
Наблюдаем проблемы с деф сосками.

Продайте старые торговцу и купите новые на ярмарке.
а формы с босов перестали падать почму? зачем на босах висит имун от земли? у шамана к примеру из 13 скилов 8 с уроном землёй
 

CTPAX

Пользователь
хотя да. какие формы с босов. босов апнули норм. 201лвл. шмот 180. бос астилабор шотает шамана, шаману не хватает дамаг пробить, как и других босов. ведь имун к земле босам необходим. (сарказм).
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх