• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

☑️Одобрено 62 обновление - предложение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tue✈

Мудрец
Здравствуйте !
1.можно сделать кв на титулы массовым и в соло , с разной наградой , ( для цели фана и соло апа , у всех разный час/пояс и тд )
2. Допустим , но бред . Сделать кв на БД , в обменник предложить не только обмен на тот сундук , который на боте крабиться , пока есть снеговики , а что-то другое , пример- 40к монет - гравы и тд с мл, чтоб бд не терял свою актуальность
3. 17. Теперь босс Mystra будет ресаться в 21 00- предлагаю сделать респ в другое время ,например в 7 по мск и 18 , для тех кто в другом ч/п не мск ..
4. Исправлена награда в 12-ти часовом задании. я конечно не чекал , что за обнова , но можно допустим сделать , буст опыта для мелких до 251ур , после как достигает другая награда после 251 ур , которая актуальна(black box или чета другое х1 )
5.Pwmoney можете сделать в шоп , или крабство одного из дж чисто на них
6. Дать альтернативу на аптеку с тер , тут играют только 2 клана , я который играл давным давно имею запасы сией аптеки,что предлагаю, допустим н кол-во pwmoney или как хотите назовите рес , его накрабив за 5 дней , можно делать аптеку иммун 12-6 , 2 чи и тд , чего нет в аптекаре , по 100 шт

Хотел предложить , за годное вложение-предложение серверу, небольшие плюшки допустим 200 лк
И да , поставьте мне иконку с декабря 2020 года жду 🙂
 

Jasty

Форумный герой
Здравствуйте !
1.можно сделать кв на титулы массовым и в соло , с разной наградой , ( для цели фана и соло апа , у всех разный час/пояс и тд )
2. Допустим , но бред . Сделать кв на БД , в обменник предложить не только обмен на тот сундук , который на боте крабиться , пока есть снеговики , а что-то другое , пример- 40к монет - гравы и тд с мл, чтоб бд не терял свою актуальность
3. 17. Теперь босс Mystra будет ресаться в 21 00- предлагаю сделать респ в другое время ,например в 7 по мск и 18 , для тех кто в другом ч/п не мск ..
4. Исправлена награда в 12-ти часовом задании. я конечно не чекал , что за обнова , но можно допустим сделать , буст опыта для мелких до 251ур , после как достигает другая награда после 251 ур , которая актуальна(black box или чета другое х1 )
5.Pwmoney можете сделать в шоп , или крабство одного из дж чисто на них
6. Дать альтернативу на аптеку с тер , тут играют только 2 клана , я который играл давным давно имею запасы сией аптеки,что предлагаю, допустим н кол-во pwmoney или как хотите назовите рес , его накрабив за 5 дней , можно делать аптеку иммун 12-6 , 2 чи и тд , чего нет в аптекаре , по 100 шт

Хотел предложить , за годное вложение-предложение серверу, небольшие плюшки допустим 200 лк
И да , поставьте мне иконку с декабря 2020 года жду 🙂
1. Можно написать поконкретнее, не понятно ваше предложение?!
2. БД монеты будут актуальны в следующих обновлениях, снеговики до февраля.
3. По поводу мир боса сделайте опрос.
4. Буст сделан до 230 ур. Прокачка до 251 и так не сложная.
5. Пв мани фарм в локации новичков и малые босы.
6. Собираюсь актуализировать захват территорий со своими плюшками на терах.
 

tue✈

Мудрец
1. Можно написать поконкретнее, не понятно ваше предложение?!
1. Вот вы добавили 4 титула ,- их легко крабить.
Что я иммею ввиду , брать на пати кв (только в пати делать, допустим на новые титулы), выполняя ряд заданий , мобы,в дж боссы и тд ,награда будет ( допустим титул который я хочу , здесь вы создадите тему и будете принимать заявки ,как пример супермегапупер ufc боец) ну думаю вполне приятно и актуально будет такое. ( это когда ты накрабишь соло титулы или как хотите)
Соло фарм титула , тут посложнее , там допустим рб (мир боссы , что я писал, для того и нужен рес чаще в сутки , допустим боссов посложнее ) , здесь крабить титулы для физ. ат. , физ дефа и тд.имея ограничения по физ атаке дефу , кол-ву титулов -
: физ ат+500( макс)
маг ат +500(макс)
физ маг деф+3000
по такому примеру
 

tue✈

Мудрец
Да еще просьба , в бота для набивания мобов , добавьте масс лут Безымянный.png
 

Jasty

Форумный герой
1. Вот вы добавили 4 титула ,- их легко крабить.
Что я иммею ввиду , брать на пати кв (только в пати делать, допустим на новые титулы), выполняя ряд заданий , мобы,в дж боссы и тд ,награда будет ( допустим титул который я хочу , здесь вы создадите тему и будете принимать заявки ,как пример супермегапупер ufc боец) ну думаю вполне приятно и актуально будет такое. ( это когда ты накрабишь соло титулы или как хотите)
Соло фарм титула , тут посложнее , там допустим рб (мир боссы , что я писал, для того и нужен рес чаще в сутки , допустим боссов посложнее ) , здесь крабить титулы для физ. ат. , физ дефа и тд.имея ограничения по физ атаке дефу , кол-ву титулов -
: физ ат+500( макс)
маг ат +500(макс)
физ маг деф+3000
по такому примеру
Есть старые титулы, но дают меньше стат, добыть сложно. Вводить титулы со статами не планирую больше, в случае с новым контентом введу, но не с большим количеством. По поводу разных титулов есть НПС там 350+ титулов разных, под заказ будут, по ивентам и конкурсам, но это потом
 

tue✈

Мудрец
Есть старые титулы, но дают меньше стат, добыть сложно
там титулы пвп ивент и тд то что с форума , я их не как не добуду , нет таковых ивентов потому что , я не говорю что там делать большой дпс в новые титулы , в них пусть будет +5 , +10 . Мой пример показал конечный итог что будет и дадут эти титулы
: физ ат+500( макс)
маг ат +500(макс)
физ маг деф+3000
по такому примеру Это как итог чара что максимально допустимое тут
Эти титулы не смогу получить-потому что нет таковых ивентов , поэтому альтернатива
титулы.png
 
Последнее редактирование:

Jasty

Форумный герой
там титулы пвп ивент и тд то что с форума , я их не как не добуду , нет таковых ивентов потому что , я не говорю что там делать большой дпс в новые титулы , в них пусть будет +5 , +10 . Мой пример показал конечный итог что будет и дадут эти титулы

Это как итог чара что максимально допустимое тут
Там есть за данжи есть за босов, чем тебе их мало?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
488
Сообщения
7 440
Пользователи
1 654
Новый пользователь
ViktorSinatorov0Grimb

Последние сообщения в профилях

Админ, а что РЕЙТАМИ ??? Включить можно?
Можно, Рейты х2 на дроп и опыт.
Да я уже нашел проблему, кто то заходил на акк... пришлось пароль менять
20.03 в 16:38 мог быть небольшой откат
Админ ты откат сервака не делал.... у меня некоторое колличество ресов пропало

Пользователи онлайн

Верх