• Если вам понравился наш сервер и вы желаете помочь нам финансово -
    подробнее в специальной теме.
    Подробнее...
  • Акция: "Бонус переходящим кланам"
    Помощь переходящим на наш сервер гильдиям.
    Подробнее...

☑️Одобрено Провокация,ответ токсичности прессура

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pressureDB

Форумный герой
1. Ник нарушителя (копипастом из игры).- Atomos , beautiful , RIP , Alphavite
2. Ваш никнейм (ник персонажа, копипастом). - pressureDB
3. Дата и время случившегося. - 20.09.2020 21:30 -21:41
4. Подтверждающие скриншоты или видео (наличие чата на скринax обязательно). -





И так,раз зашла речь о моем бане по всем аккаунтам на 7 дней,хочу предоставить прямую провокацию которая длится на протяжении нескольки дней,недель,месяцев.Прежде чем писать мне что у меня будет бан 7 дней,разберитесь с теми кто этот бан провоцирует,и выдавайте тем что находятся на скриншоте.По сути,мне всё равно на этот тролинг,просто данные особи не идут не пвпшиться,ничего.Максимум что я услышал это писуар ,сообственно единственное слово в их лексиконе.Я думаю всё очевидно,и кому выдавать бч,отчётливо видно на скрине. Мур:з
 
Последнее редактирование:

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Жду объяснений от игроков с указанными никами для разбирательства.
Если была провокация, то на что и какие были последствия и причины?
 
Последнее редактирование:

Arabella

GM | Ивентер
1. Ник нарушителя (копипастом из игры).- Atomos , beautiful , RIP , Alphavite
2. Ваш никнейм (ник персонажа, копипастом). - pressureDB
3. Дата и время случившегося. - 20.09.2020 21:30 -21:41
4. Подтверждающие скриншоты или видео (наличие чата на скринax обязательно). -





И так,раз зашла речь о моем бане по всем аккаунтам на 7 дней,хочу предоставить прямую провокацию которая длится на протяжении нескольки дней,недель,месяцев.Прежде чем писать мне что у меня будет бан 7 дней,разберитесь с теми кто этот бан провоцирует,и выдавайте тем что находятся на скриншоте.По сути,мне всё равно на этот тролинг,просто данные особи не идут не пвпшиться,ничего.Максимум что я услышал это писуар ,сообственно единственное слово в их лексиконе.Я думаю всё очевидно,и кому выдавать бч,отчётливо видно на скрине. Мур:з
Здравствуйте. О каких 7 дней Вы говорите? Вам дали бч на 8 часов. И почему Вы предоставили только эти скриншоты?
 

pressureDB

Форумный герой
Здравствуйте. О каких 7 дней Вы говорите? Вам дали бч на 8 часов. И почему Вы предоставили только эти скриншоты?
Администрация знает,о каких 7 дней я говорю.И администрация знает что сегодня я токсичил в мч.И это пруффы,что меня вечно провоцируют поэтому я и токсичу
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Администрация знает,о каких 7 дней я говорю.И администрация знает что сегодня я токсичил в мч.И это пруффы,что меня вечно провоцируют поэтому я и токсичу
 

pressureDB

Форумный герой
Даже смотреть это не хочу,меня баном пугать не надо и все.Либо если выдавать блокировку так на всех
 

Admin

Администратор проекта
Команда форума
Главный Администратор
Я не понимаю логику. Провокация не является нарушением правил, ваша реакция является нарушением за что вы и получили бч. Вопрос в следующе: если в игре есть функция чс, почему бы вам ее не использовать?
 

pressureDB

Форумный герой
Я не понимаю логику. Провокация не является нарушением правил, ваша реакция является нарушением за что вы и получили бч. Вопрос в следующе: если в игре есть функция чс, почему бы вам ее не использовать?
почему бы им ее не использовать и не лезть ко мне как к игроку???тоже не понимаю
 

Кисик

Форумный герой
Никакое правильно я не нарушил, ни мата, ни оскорбления с моей стороны не было, лишь предположение какой может быть ник, не более.
 

pressureDB

Форумный герой
Никакое правильно я не нарушил, ни мата, ни оскорбления с моей стороны не было, лишь предположение какой может быть ник, не более.
мне все равно на твои предположения,не трогаешь меня ,не трогаю я тебя и вас.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Статистика форума

Темы
494
Сообщения
7 465
Пользователи
1 657
Новый пользователь
Diowkrad

Последние сообщения в профилях

Думаю проблема в ноуте,просто ноут не мой,древний) на вахте просто
Домой приеду ,залечу
Хм почему-то сервер пустой не показывает
Если что на серваке ... Админ проснись
Санечка, здравствуйте
Вечером посмотрю ещё раз
Щяс просто спать ушел

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх