• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

Скорость атаки лука

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Щаз

Пользователь
2020-06-27 00-41-40.jpg
Обратите внимание на скорость атаки у пухи kiittenymph и на мою(перекрафчивал недавно чтобы соответствовало обнове)
0.91?? Это что, наглая рисовка? Недосмотр админа? Потрудитесь пояснить. Да и подпись создателя как бы намекает...
 

hatefulll

Мудрец
Посмотреть вложение 793
Обратите внимание на скорость атаки у пухи kiittenymph и на мою(перекрафчивал недавно чтобы соответствовало обнове)
0.91?? Это что, наглая рисовка? Недосмотр админа? Потрудитесь пояснить. Да и подпись создателя как бы намекает...
Ну точно рисовка, лол
А если серьезно, то подпись создателя тебе может намекать только на то, что он подавал на возврат стат и больше пуху не трогал...
 

Щаз

Пользователь
Как заметил? Он офигенно быстро стрелял, я решил глянуть шмот, а там эта пуха)
 

Щаз

Пользователь
Судя по тому, как быстро он сменил пуху на боссе, когда подтянулся народ, он знает что она незаконна и пытается прятать. Это уже тянет на использование багов, а значит на бан.рас.jpgдва.jpg
 

sweet

Мудрец
:cautious: Не честно однако) меняет, прячет её.. А админам пофигу походу вообще на сервак
 

Щаз

Пользователь
То есть пацан не только пользуется багом(абузом) но и заявляет что ему вообще пофиг) Тут уже только бан. Посмотрим, как админы отреагируют и насколько им не пофиг на такие инциденты.
 

sweet

Мудрец
Печально что походу никто не ответит из администрации... :rolleyes:
 

Hanter

Пользователь
зачам вы тут сидите серваку недели 2 осталось до полного рипа
 

Hanter

Пользователь
Честно хз даже. В надежде что админы прочитают
Они прочитают но остановить рип врятли
Вкладывать кучу денег на рекламу мертвого сервера это просто не выгодно
тут поможет полный вайп и переоткрытие
люди зайдут еще 2 мес поиграют
 

sweet

Мудрец
Да это понятное дело. Тупо бабло рубят когда открывают сервак, а потом когда никто не донатит, закрывают. И сново о бинго мы открываемся, приходите! Бред такой. Многие серваки и без вайпа живут до сих пор. Нет чтобы нормально сначала вложиться,сделать все заранее,рекламу там и т.д много ума и денег не надо. Я предлагала помочь им еще в начале. В ответ тишина. Накипело просто. Они нигде не отвечают. Тупо ждут когда кончится аренда. А люди играют, тратят свое время. Пусть прочтут и задумаются. Хотя они махнут рукой. Даже не будут удалять сообщение) 😉
 

hatefulll

Мудрец
Да это понятное дело. Тупо бабло рубят когда открывают сервак, а потом когда никто не донатит, закрывают. И сново о бинго мы открываемся, приходите! Бред такой. Многие серваки и без вайпа живут до сих пор. Нет чтобы нормально сначала вложиться,сделать все заранее,рекламу там и т.д много ума и денег не надо. Я предлагала помочь им еще в начале. В ответ тишина. Накипело просто. Они нигде не отвечают. Тупо ждут когда кончится аренда. А люди играют, тратят свое время. Пусть прочтут и задумаются. Хотя они махнут рукой. Даже не будут удалять сообщение) 😉
Так зачем ты тратишь свое время?
Пишете темки которые похожи онли на нытье
Надеетесь что нечто умирающее вдруг оживёт
Одмен ответил ласт раз в среду или четверг
Покормил завтраками очередными
А вы все равно ноете из-за пухи...
И не просто ноете, а тупо кемпите чела...
Тупо клоуны)))
 

sweet

Мудрец
Ахаха, смешно))) Потеряйся,и не пиши мне дичь. Никто не ноет, до последнего надеялась что админ адекватный, и хоть что-то по делу ответит.
 

sweet

Мудрец
Так зачем ты тратишь свое время?
Пишете темки которые похожи онли на нытье
Надеетесь что нечто умирающее вдруг оживёт
Одмен ответил ласт раз в среду или четверг
Покормил завтраками очередными
А вы все равно ноете из-за пухи...
И не просто ноете, а тупо кемпите чела...
Тупо клоуны)))
)тупо клоун ты. Везде без мыла влезаешь)
 

hatefulll

Мудрец
)тупо клоун ты. Везде без мыла влезаешь)
Смишно, чисто стрелочку метнул...))
А по факту, вы рил как клоуны бегаете за челом, в надежде что админам не пофиг и он, не заходя уже давно, вдруг очнется и забанит 1 из 5 последних тел онлайна
Рил же клоуны
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх