• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

💡Предложение Танки и их имбовость.

attachment

Пользователь
аххахахах я тебя даже сином убью и ты так же будешь ныть
Тема - про танков. И син убивает, и убивается более менее.

Почитай кстати мою тему про баланс.
Там много букафф, но тебе будет полезно к ознакомлению
 

pressureDB

Форумный герой
бездарь,я тоже 1 гост.Зачем ты срешь что если танк 1 то его фиксить не надо.Я единственный фулловый гост,которого зафиксили и очень сильно.А если фиксить госта надо фиксить и сика и танка и все классы.Единственные кого можно чуть поднять это вары и друиды.
 

gray3322

Пользователь
бездарь,я тоже 1 гост.Зачем ты срешь что если танк 1 то его фиксить не надо.Я единственный фулловый гост,которого зафиксили и очень сильно.А если фиксить госта надо фиксить и сика и танка и все классы.Единственные кого можно чуть поднять это вары и друиды.
Сына не шарит в балансе, у чела на варе 150к маг дефа под сутрой=надо бы поднять варов, сикер не может убить косу =фиксить сикера, Давайте всех занерфим нах и оставим госта.?)
 

gray3322

Пользователь
Танки имба =фикс такнов , счет 6-2, как-то он 2 раза имбу убил, а все остальные разы, танк задушил ибо имба получаица так.
А точто я в 180-м шмоте сикера с трактатом, поясом и верхбижей убиваю танка=фикс сикера.
 

gray3322

Пользователь
Одмин можно пермобанребёнку наприсури? ну или ап гостов как говорица ;DDDDDD челу мало ведь держать в контроле 10 секунд , наверное баланс мусорный.)надо бы урон поднять на 30% и длительность контроля секунд на 25, тогда будет бОланс ;)
А вот действительно кого надо апнуть, так это магов, ибо они сейчас слишком слабые, парень в финал биже и 180-м сете , не может убить сикера в запал. Предлагаю ап урон магам по физ класам в процетном соотношении.
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Одмин можно пермобанребёнку наприсури? ну или ап гостов как говорица ;DDDDDD челу мало ведь держать в контроле 10 секунд , наверное баланс мусорный.)надо бы урон поднять на 30% и длительность контроля секунд на 25, тогда будет бОланс ;)
А вот действительно кого надо апнуть, так это магов, ибо они сейчас слишком слабые, парень в финал биже и 180-м сете , не может убить сикера в запал. Предлагаю ап урон магам по физ класам в процетном соотношении.
Бан нельзя. Он спорит, а спор заставляет задуматься и в нем рождается истина.
 

pressureDB

Форумный герой
Одмин можно пермобанребёнку наприсури? ну или ап гостов как говорица ;DDDDDD челу мало ведь держать в контроле 10 секунд , наверное баланс мусорный.)надо бы урон поднять на 30% и длительность контроля секунд на 25, тогда будет бОланс ;)
А вот действительно кого надо апнуть, так это магов, ибо они сейчас слишком слабые, парень в финал биже и 180-м сете , не может убить сикера в запал. Предлагаю ап урон магам по физ класам в процетном соотношении.
дс?
 

attachment

Пользователь
Одмин можно пермобанребёнку наприсури? ну или ап гостов как говорица ;DDDDDD челу мало ведь держать в контроле 10 секунд , наверное баланс мусорный.)надо бы урон поднять на 30% и длительность контроля секунд на 25, тогда будет бОланс ;)
А вот действительно кого надо апнуть, так это магов, ибо они сейчас слишком слабые, парень в финал биже и 180-м сете , не может убить сикера в запал. Предлагаю ап урон магам по физ класам в процетном соотношении.
Тут вообще всем маг классам, кроме косы надо апнуть дамаг по хеви классам
 

pressureDB

Форумный герой
Хотя не достоин пес на сике,который не нафармил и скулит за баланс общаться с царем на пресуре в дс))))
 

pressureDB

Форумный герой
я не прошу ап гостов,кретин зачем ты за это срешь?
 

Atomos

Гуру
Тут вообще всем маг классам, кроме косы надо апнуть дамаг по хеви классам
У косы самая маленькая планка из всех инт классов тогоже танка можно убить ток в ульту у которой кд 5 мин
Я ультанул танк заимунился значит бегаем еще 5 мин :D
 
  • Like
Реакции: grif

pressureDB

Форумный герой
Я говорю что нужно фиксить танков,поднять варов . Где тут слова за госта? идиота ты кусок.Я и так зафикшен так почему танки должны иметь такую имбовость?Ты видел абилку на второй пухе госта?*остановка* зачем она мне нужна?
 

pressureDB

Форумный герой
У косы самая маленькая планка из всех инт классов тогоже танка можно убить ток в ульту у которой кд 5 мин
У косы есть сокрушающая,у косы есть черная.Ни у кого из других классов этого нет.Ты самая кривая коса и пишешь что-то за кос,тот же баурсаки и эролайн на косе ,шотали будучи даже не в фулл шмоте.
 

attachment

Пользователь
У косы самая маленькая планка из всех инт классов тогоже танка можно убить ток в ульту у которой кд 5 мин
Коса единственный инт класс, который это может сделать. На планку не смотри. У косы, если не ошибаюсь формула скиллов иная.
 

pressureDB

Форумный герой
У косы самая маленькая планка из всех инт классов тогоже танка можно убить ток в ульту у которой кд 5 мин
или может тебе напомнить за паралич косы? а как насчет сфер? коса слабая?)?)?)?)?)) Может дело в тебе? Коса тут как раз таки самая сильная и убивает любого.Госты сбалансированы апать их я не прошу,я прошу сделать других баланснее чтобы госты не сосали и у всех был шанс
 

pressureDB

Форумный герой
А умники что пишут что госты тут сильные и способны пробить сикера,танка,косу.Пусть зайдут на госта и убьют.Покажите мне этого госта,я ему сразу перса отдам
 

attachment

Пользователь
или может тебе напомнить за паралич косы? а как насчет сфер? коса слабая?)?)?)?)?)) Может дело в тебе? Коса тут как раз таки самая сильная и убивает любого.Госты сбалансированы апать их я не прошу,я прошу сделать других баланснее чтобы госты не сосали и у всех был шанс
Сделать каждому индивидуальный цитатник и добавить туда то, чего кому не хватает . А ещё заменить трактаты просто на 300-500 силы/ловки/инты без выносливости и всё будет окей
 

Статистика форума

Темы
491
Сообщения
7 455
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Спасибо =3 Админ
Жду Бонус за отзыв о проекте =3
Админ что так в ПАДЛУ РЭЙТЫ врубить?
Админ РЭЙТЫ вруби... скучно
ААААААААААдмин.......

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх