• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

фикс циты

babaika

Пользователь
а можно спустя месяц после появления бага уже наконец сделать нормальную циту?
почему мобы до сих пор бьют через всю карту? почему в ласт комнате мобы даже не спускаются вниз? почему агр бесконечный так и висит?
неужели так сложно зайти гму в циту, записать ID всех мобов и сделать им нормальную дистанцию агра/преследования/дальность атаки?
настолько впадлу что уже хер пойми сколько времени назад об этом писали и до сих пор не исправили
найдите 10 сраных минут своего времени что бы пройтись по ците и сделать ее нормальной

про топоры КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ НА ЖАБУ ДО СИХ ПОР вообще молчу. позорище
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
а можно спустя месяц после появления бага уже наконец сделать нормальную циту?
почему мобы до сих пор бьют через всю карту? почему в ласт комнате мобы даже не спускаются вниз? почему агр бесконечный так и висит?
неужели так сложно зайти гму в циту, записать ID всех мобов и сделать им нормальную дистанцию агра/преследования/дальность атаки?
настолько впадлу что уже хер пойми сколько времени назад об этом писали и до сих пор не исправили
найдите 10 сраных минут своего времени что бы пройтись по ците и сделать ее нормальной

про топоры КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЮТ НА ЖАБУ ДО СИХ ПОР вообще молчу. позорище
Баг не появлялся, он был изначально. Циту я уже пересмотрел и устранил почти все недочеты. В обновлении будет работать корректно.
 

babaika

Пользователь
Баг не появлялся, он был изначально. Циту я уже пересмотрел и устранил почти все недочеты. В обновлении будет работать корректно.
ура! а то аж стыдно было вчера маленьким объяснять и говорить "ну вот так вот у нас тут"
 

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх